Продолжение поста «Любовь, страсть и ненависть в "Тиндере"»

Женский взгляд на знакомства в тиндере или история о мальчике "экономисте" :D

Многие просили меня написать продолжение постика с историями из Тиндера, но увы, все самые прикольные истории я вам уже рассказал, а выдумывать что-то и лгать не хочу) Однако, я нашел выход, и попросил свою близкую подругу поделиться со мной "женским взглядом" на знакомства в тиндере, на что она сказала нечто в духе: "их есть у меня", и выкатила голосовое на 24 минуты с потрясающим рассказом, коим я с вами сейчас и собираюсь поделиться) Материал подготовлен эксклюзивно для пикабу, для ребят-подписчиков, которые больше всех просили продолжения таких историй, нигде более я его публиковать не буду))


Далее со слов моей подруги:


"Познакомилась с парнем, пообщались примерно недели полторы-две. Ничто не предвещало беды, как говорится, чинно, спокойно, не торопясь, с мило-пошлыми шутками, разговорами о том, чего увлекаемся, что нравится и т.п. После, он все же пригласил меня в ресторан.. Ну, как ресторан - кафешка скорее, что-то около-сетевое, сейчас не вспомню даже названия. Я была готова сама за себя заплатить, но он настоял еще в переписке, что первое свидание должно пройти за его счет, т.к. это будет правильно, и мило-неловко пошутил, что я "отработаю в постели". Однако.. Все пошло по какому-то сумасшедшему сценарию, которого я вообще никак не ожидала. Заранее он уточнил в каком районе я живу, нашел рядом со мной заведение и отрапортовал мне, мол, после кафе пойдем гулять в скверик, он как раз между ним и местом, где я живу.


Он пригласил меня в это кафе чуть позже обеда, в "счастливые часы", когда можно покушать с 50% скидкой на всё меню. При встрече, мы сели за стол, и он с огромной нескрываемой гордостью сказал, что, мол: "Вот можно было бы прийти на час раньше, на бизнес-ланч, там еще дешевле было бы, но это все таки первое свидание, выбирай ИЗ ВСЕГО МЕНЮ, что хочешь, не буду же я ЭКОНОМИТЬ на тебе". Я насторожилась, но не подала виду, и как потом оказалось зря!


Он заказал себе самый дешевый кофе с бесплатным стаканом воды "из-под крана" и самый дешевый десерт. При чем его заказ именно так и звучал, это было жутковато, официант даже немного покосился на меня с непониманием в глазах, мол, чего это он у вас такой.. "честный"? А мой "кавалер" вслух, прямо при официанте, выдал тираду о том, что кафешки зло, тут сплошная накрутка цен, себестоимость у блюд низкая, а они наживаются на клиентах, так что платить за воздух он не собирается, потому покушал дома, прямо перед свиданием. С горем пополам еда была заказана, уходить было как-то некрасиво, но с каждым витком развития событий в этой истории, я стала все больше и больше жалеть, что не ушла еще после его объяснения про то, как я должна "любить и почитать" его за то, что он не на бизнес-ланч меня пригласил. Пока мы ждали заказ, я вспоминала стереотипную шутку про евреев из гриффинов, когда привозили деньги в банк, а они радовались и очень-очень извращенским прищуром.

Продолжение поста «Любовь, страсть и ненависть в "Тиндере"» Отношения, Tinder, Юмор, Истории из жизни, Длиннопост, Свидание, Мужчины, Мужчины и женщины, Испанский стыд, Ответ на пост

Так вот, пока мы ожидали еду, этот товарищ, как бы ненароком завел тему о том, что дети нынче удовольствие дорогое, и очень топорными намеками стал выяснять есть ли у меня с собой или дома презервативы. Он не краснел при этом, был абсолютно серьезен, а я сгорала от испанского стыда, каждый раз как он выдавал перлы по типу: "Ну, а нам стоит как-то заходить в аптеку по пути к тебе домой или у тебя там это, все "схвачено"? Ну, коробочка на полочке или в ящичке лежит, да? Ну, ты понимаешь, а то в аптеку заходить, ты знаешь как там все дорого стоит сейчас, да? Цены видела же ну?".


Благо, принесли еду, и это хотя бы на время остановило его потуги в "соблазнении" меня. Но как только он доел круассан и допил свой кофе, он резюмировал, что мы покушали, и стоит выдвигаться по месту назначения, так сказать, за "отработкой", о которой он упоминал в самом начале нашего свидания. И его ничуть не смущало, что времени было 3-4 часа дня. Однако апогеем истории стало то, что он разгорячившись, стал раскрывать карты. Мол, если мы сейчас пойдем ко мне (а мы должны идти именно ко мне, к нему ехать далеко, дорого и долго), то успеем до ночи разочка 2-3 перепихнуться, плюс дома у меня ПОУЖИНАТЬБЕСПЛАТНО же можно, а утром он в душ сходит и пойдет на работу. Работу он себе новую нашел, как оказалось, в этом районе, и от меня ему будет удобнее добраться, чем из дома. Честно говоря, я опешила от такой наглости, и где-то на минуту замолкла, потеряв дар речи. Чуть придя в себя, я смогла выдавить из себя только нечто вроде: "Ты ж шутишь, да?", на что мой кавалер, не понимая моей реакции, с серьезным лицом заявил мне: "Нет, с чего бы мне шутить" и раскрыл свой рюкзак, демонстрируя мне содержимое, в котором действительно была сменная одежда "на утро", которую он так сказать ЗАГОТОВИЛ ЗАРАНЕЕ. Мне подумалось после этого, что к нему домой нельзя, не потому что далеко и долго ехать, а потому, что его дом выглядит, как сокровищница дядюшки Скружда из Утиных Историй.

Продолжение поста «Любовь, страсть и ненависть в "Тиндере"» Отношения, Tinder, Юмор, Истории из жизни, Длиннопост, Свидание, Мужчины, Мужчины и женщины, Испанский стыд, Ответ на пост

Я ушла оттуда молча, положив деньги за свой обед на стол, и думала только о двух вещах.. Первая - что этот парень обязательно дождется сдачу с моей тыщи и заберет эти несчастные 200 рублей себе, а не оставит официанту на чай, как я подразумевала. И вторая - если бы я была чуть понаивнее и поглупее, он бы наверняка переехал КО МНЕ ЖИТЬ через пару-тройку дней, предложив платить за квартиру 50 на 50 или "взять на себя коммуналку", потому что до работы ближе именно от меня добираться.


Впервые в жизни меня пригласили на свидание не для того, чтоб заняться со мной сексом или завоевать сердечко, а потому, что я живу рядом с новой работой чувака бл, а квартиры в этом районе, на его взгляд (видимо), очень уж дорогие, чтоб снимать самому. Решил, так сказать, по цене обеда в счастливые часы в проходной кафешке, заиметь и телочку в постельку, и сэкономить на дороге до работы, с квартирой до кучи, умно, умно.."


И бонусом мини-история от той же подруги:


"Парень на камаро, общались, где-то недельку. Заехал за мной после работы, особо не говорил, хотя в переписке всегда был "номером один" и развивал диалог, завез меня в мак, взял какое-то комбо и кофе. Отъехали на парковку, молча покушали. А затем.. Затем он расстегнул ширинку джинс, достал член, и ждал, вопрошающе смотря на меня, прямо в мои глаза (хотя казалось, будто б смотрит он прямо в душу). Когда я отказалась ему сосать, он искренне недоумевал, и несколько раз с неподдельной искренностью и даже какой-то дрожью в голосе повторил: "НО Я ЖЕ НА КАМАРО! ЭТО КАК В ТРАНСФОРМЕРАХ! ТЫ ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ?!" указывая при этом раскрытыми руками на своё междуножное пространство"


Позволю себе небольшую вольность, ахах, раз уж я подобрал картинки под её описания в предыдущем рассказе, то подберу и под этот момент.. Мне кажется, что парень на камаро использовал именно этот жест, когда указывал на свой член:

Продолжение поста «Любовь, страсть и ненависть в "Тиндере"» Отношения, Tinder, Юмор, Истории из жизни, Длиннопост, Свидание, Мужчины, Мужчины и женщины, Испанский стыд, Ответ на пост

Пусть баянометр и ругается на этот мем, но он здесь очень и очень важен, для полноты картины, так сказать :D


Подруга моя, историями она делилась со мной, публикую с её разрешения, голосовое в 24 минуты "дешифровывал" и превращал в текст я, так что - тег "моё" ставлю, я считаю, заслужено :D


Скромно хочу напомнить вам о своем тг-канале:

https://t.me/azbuka_vralya

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже есть коллекция странных свиданий (правда, знакомства происходили не в интернете, но это не сильно меняет ситуацию). Сцена первая: я студентка второго курса, случайно встретилась со своим бывшим одноклассником, обменялись номерами, начали общаться. В какой-то момент он созрел пригласить меня в кино, обозначил, что это именно свидание. Фильм выбрал он сам, это была какая-то из многочисленных частей "Пилы", выбор меня удивил, я не большой поклонник этого жанра, решила, что нет смысла терпилить, выразила свое мнение. Одноклассник сказал, что я глубоко заблуждаюсь, фильм огонь, если мне не понравится, то уйдём. Ну и ладно, подумала я, а в середине фильма я поняла, что нет моих сил это видеть. Я прикрыла лицо рукой, мой кавалер ткнул мне локтем в ребро и прошептал:"я деньги заплатил, сиди и смотри", конечно, стоимость билета я вложила кавалеру в руку и ушла. А вечером получила сообщение:"ты мне все равно никогда не нравилась, больно тощая, лучше плавать на волнах, чем биться о камни". Я поблагодарила Боженьку за то, что он уберег мои камни от мудилы. Сцена вторая: у меня была знакомая пара, у которых был странный лучший друг, сопровождавший из везде. В какой-то момент он им сказочно надоел, родилась идея познакомить его со мной. На первом (и последнем) свидании он делал все, чтобы сломать мою картину мира - рассказывал мне про свою невероятную невзаимную любовь к какой-то бабе, фотографировал еду, сразу выкладывал её в интернет, за рулём, подпригивая на кочках, кричал "виууу", потел и слизывал пот языком. Подвез меня к дому, предложил поцелуй, я объяснила, что нет, мы явно не герои романа друг друга. История выглядит безобидно, люди встретились, не понравились друг другу, честно обозначили свое мнение и разошлись. Но не тут-то было. Спустя неделю он нашёл, где работает моя мать, пришёл к ней и сообщил, что хочет жить со мной вместе, пусть она меня уговорит. Мать сказала:"пнх". Потом 5!!!лет он пилил грустные посты в запрещённой ныне соцсети, вещал, какая я тварь, сердце ему разбила.
раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

может с психикой не в прядке у чела, 5 лет это много.

12
Автор поста оценил этот комментарий
подпригивая на кочках, кричал "виууу"

А что тут такого, собственно говоря?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в добавок ко всему это кринжово

2
Автор поста оценил этот комментарий

5 лет, серьезно? Обалдеть просто)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку