Привет худеющим и наблюдающим

С начала моего похудения прошло 5 месяцев.
Проследние два месяца я была в отъезде, то в одном городе, то в другом. Тренировок не было совсем, но я достаточно много ходила пешком и танцевала на концертах (считаю неплохой такой нагрузкой скакать под песни Король и Шут полтора часа подряд (панки, хой! 🤘))
Питание было в основном в кафе, я особо, честно говоря, не заморачивалась. Частенько заказывала еду из ВкусВилл или жизнь март (не реклама, просто это правда вкусно и удобно). Ну и бары, концерты и друзья алконавты подразумевают наличие алкоголя, так что, простите, отец, я согрешила много раз

Изначальный вес был 99 килограмм. Сегодня вес 83 кило. Да, если бы в поездке было больше контроля, вес бы ушел лучше, но меня радует тот факт, что уехала я с весом 88, а вернулась с весом 84. Это уже ачивка.

Привет худеющим и наблюдающим Девушки, Длиннопост, Похудение, Лишний вес, Спор, Питание, Правильное питание

Сегодня вернулась в тренажерку, потягала железяки, зарядилась гормонами, сделала фото и счастливая пошла домой.

Всем худеющим желаю успехов, не унывать, если вес встал. Любите себя, вы самая главная и уникальная снежинка в своей жизни ❤️

Ну а я продолжаю двигаться в том же направлении. Увидимся ещё через пару месяцев.

Мы худеем!

3.7K постов20.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.