Привет! Зарегистрировался!

Причина проста. Еду трезвый по Набережным Челнам в пятницу вечером. Тормозят гаишники. Стандарт. Просят дыхнуть в трубку. Дышу без вопросов - трезвый. Отъезжаю на пару километров в другой район  (другой батальон ГИБДД) - опять надо подышать в трубку. Дышу без вопросв - и оп-па, пьяный!

Сюрприз. Посылаю гаишников на хер с такими сюрпризами, едем в наркологию. Там я - трезвый, но они - парни упертые. Машина уже якобы эвакуирована. То есть, когда вышел из ГНД - тачки нет и ментенок зовет  в тачку оформлять протокол. Тут я удивился.

Наутро нащел тачку на штрафстоянке, как положено. В тачке бабская зажигалка валяется на полу (сам не курю), пробег на полсотни км. больше и бензин на нуле.

В общем, сейчас бодаюсь с гайцами. У кого какие мысли?

Все документы на руках. Даже видео вымутил с гайцовской тачки.

Кто что подскажет?

Автомобильное сообщество

26.9K поста48.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
486
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем ты им отдал ключи от машины?
раскрыть ветку (71)
236
Автор поста оценил этот комментарий

аналогичный вопрос! если не отказываешься от освидетельстования, то машину на штрафстоянку не забирают. мне когда предложили поехать в наркологию( в трубочку не предложили дыхнуть, хотя у нас законы приведены в соответствие с российскими),а дело было ночью, то я сказал что переставлю авто с дороги под витрину ночного магазина. потом закрыл авто и инспектор повез меня через весь город, там подышал в прибор, данные по нулям и он меня обратно привез к машине. а отправка авто на штрафстоянку в том случае, если отказываешься от освидетельстования.

раскрыть ветку (70)
146
Автор поста оценил этот комментарий
а затем, что это Набережные Челны - если быкуешь у тачки, то гайцы вызывают ППС, который тебя пакует не по правилам ПДД, а по своим - типа, им показалось, что ты как-то криво стоял. Чтоб от такого отмазаться, с радостью поехал в ГНД.
раскрыть ветку (48)
870
Автор поста оценил этот комментарий

Прокуратура, иди туда, заходи в здание и долбись, пока с тобой говорить не захотят.

Потом найди такую службу - УСБ. Долбись туда.
Потом пойти в ГИБДД, запишись на прием к командиру батальона или кто он там, к начальнику короче.

Войди, отворив дверь с ноги, и расскажи что ты уже был в прокуратуре и УСБ, и что оба приняли у тебя заявление, фото-видеоматериалы. Плюнь ему в кофеварку и выходи.


Потом иди в юридическую контору, базарь с ними. Надо обязательно найти в машине поломки, которых не было. Поломки должны быть зафиксированы, подойдет независимый эксперт, что в ДТП юзают.

Машину в химчистку - чек сохраняй. Предварительно можно сфоткать салон в свете УФ-лампы, снять мазки со следов спермы с сидений. Если это сделают сотрудники полиции в рамках поданного тобою заявления на причиненный ущерб - будет воще заебись.


Потом с этим всем, и юристом под мышкой - в суд. Пишем исковое на поломки, химчистку, моральный ущерб (гаишники ебали шлюх в твоей машине, так и пиши). Размер неважен, важен факт.


Все это описывай красиво (найди того, кто пишет статьи) и раздай всем сми в твоем городе. Участников со стороны ГИБДД обязательно назови поименно, чтобы весь город об этом знал. И жены ГИБДДшников тоже.


Все это до суда.

Удачи!

раскрыть ветку (31)
288
Автор поста оценил этот комментарий

А ты опасный человек, whoim.

раскрыть ветку (12)
122
Автор поста оценил этот комментарий

да, я бы ему не стал дорожку переходить)

а вообще - молодец, сразу видно подкованного в этих делах человека.

раскрыть ветку (11)
255
Автор поста оценил этот комментарий

не одну шлюху в его машине гаишники имели))))

раскрыть ветку (10)
31
Автор поста оценил этот комментарий

xD валяюсь под столом

раскрыть ветку (6)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Вставай, простудишься
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мало того, а вдруг там деталька от лего?!
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Или чирик

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Аккуратнее там у себя под столом - вдруг и там уже гайцы покуролесили. Щас видишь они какие..

1
Автор поста оценил этот комментарий
И не только шлюху....
3
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по всему там целые оргии были
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну была у меня когда то ВАЗ21063, старше меня на 9 лет..
50
Автор поста оценил этот комментарий

Про кофеварку отжог

Мог бы, поставил бы больше плюсов, чем один

раскрыть ветку (3)
51
Автор поста оценил этот комментарий

поставь минус и сможешь два раза плюс нажать

раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Повторять до удовлетворения.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за совет

23
Автор поста оценил этот комментарий
Красава! Сохраню на будущее этот пост!!!
28
Автор поста оценил этот комментарий
В прокуратуре и СК СР был до суда. Бесполезно. дело передали в РОВД. Судмедэкспертов вызывал, но они ничего не нашли. Бодаюсь дальше.
раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
УСБ?
В прокуратуру уровнем выше на бездействие?
1
Автор поста оценил этот комментарий
посторонние предметы лучше не трогать руками, чтоб если че отпечатки снять
18
Автор поста оценил этот комментарий

Лично знаком с начальником ГАИ этого чудного города, готов заплатить за видео где плюют в его кофеварку... Ребята, я с вами, за любой кипишь :D А автору готов порекомендовать девушку, которая напишет статью)

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Осталось дождаться реакции автора, ну а я начинаю потихоньку подссыкивать в связи с успехом поста )
Никак не ожидал такого)
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот люблю наших, с поста за платиной которые) Они меня так тепло встречают, особенно когда была операция "арсенал", я только и успел крикнуть: "Бинго!" :D P.S. Вожу в багажнике около 20 единиц оружия, включая АК, СВД и РПГ-26.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чак??

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чак-чак...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, если идти, то идти до конца!
Отличный совет!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Блин да это сценарий к новому фильму! Прям с воображением у вас все в порядке) Я бы посмотрел))
5
Автор поста оценил этот комментарий
БРУТАЛИТИ
1
Автор поста оценил этот комментарий

сохраню пожалуй))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй сохраню твой коммент на всякий случай)) ты гений
209
Автор поста оценил этот комментарий

Бро на будущее. Несколько телефонов которых боятся все менты во всех регионах.


телефон горячей линии мвд - 8-800-222-74-47


Единый телефон доверия МВД по Республике Татарстан (843) 291-20-02

для SMS сообщений +7 987-290-50-02


Управление МВД России по городу Набережные Челны 8 (855) 239-69-49


Главное управление собственной безопасности МВД РФ (495) 667-07-30


Управление собственной безопасности МВД по Республике Татарстан


7 (843) 533-38-78 - канцелярия

7 (843) 533-38-80 - приемная


Обычно достаточно просто показать сотрудникам телефон со списком этих контактов они ведут себя иначе.

раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Уже писал. Звонил на эти телефоны. Бесполезно.
раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Про бесполезно ты зря. на посту у плотины
Остановили моего друга и тестя (не помню за что, но явно надуманое). Друг позвонил по номеру доверия, что на бочине каждого авто гибдд, и через 15 минут подъехавшее начальство, при них, отымело мозги инспекторам и заставило вернуть документы и извиниться
Автор поста оценил этот комментарий

Так чем дело кончилось?

12
Автор поста оценил этот комментарий

Я сколько не слышала у меня складывается ощущение, что в Татарстане злые гаишники

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Они не просто злые. Они пиздец какие беспредельщики.
1
Автор поста оценил этот комментарий

как автолюбитель Набережных Челнов могу заявить, что нихрена подобного. Спокойно едешь, потом так же спокойно возвращают тебя на место. Никто ни разу не быковал, ключи не забирал, никого не вызывал. Может вы сами себя как-то не правильно вели?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит ещё от того какие люди будут в экипаже. Бывают нормальные, а бывают и такие, про которых автор и написал.
4
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Они у вас требовали ключи им отдать?

Нужно было вежливо (как вы знаете вежливость полуостровы берет) сказать - обязательно отдам в случае положительного медосвидетельстования.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

все хуйня!

3 недели назад ездил в марий-эл. маршрут пролегал как раз через набережные челны.

еду, никого не трогаю. гаер прям выбежал на дорогу, со свистком и палкой. останавливаюсь. открываю окно, другой гаер подходит и сразу сует трубку, которую 10сек назад дал другому водителю, а 30 сек назад еще одному. к слову, ехал я ночью и до меня и после меня всех так тормозили. один тормозит, второй трубку сует, не меняя мундштук!

короче послал я его нахер, сказал чтобы давал эту трубку заразную местным терпилам.

у меня после такого отношения пиздец пригорело. единственное что огорчает, это то что нихуя не сделать против этих уродов. а знаете почему я так уверен? да все банально просто. когда с гаером общался, я ему сказал что за такой произвол позвоню на горячую линию, но в ответ услышал только: звони...

3
Автор поста оценил этот комментарий

не зря в Башкирии люто ненавидят челнинских гайцов. самые доебистые и непробиваемые менты.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Самые доебистые на юге. Хотя там не только гаишники, а все менты в целом мудаки.

3
Автор поста оценил этот комментарий

На ютубе как-то просматривал ролики, так вот сложилось впечатление о неадекватности Башкирских гайцов

2
Автор поста оценил этот комментарий
Регистратор+непрерывная съемка. И даже если вызывается ППС, то ты был остановлен сотрудниками гаи (вроде ж сейчас все уже полицаями стали).

А главное и самое главное ВЫУЧИТЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬНУЮ БАЗУ, для нормального общения с ГАИ и ими подобными.

А так получается нюни развел, ключи какого то хуя от своей собственности дал. А теперь спасите помогите?


Вот видео от чуваков из бывшей братской страны.

Называли себя дорожным контролем https://www.youtube.com/watch?v=3Dk2aFUc9rU

И задалбывали что бы все было по закону, главное не бояться.


П.С.

Потом правда эти чуваки стали основоположниками автомайдана.


И вот видос еще получше https://www.youtube.com/watch?v=exavvMC2FLk&t=601s

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит "бывшая братская страна"? И какое отношение имеет грамотное общение с гаи к майдану?
Да и законы в отношении ментов у нас с ними немного разные.
1
Автор поста оценил этот комментарий

как ты понял, что зажигалка "бабская"?

12
Автор поста оценил этот комментарий

а еще, говорили, что он должен 500 рублей из своего кармана выдать, если освидетельствование бублик показало. Правда?

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

вот чего не знаю, того не знаю. если бы в рабочее время, то я бы покачал права, а так наука: по тв не освещали, а оказывается у нас уже законы, идентичные российским(Донецк) и штрафы тоже. сразу везут в наркологию, там на прибор, если бублик-то так как было со мной, если показало, то мочу на анализ и ждать результатов 4 дня, и если количество алкоголя в крови превышает допустимое, то штраф в 12т.р и лишение прав на 2 года.

п.с. допускается вызвать знакомого трезвого водителя для отгона авто, чтобы его не забрали на штрафстоянку. сейчас работают конкретно и приусы не бьют.

п.п.с. а я думал, что законы и пдд остались прежними, а вот фигушки. сейчас перечитал новые пдд и установил регик.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
оказывается у нас уже законы, идентичные российским(Донецк)
это как? О_о

то штраф в 12т.р

и оплата тоже в российских рублях?


раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

законодательство ЛДНР практически подчистую копирует законы РФ. ессно с учетом местных моментов. и насколько я в курсе(у меня трое знакомых живут там) в обороте как гривны так и рубли при том по их словам рублей все больше и больше.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

фига се, а я и не знала .__.

пасиба, просветили

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у нас все готовят для команды по слиянию нашей территории с РФ. Что бы не ждать как с Юж.Осетией год и более, а сразу все под стандарты РФ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

причины понятны (по крайней мере можно догадываться) :))

Я не знала. что вот. уже. крч дофига внезапно это для меня.

Пы.Сы. хотела спросить про патриотов, но крч не об этом тема)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я из ЛНР, гривен не видел уже года 2. (нет, не потому что я бомж и у меня нет денег, а потому что гривны нет)

1
Автор поста оценил этот комментарий

все внутренние инструкции гаи взяты из гибдд РФ, пдд такие же. и да, у нас уже с 15 года все расчеты в рублях, хождения гривны нет, ее можно купить и продать только в обменке, но это мы отклонились от основной темы.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В ЛДНР у ментов приусы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

украина при Януковиче по экологическим квотам получила от японии кучу приусов для милиции. с теми, что остались по ту сторону фронта все видели, что происходит. новой полиции ДНР выдали эти самые приусы,которые остались на территории и которые не успели вывезти . с начала майдана не видел и не слышал ни про одну аварию с приусами ГАИ на Донбассе.плюс постоянно вижу их в городе, и самого недавно на таком катали))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи это гаишникам,они удивятся этому законному порядку. Татарстанские гайцы твари поганые
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не все. В Альметьевске, вроде, нормальные. Про подобный беспредел у нас не слышал, по крайней мере.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже встречался с татарскими гайцами. Бляди те еще.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наши Башкирские просто дети на их фоне)

Автор поста оценил этот комментарий
Штрафстоянка только в случае, если авто припарковано с нарушением ПДД. Поэтому если вас тормозят ГИБДД - не поленитесь, проверьте, что останавливают они вас в положенном месте,А если нет - проедьте чуть дальше, аргументируя тем, что в том месте остановка запрещена.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это само собой. всегда, если тормозят с закосом на парковку с нарушением(а потом за это же и выпишут штраф), я показываю поворот и протягиваю до разрешенного участка.пусть потом подходит 50-150м))))))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку