Приятно познакомиться!

Салют всем пикабушникам! Я сама совсем недавно заинтересовалась этим порталом, но уже многое знаю. Наслышана о том, что у вас у всех 49,5 и всё в жизни как по маслу) Поэтому я тоже изъявляю желание вступить в ваши ряды. Буду служить верой и правдой, готова блюсти традиции и проходить обряды, если таковые имеются (буду ждать ваши подробные инструкции!!).


А теперь к делу: я постараюсь разделить по категориям представление моих интересов, чтобы, если кому-то что-то откликнулось или наоборот, вы бы смогли не терять время в пустую.


Языки: Итак, меня зовут Оля, я лингвист-переводчик со знанием французского и испанского языков. Совсем недавно закончила обучение и сейчас уже пожинаю плоды фриланса, это оказалось безумно приятно. Ощущение, что я спокойно и с удовольствием продолжаю обучение в меньшем объёме, но при этом мне почему-то за это платят.


Психология: С детства меня интересует тема межличностных отношений, их проблемы и повышение их эффективности. В 8 лет пережила самый громкий развод родителей в Северном Административном Округе (г. Москва), судебные тяжбы которого, к слову, длились 4 года. Будучи совсем маленьким человеком, я пережила многое из того, что не снилось и зрелым взрослым. От этого всегда надеялась в то, что я не буду повторять ошибки родителей. Так в моей жизни где-то с 8-9 классов появилась любовь к психологии. К данному моменту я уже многое знаю и даже прохожу личную терапию, а в дальнейшем планирую получать профессиональное образование в этой сфере.


Секс: Исходя из предыдущей темы, а также с учётом высокой половой конституции, дарённой мне генетикой, легко предположить, что и тема секса не обходит меня стороной. Так же с 8 лет меня интересовало это, я мечтала скорее стать взрослой, чтобы наконец вкусить запретные плоды взрослой жизни. Сейчас, когда я уже немного взрослая, хоть и совсем недавно начавшая путь своей сексуальной жизни, я на самом деле уже многое опробовала на себе. Например, на данный момент я нахожусь в своих самых здоровых и в каком-то роде экземплярных отношениях, и при этом мы время от времени вводим других девушек в нашу интимную жизнь. Об этом, как и обо всём указанном выше, я буду рада написать отдельные посты, если кому-то будет интересно.

Рисование: Беря во внимание мою любовь к психологии и сексу, я очень люблю рисовать людей, скорее даже именно женщин, на какие-то психологические или сексуальные тематики. В дальнейшем планирую делиться своими работами, чтобы, возможно, вдохновлять кого-то из вас и даже получать вдохновение в ответ.

На этом всё, пост и так уже получился достаточно длинным. Надеюсь, кого-то я смогла заинтересовать. Буду ждать ваших откликов по тому, как адаптироваться на платформе. Мне пока всё в новинку)

Приятно познакомиться и до новых встреч!

Болталка Лиги Знакомств

3.3K постов8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!