Продолжение поста «Альфа-банк продолжает самозакапываться»

Начало тут: Альфа-банк продолжает самозакапываться

Коротко, но забавное, и очень хорошо иллюстрирует нищету "Альфа-банка".

Эти ребята, как я уже писал - пытаются до меня дозвониться из "отдела взысканий" или как там эта богадельня называется.

Беда только в том, что у них полная задница с ИТ - текучка страшная. Я по долгу службы не редко изучаю ХХ, причем как резюме (ища сотрудников) так и вакансии (что бы понимать актуальность нашей вилки).

Так вот, РУКОВОДЯЩИЕ вакансии в ИТ "Альфы" появляются не реже раза в год.

Это, разумеется, сказывается на работе их сервисов, включая телефонию.

И вот, эти ущербные названивают, вот только звонки то срываются, то не соединяются, то обрываются сразу после соединения.

Нет, честное слово - я снимаю трубку, там начинается "Я имярек-имярекович, из отдела взыскания, алло! Алло?!" и тут связь обрывается. Иногда и скороговорку не договаривают.

Нет, я допускаю, конечно, что это такой метод психологического давления, но во первых там по голосу операторов слышно "только не опять!!!!", а во вторых они так удивляются когда наконец прозваниваются! Мне их даже немножко жалко становится.

Так что, предположу, что это все же их ИТ-служба обосралась, будучи не в состоянии нормально IP-телефонию настроить.

И да - блокировка номеров помогает. Пул номеров у них не бесконечный. Примерно через полтора десятка заблокированных номеров - звонки стали совсем редкими (и 3/4 из них все так же срываются), а когда очередной дурачок дозванивается (мне, вот, кстати, интересно - что должно быть в голове человека, который идет во всякие "отделы взыскания"? Наверное это родные братья и сестры эвакуаторщиков :-D) - он очень обиженно жалуется, что "вы нас постоянно сбрасываете". Ребятушки - это не я! Честное слово! Примерно в 80% случаев - это ваши собственные админы коряворукие. В остальных - мой телефон. В смысле автоматика. И с каждым вашим звонком - я пополняю базу.

Собственно, именно поэтому, я и предлагаю мне звонить ТОЛЬКО лицу принимающему решения. У вас скоро пул номеров кончится. И что делать тогда, когда придется договариваться? :-D

P.S.

К слову, эти дурачки мне опять прислали "предложение" в чат: "Есть проблемы с оплатой? Поможем с долгом по кредиту! Пишите-звоните!"

Нет, ребята. У меня нет проблем с оплатой. У меня есть проблема с вашей тупостью.

И нет, вы ни копейки от меня не получите, пока мы не урегулируем ваши косяки и я не получу от вас компенсации. Потому, что платеж - будет означать принятие вашего безумия. А этого - не будет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку