Проблемы с продажей комнаты с подселением ( комуналка).

Уважаемая Лига Юристов помогите пожалуйста. В собственности находится комната в "трешке" , но есть огромное желание ее продать , но есть огромная проблема , это соседка . Была приобретена в 2009 году с адекватными соседями, но потом начался маленький ад, когда туда заселилась одна девушка. Я проживала какое-то время там , но не сошлись мы характером.  Просто заработок позволял, начала  снимать квартиру так и жила.

Девушка не дает ее сдать, любой кто захочет это сделать убежит меньше чем через неделю. Так-как на данный момент есть возможность расширить свои жилищные условия , мне нужно продать эту комнату. Но ее не берут, так-как последняя встреча риелторов покупателей с этой девушкой закончилось руганью, риелторы были посланы в далекое эротическое , покупатели просто в шоке от соседства. Как можно безболезненно продать эту комнату? Девушка не собственник. Я готова ее продавать за пол цены , но даже так ее не берут. Как бороться с такими людьми ?

Лига Юристов

32.7K постов37.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.