Предусмотрительность

У нас на работе иногда бывают перебои с туалетной бумагой, когда она закончилась, но её ещё не успели закупить.  В такие моменты очень смешно выглядит человек, который, либо с грустными глазами сворачивает несколько листов А4 и уходит в комнату уединения, либо неуверенно спрашивает есть ли у кого бумажные полотенца или салфетки. 

В пятницу был тот самый день, каждый выживал как мог. Сегодня привезли средства личной гигиены. Чтобы на будущее избежать этих проблем, я решил сделать нычку. Взял целый рулон и попытался где-то укромно спрятать, чтобы его никто не нашёл. Ничего более надёжней и практичней не придумал, как положить его за подвесной потолок в туалете. Начал отодвигать одну из ближайших плиток, и, каково же было моё удивление, когда я там увидел два целых рулона туалетной бумаги, предусмотрительно спрятанных на коричн чёрный день.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
238
Автор поста оценил этот комментарий

рулон стоит 10 рублей, до чего же вы нищеброды, что задницу жёсткими листами А4 вытираете, а рулон себе купить не можете?

раскрыть ветку (42)
144
Автор поста оценил этот комментарий

ты просто не умеешь их правильно мять

раскрыть ветку (5)
109
Автор поста оценил этот комментарий

мять не мять... В темку:


В баре, красивая девушка подходит к стойке, пальчиком манит бармена.

Он подходит, она накланяется к нему к самому лицу и шепотом спрашивает, при этом пальчиком водя ему по лицу, по бороде, по волосам:

- А ты тут самый главный?

- Ну... Да, я... Такой...

- А ты тут за все отвечаешь и всем можешь приказывать?

- Ну..я... конечно... я ...могу... всем...

(водя пальчиком по лицу, засовывает бармену палец в рот, тот начинает его облизывать и целовать)

- Ну тогда прикажи, попроси или просто подскажи уборщице, что у вас в сортире бумага закончилась туалетная...

раскрыть ветку (4)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Фи.
37
Автор поста оценил этот комментарий
Какая мерзость... Есть ещё?)
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Этого добра навалом:


 Общее собрание на заводе.

Повестка дня: "Кто в сортире в цеху постоянно измазывает все стены и двери и даже потолок говном?! Найти и наказать"

Все выдвигают версии, обсуждают, весело матерятся. Встаёт Кузьмич, самый старый мастер:

- Я точно, гарантировано знаю кто мажет всё гавном!

- ?????? (хором весь цех)

- Это Главный Инжинер!

- Ты чо? Ентож единственный интюлигент с вышшшшим абразаваньем в цаху нашенском!

- А он единственный, кто выходя из сортира руки моет!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хах, смешно. Ебака умеет шутить

18
Автор поста оценил этот комментарий
не работники, а сплошные засранцы
13
Автор поста оценил этот комментарий

10 это для мажоров, мы за 5 берём.

раскрыть ветку (15)
35
Автор поста оценил этот комментарий
с набережных челнов бумага лучшая на свете! рулон тугой, а значит в нем много-много метров,  реально в два раза дольше хватает, а сама бумага одновременно и плотная но и не как картон или наждачка. не рвется, попу не дерёт, в руке лежит удобно.


p.s. никакого отношения к производителю сего чуда не имею. Только личный опыт =)

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий
В руке лежит удобно))))) Пиздец....
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
moderator реклама
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вы забыли назвать его собакой "@"

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

отнюдь месье

3
Автор поста оценил этот комментарий
53 метра +/-. У более дешёвых рулонов, помимо худшего качества бумаги, ещё и длина меньше. Я видел рулон за 5 рублей длиной в 40 с чем-то метров.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
иногда покупаю желтенькую такую, ибо попути, так она минигофрированная какая-то жопу царапает будь здоров.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже её фанат :D

У нас она 14 рублей стоит :(

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас 17р в оптовых магазинах. в сетевых же от 20р. Повезло, что отповая база рядом с домом и раз в неделю за продуктами туда)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у нас тоже
1
Автор поста оценил этот комментарий

тебе обзоры писать надо

2
Автор поста оценил этот комментарий
О да, рулон очень тугой... если вы понимаете о чем я :)
Автор поста оценил этот комментарий

++++

3
Автор поста оценил этот комментарий

ну как ваши коричневые будние дни?

Автор поста оценил этот комментарий
За пять это вязанку из 10 рулонов.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты же когда идешь на работу, не знаешь, что там не окажется бумаги, а чаще всего она там бывает. И что, как дурак с рулоном приходить?)
раскрыть ветку (7)
43
Автор поста оценил этот комментарий

если такая ерунда у них там регулярно, то имхо проще держать в рабочем столе рулон бумаги или отмотать часть рулона, чтобы можно было в карман положить, чем офисную бумагу юзать.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А если вдруг вторая волна нахлынет во время процесса а взятую бумагу уже использовал?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ёптыть... Взять воды с кранника унитаза и вытереться водой (серьёзно). Я когда в apмии служил, наши южане вообще практически бумагой не пользовались, а брали баклажки с водой для подмыва. Так что не создавай себе проблемы и не ограничивайся одной лишь "бумагой" - в мире есть ещё миллиард вещей чем вытереть себе задницу))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я то как раз дома предпочитаю мыться. Совмещенный санузел.

Автор поста оценил этот комментарий
Так отмотать можно с запасом, хоть половину рулона. Главное - без втулки.
Автор поста оценил этот комментарий

ну они так и сделали

Автор поста оценил этот комментарий

Ну они вряд ли в тайге работают и можно было бы сходить кому-нибудь и купить бумагу

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже таких жмотов давно не видел.. уж для своей то любимой жопы на такой случай можно было бы в своём  столе рулон мягкой многослойной с запахом и всё такое :) и взять КОРОБКУ, в коробку рулон и идешь с пакетом в толчек в котором коробка, и не кто не подумает что срать т.к. хрен его знает что в пакете за коробка.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно! Пусть думают, что там бомба)

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

в коробке апелисин, ведь если коробка квадратная то в нутри чтото круглое, а раз круглое значит апельсин... 


отдай корову :)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Какую корову?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

которую спииздил у братьев некрофаг :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

какой некрофаг?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

жёлтенький

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда я попозже еще раз зайду

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку