Про измены мужчин и женщин

Что я понял из волны постов и комментариях к ним, про разводы и измены.
Виноват мужик, однозначно. Я всегда думал, что виноваты двое, но нет, виноват мужик.
Если мужик изменил, то он козлина, если баба изменила, то она бедняшка, а мужик козлина. Если мужик изменил, то он эгоист и думает только членом, если баба изменила, то с таким мужиком она обязана это сделать. Ведь он полюбому бухарь, дома ничего не делает, не работает, и живут они в хрущевке. Судя по комментариям, все мужики бухари и не работают. Любил плохо, подарки не дарил. А если дарил, то это он покупал любовь жены, а покупать любовь нельзя. Баба изменяет, потому что глубоко не счастливая. Если мужик изменяет, то он зажрался.
Если прожили 10 или 20 лет вместе, то женщину все не устраивало все 20 лет, но она себя заставляла с ним жить ради детей (зачем ждать 20 лет? Зачем рожать от нелюбимого детей?). Если мужик уходит через 20 лет, то он козлина.
Если женщина простила измену мужику, то она мудрая и все делает ради семьи, если мужик простил жену, то он куколд и олень, и тряпка.
Вот такие у меня выводы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
674
Автор поста оценил этот комментарий

Виноваты всегда двое!

Это женщина и её мама!!!

раскрыть ветку (36)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Учитель и ученик. Не больше и не меньше их.

38
Автор поста оценил этот комментарий
Неистово плюсую!
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Зря напрягаетесь, плюсик только 1
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я посмотрел, он бурлескнул плюсами ;-)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот эту точку зрения на пикабу я вижу сильно чаще, чем то, что озвучил автор.

42
Автор поста оценил этот комментарий

Еще если баба ебется с мужиками - она шлюха и в шалава, а когда мужик баб трахает - он мачо и самец

раскрыть ветку (26)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Еще если баба ебется с мужиками - она шлюха и в шалава, а когда мужик

То он пидор!

Иллюстрация к комментарию
52
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что быть шлюхой просто, быть мачо офигенно сложно, не бывает толстых мачо

раскрыть ветку (16)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаххаха не всех же хотят ебать, я понимаю что ты имеешь в виду, что небрезгливых парней много, но думаю что и обратная сторона также бывает - помню у меня был товарищ, очень гордился коллекцией своих баб - было там разных фото - около 1000, наверное около 80 разных баб, но их всех объединяло одно, они все были страшные. Вот можно ли его назвать мачо? А их шлюхами?

раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Какой мачо - такие и шлюхи.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так и бывает к сожалению

9
Автор поста оценил этот комментарий

Он не мачо, он мать Тереза.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отец Эдуардо, сидели мы болтали и он так перебирал номера и приговаривал, кого позвать сегодня  «эта сосёт хорошо» «эту можно в очко подолбить» «это утром пожрать приготовит» хотя было и другое «эта воняет последнее время»

10
Автор поста оценил этот комментарий
Это не про брезгливость, вы немного не поняли посыл. Смысл в том, что чтобы быть мачо, нужно обладать определенными навыками/качествами и прикладывать усилия. А чтобы быть шлюхой, достаточно раздвинуть ноги.

«Хорошо тот ключ, что может открыть сотни дверей. Плох тот замок, который можно открыть любым ключом»
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты думаешь у нас не так? Если хочешь трахнуть охуенного парнишу нужно обладать определёнными качествами, абы какой непортеб мы ебать не хотим.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы трахнуть так себе парнишу, нужно позвать его переустановить винду и уклончиво намекнуть фразой "ты мне нравишься давай потрахаемся". Этот испугается, бери следующего.
А мужик может до 30 лет просто женщин бояться.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ключ, который может открыть сотни дверей, называется отмычка. С этаким ключом можно и присесть невзначай.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут же пословица не подходит, можно быть не очень избирательным, тогда и не надо много навыков и качеств, там даже не надо ноги раздвигать, только стояк)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

1000? У него одного. Тогда это он - шлюшка.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Читай внимательно 1000 фото, а девок около 80

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мнение не поменяла.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не бывает толстых шлюх!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Давно не были в клубах?
Автор поста оценил этот комментарий

Даже лысые бывают не то что толстые.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Он шлюхосам и шаламач
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зуй знает

14
Автор поста оценил этот комментарий

Девушке ничего не стоит снимать мужиков хоть каждый день. А сколько мужчин могут менять девушек как перчатки? Сколько таких мачо в природе водится?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут зависит от качества сменяемых мужчин, таких как Олег монгол, может менять в день штук по 10. А если мы говорим о более нормальных мужиках, то таких она не найдет

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_292040398

Вот девушка пишет что ей, 30+ летней с ребенком (посты можно глянуть), с особым телосложением (явно из текста следует, что не 90-60-90) найти секс проще простого.

38 согласных с ней юзеров

Интересно, легко ли найти 30+ летнему мужику с такими данными секс?)

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Интересно, легко ли найти 30+ летнему мужику с такими данными секс?)" - легко. Но есть нюанс. Секс будет или с такими же женщинами, как он, или не с женщинами, или тр@хать будет не он.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Данных то на этот счёт хватает, но не мешай девчонкам страдать, это бесполезно).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что за ничего не доказывающая картинка из интернетиков. Может, там сравнивали группу моделей нижнего белья и группу гоблинов. Давайте больше данных, что ли, кто там участвовал, кого сравнивали, какие критерии были. Я так могу сказать, что любой мужик намного охуеннее любой женщины, потому что думая о мужиках, я вспоминаю мужа, а он классный красавчик. А вот женская референция в моей голове может быть моя тетушка, мадам в 150 кг и отсутствием какого-либо представления о косметике и прическе. Что ваша картинка, что мои слова не доказывают ровно ничего.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так чего... кошка не виновата что ли?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А котеньку-то за шо?

3
Автор поста оценил этот комментарий

В мемориз!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это старая шутка

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку