Продолжение поста «М*дак ли я за отказ устраивать пасхальный обед, если на него пригласят племянника?»

И вновь спасибо @KBAHTOBOE за наводку! Мини-обновление размещено две недели назад.

Очередное (к сожалению) обновление

Извините за отсутствие обновлений, наша жизнь всё это время была довольно-таки безумной. Мы с женой перестали общаться с племянником и свояченицей (п/п: наконец-то выяснилось, кто на ком стоял и кто кому кем приходится, теперь можно называть родителей племянника свояченицей и свояком 🤪). Жене это далось нелегко – она всегда была близка с сестрой. Мы поддерживали контакт со свояком и сообщали ему, если племянник публиковал в Tumblr что-то заслуживающее внимания (многие комментаторы держали меня в курсе обновлений). И, боже, он продолжает постить всякое дерьмо.

Не знаю, что стало последней каплей (возможно, пост племянника о том, как он отрезал коллеге клок волос, и как его за это уволили), но свояк решил, что с него достаточно. Долгое время его жена предпочитала воспитанию вседозволенность, а деструктивное поведение сына попросту игнорировала. Свояк пытался быть с сыном более жёстким, чтобы образумить его, но свояченица каждый раз закатывала дикие истерики, и свояк решил, что с него хватит. Пару дней назад он собрал вещи и уехал. Похоже, они разведутся. Свояк пару дней пожил у нас. Домой он ездил всего один раз, чтобы убедиться, что его лошадям нашли временный приют, пока он разбирается со своим дерьмом. Также он подыскивает адвоката.

Ещё новости: племянник «сбежал» из дома. Ему 22, и я не знаю, означает ли это, что он наконец-то снял себе квартиру, или как. Вот что мне известно: пару часов назад свояченица в истерике позвонила своему мужу, крича, что племянник оставил записку, и что это он [муж] во всём виноват. Думаю, он остановился у каких-нибудь друзей по интернет-переписке, но моя жена начинает беспокоиться – уже 3 часа ночи, а он так и не дал о себе знать. Честно говоря, я тоже немного волнуюсь, но стараюсь сохранять хладнокровие и не думать о худшем.

Извините за неровность и поспешность моего повествования, но ситуация всё накаляется, и мне ещё со стольким предстоит разобраться. Я отвечу на ваши вопросы, как только всё немного уляжется.

Изменено: через пару часов после публикации этого поста полиция обнаружила племянника в лесочке в паре кварталов отсюда. Он прятался в деревьях, и, видимо, хотел попробовать выжить в лесу. Полицейские отвезли племянника в дом его матери. Я совершенно выбился из сил.

М*дак ли я?

3.3K постов8.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.