Продолжение поста «МЛЯ, что вышвырнула золовку и ее семью?»3

п/п - Встречайте продолжение истории про тампонных террористок)) Так же прошу прощения, в первой части допустила ошибку в переводе - Диабет там у свекра, не у свекрови. В целом это не влияет на сюжет, но все же) Занимайте удобное положение на ваших реактивных диванах, продолжаем!
Часть 1
Ссылка на оригинал

Часть 2

Вчера был долгий день у моих свекров.

Мы приехали пораньше, чтобы побыстрее покончить с этим. Свекры стали нас виноватить и уговаривать, в самом начале они говорили, что возьмут их жить к себе, пока они не найдут новый дом, но из-за диабета свёкра это стало вредно для его здоровья. Я посоветовала им сказать дочери, чтобы она воспитывала своих детей и следила за ними, чтобы они не носились вокруг, как обезьяны, тогда они могли бы остаться с ними, поскольку у них есть свободные спальни.

Золовку это не устроило. Она разразилась тирадой о том, что я всегда ей завидовала и что я пытаюсь вбить клин между ней и ее братом. Я сказала, что ей самой-то не нравится ее собственная жизнь, поэтому предположение, что я завидую ей и ее жизни исключительно ее глупая фантазия.

Она спросила моего мужа, каково ему, что я командую им и указываю, как вести себя с его семьей, поскольку он всегда держится в стороне от семейных дел. Она велела ему призвать меня к порядку и сказать мне, что она его сестра и ее семья останется здесь СТОЛЬКО, сколько потребуется, чтобы найти новое жилье. Мой муж не согласился. Он сказал ей, что дом принадлежит мне в той же степени, что и ему, и что все решают два "да" и одно "нет". То, что я сейчас сижу дома, не означает, что я не участвовала в покупке дома, когда работала.

Младший брат и его жена сказали, что не смогут принять их у себя, так как из-за ребенка у них останется ее мама.

Старшие упомянули о ремонте.

Жены и младшего, и старшего сказали, что я все выдумываю насчет чистоты, поскольку она всегда содержала в чистоте свой дом и их жилища. Они сказали, чтобы я смирилась и вела себя как член семьи.

Я сказала им, что пришла сюда не для того, чтобы спорить об их чистоплотности, поскольку я видела то, что видела, а ее брат был тому свидетелем и должен был все убрать. Он подтвердил, что так и было, и что я ничего не выдумываю. Моя золовка допустила ошибку, спросив своего брата, почему он все убирал, потому что, по ее словам, убирать должна была я. Либо она самая тупая сука на свете, что даже не осознает это, либо она уверена, что заткнула всю семью себе за пояс. В любом случае я дала ей понять, что не собираюсь принимать ее, а поскольку она гораздо лучше ладит со всеми остальными членами семьи, им следует разбираться между собой.

Мой муж сказал племяннице, что она уже достаточно взрослая, чтобы прибрать оставшийся беспорядок, но она отказалась. Ее отец вскочил и сказал: «что она конечно его племянница, но в первую очередь она моя дочь, и ты не смеешь указывать ей, что делать». Между ними завязался жаркий спор, и им обоим пришлось уйти.

Я сказала золовке и ее мужу, что единственная причина, по которой мы с мужем пришли сюда, — это получить деньги за мусорное ведро, которое нам пришлось выбросить из-за того, что она разбросала по дому биологически опасные вещества. Она рассмеялась мне в лицо и сказала, что этого никогда не случится. Я сказала, ок, надеюсь, ты понимаешь, что, когда я выдворила тебя за порог, я собрала не все твои вещи. У меня остались Свитч ее дочери, планшеты ее мужа и двух младших детей, некоторые украшения и еще несколько мелочей, ведь в тот день все произошло так быстро. Все это будет продано, чтобы возместить мои расходы.

Мы ушли, но она громко кричала, что сделает со мной, если я посмею что-нибудь продать. Мой муж прикрыл меня и сказал: "Иди и продавай все, что тебе нужно".

Позже родственники без остановки писали моему мужу, чтобы он оказал им последнюю услугу, потерпев сестру несколько месяцев, пока она не встанет на ноги. Я сказала ему, что, несмотря ни на что, не соглашусь впустить ее с неряхой-мужем и ораву детей обратно.

Они все так же писали мне, умоляя принять участие в воспитании его племянниц. Мол, золовке негде остановиться, чтобы быть рядом со школой. И если они снимут квартиру, которая будет далеко, детям придется срочно менять школу.

Я написала в ответ "Удачи!" и заблокировала их. Мой муж не стал блокировать своих родителей, но был зол на своих братьев за то, что они сказали ему, что он ведет себя эгоистично, не приютив сестру, так как они находились в трудном положении. Они признали, что ее поведение было отвратительно, но оправдали, написав, что, возможно, я сделала что-то, чтобы спровоцировать эту ситуацию. Вишенкой на торте было голосовое сообщение от жены старшего брата с номера ее мужа на Whatsapp моего мужа. Она на полном серьезе заявила: "Ты все еще можешь смотреть за ИМЯ (ее 6-летней дочкой) как обычно по вторникам и средам, ". Я сказала ему, чтобы он сказал: "Сама подумай, каков мой ответ".
Пока как-то так.

Комментарии:

К - Хорошо, что ваш муж заступается за вас и поддерживает вас! Я не могу поверить в наглость этой семьи, которая после всего этого все еще ожидает, что вы присмотрите за их ребенком.

ТС – Золовка не просит меня присматривать за ее ребенком. Жена старшего брата хочет, чтобы я продолжала присматривать за ее ребенком, как делала это до сих пор. В такие дни она работает полный рабочий день и сверхурочно. У меня больше нет желания помогать ей.

К - О, да, я понимаю это. Я не знаю, как она может считать это нормальным, после того как они все ругали тебя. Я не виню тебя за то, что ты не хочешь этого делать. После такого я бы не хотела иметь ничего общего с такой семьей.

+++++++++++++++++++++++++++

К - Славненько!! Глупая женщина, что не заступилась за тебя, когда ты была ее доверенной няней. Ей следовало подумать об этом, когда она разыгрывала героиню в "Грязном ДЕЛЕ" и пыталась выставить тебя мелочной. Отлично сыграно, ТС!

ТС — Это и ее вина тоже. Она замужем за старшим братом, я замужем за средним братом. Она сказала то же, что и другие, когда мой муж подтвердил факт тампонного терроризма. Она сказала, что, возможно, я чем-то разозлила ее. Или что произошло недоразумение из-за стиля общения, и что нужно разобраться с этим, но позволить ей переехать к нам, потому что быть бездомной — это не очень приятное чувство.

ТС - Тем не менее, мои свекры завалили телефон мужа сообщениями о том, что наказывать шестилетнего ребенка несправедливо, поскольку я не согласна с родителями, выбравшими в этом конфликте сторону моей золовки. Отсутствие присмотра за ребенком означает отсутствие сверхурочных. Отсутствие сверхурочных означает, что денег будет меньше, и ремонт будет отложен или изменен по сравнению с первоначальным планом. Мой муж сказал, что не понимает, как это событие, меняющее их жизнь, может быть нашей обязанностью, и посоветовал своим родителям сказать его брату с женой, чтобы они сами что-нибудь придумали, поскольку он тоже заблокировал их.

М*дак ли я?

4.8K постов9.6K подписчиков

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита
- Спойлеры

- Реклама товаров и услуг

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


В любом конфликте с модератором прав модератор.