Продолжение поста «Мать ребенка подала на алименты. Возможные варианты решения суда?»

Сегодня был суд.

Истице в удовлетворении иска отказано.

Лига Юристов

32.5K постов37.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

5
Автор поста оценил этот комментарий

а по какой причине?

раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Как я понял, - сейчас просто было устное оглашение решения. А бумагу с развернутым описанием - в том числе и того, что принято судом во внимание - участникам процесса обещали предоставить в течение месяца.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Модете объяснить, что за суд?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В заголовке ссылка на старттопик

1
Автор поста оценил этот комментарий
А чем отличается «как может закончиться это дело» от того, что я описал выше?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Забей!

Несколько толковых комментаторов нашлись тогда сразу, и я их поблагодарил.

А теперь уже суд состоялся, и от тебя мне точно ничего не надо.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вам нужна была выборка по схожим судебным делам, что бы спрогнозировать решение?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, конечно. Что вы говорите - это хороший кусок профессиональной работы, который не должен и не может выполняться бесплатно неизвестно для кого.


И сам ваш вопрос мне непонятен.


Перечтите пост. Там написано, что мне на тот момент было нужно.  Там есть прямой вопрос.


Про выборку по схожим судебным делам я ничего не спрашивал.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

первый пост был написан не для того, чтобы рассказать интересную историю, а чтобы получить совет аудитории.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Маленькая поправка - требовался не совет, а информация.

А так - да. Случай интересный. Но цель публикации не этот случай сам по себе, а получение информации, предпочтительно компетентной.

показать ответы