Продолжение поста «М*дак ли я, что прошу своего МЧ платить половину за съемную квартиру?»

Ответ на самые частые вопросы.

Зачем я с ним? Люблю. И писечка, действительно, золотая, и Фаберже, и языком брови облизывает) Секс потрясающий, только с ним я узнала каким потрясающим он может быть. Трахается он как боженька.

Когда он не жлобится, то с ним круто. У нас много общего, с ним интересно, уютно.

Да, несмотря на то, что компания почти целиком компенсирует мне стоимость съема, я хочу чтобы он платил половину от полной цены. Речь идёт о 22к пополам, то есть 11 к в месяц. И чтобы на продукты хотя бы 10к в месяц давал. 21к в месяц за полный пансион - я считаю бюджетненько.

Вчера пыталась в очередной раз с ним обсудить проблему. Мне сказали, что вместе мы, оказывается, не живём и была обвинена в том, что не хочу его,поэтому они не вкладывается ни морально, ни финансово. Пыталась объяснить, что у меня не стоит когда он так себя ведёт - слушать не стал, ему со мной всё стало понятно - шантажом выудила у него десюн на квартплату, а теперь гоню на мороз.

Утром демонстративно заправил кровать (чего никогда не делал) и не менее демонстративно перешагнул через мусорный пакет, стоящий у дверей. Почему-то именно то, что он не стал выносить мусор, меня особенно добило (мусоропровод в доме, надо было всего пару метров от квартиры донести).

Выводы сделаны. Оказалось, что для человека, который со мной не живёт, у него удивительно много вещей в моей квартире, долго собирать пришлось.

Я его сама выбрала, я его люблю. Но себя я люблю больше. Поэтому любимый съезжает по месту прописки , раз уж мы, оказывается, не живём вместе, то надо соблюсти все формальности. Встречаемся по выходным только для секса, если у обоих совпадёт возможность и желание. Устала играть в одни ворота, я хочу чтобы обо мне тоже заботились, а раз обо мне не заботятся, то и я не буду. Вот такой детский сад 🤷‍♀️

М*дак ли я?

3.3K поста8.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.