Про историю успеха

В далеком 2014 году я познакомился с парнем по имени Игорь. Он рассказал мне простую историю - он управляет своими деньгами, на тот момент около 20 млн рублей, на российском фондовом рынке. Написал торгового робота и готов сдавать его в аренду за % от заработанной прибыли. Мы ударили по рукам, быстро нашли около 250 миллионов рублей клиентских денег и процесс пошел. Потом были несколько неудачных лет и пару неудачных дочерних проектов, длинный этап восстановления, но работа шла, и парень по имени Игорь не сдавался.

Сегодня тот проект превратился в управляющую компанию с инвестиционным фондом на Кайманах и офисами в Баку, Дубае и Братиславе, с 100+ миллионов долларов под управлением и средней фактической годовой доходностью до 62% годовых в зависимости от стратегии.

Единственное, о чем я жалею, что я вышел из проекта в 2017 году, и праздник зарабатывания 12+ миллионов долларов прибыли в год проходит мимо меня :) Но я рад, что мой бывший партнер сделал то, что хотел, и сейчас на пути к 1+ миллиарду долларов под управлением.

P.S. Отдельный привет передаю всем "экспертам"-говноедам, которые выражали свое "ценное", но абсолютно неверное мнение о проекте. Которые писали, что это пирамида, что такое невозможно, что они пойдут писать заявление в Центробанк "чтобы проверили". Отсосите :)

Про историю успеха Финансы, Инвестиции, Бизнес, Деньги, Биржа, Кризис, Фондовый рынок, Облигации, Личный опыт, Радость

Лига Инвесторов

4.9K постов6.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Необходимо соблюдать правила Пикабу

2. Запрещены посты, не относящиеся к тематике сообщества

3. Запрещается откровенная реклама

4. Нельзя оскорблять участников сообщества.