Предложение/Идея на рассмотрение

Давайте пикабутокен создадим, будем лайки в крипте иметь, все разживёмся)), ели интересно могу очень компетентно посодействовать.
А чо, pikabu-token звучит круто!, Значок красивый!, аудитория бешеная, ценность будет высоченная, т.к вы отлично держите планку, народ ещё подтянется лиц так до 50kk, можно всю страну подтянуть, ни на какие биржи не выходить, просто токенизировать ваши лайки, как бы акции...мечта моя так сделать.., Первые в мире представьте!!!.. Заодно познакомить людей с относительно новой технологией..., как бы владелец пикабу к этому отнёсся? Если все ОооЧЕНЬ красиво сделать!? Кстати из символа выйдет первоклассное nft.

Автор поста оценил этот комментарий

Есть дзен с такой охуенной идеей, дохуя там хороших авторов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дзен от "Я"??, я вас умоляю даже близко не то, Твиттер че то пытался, но там все коряво и с биткоином а с ним беда, если @moderator позволит поднять как- то этот пост,(не ради лайков), и скажем широкое общество оценит и тапками меня не убьют, то я готов сделать владельцу сайта деловое предложение, при его взаимном интересе.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Добавлю, хайп уже прошел, рынок засеян некачественной криптой, и сейчас самое время подавать качественные токены, которые в итоге и останутся, время старта, время будущего, время строить новую страну, новый мир и будущее нашим детям!!Норм загнул?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Человек сможет зарабатывать добром, поступками, мож котом..
Автор поста оценил этот комментарий
Мы получим идеальный отбор контента

Что будет гарантировать идеальность отбора контента?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор контента получит возможность вознаграждаться, соответственно плохой автор-бедный автор, хочешь денег- подумай прежде как написать комент, чтоб люди отблагодарили тебя лайками/токенами, придёт ещё больше людей, больше мнений, больше пользы и настроения
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да ктож спорит! Я согласен! ПикаБу это реальная сеть которая в некоторых моментах влияет на властьимущих в стране и га местах!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно работы море, и объем и тщательное продумывание, чтоб не наломать дров, постепенно вводить изменения вплоть что здесь можно было бы голосовать общественным мнением, уже люди на этом сайте делают чудеса..
Автор поста оценил этот комментарий
Это ваш комент, и ответ на него #comment_232385168
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, модератор посоветовал так написать и здесь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Будут протестующие, против! Им не нравиться государство!, что с ниии делать!? Их меньшенство, но будут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю причем здесь государство
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

С чего это мир лучше станет? Вы принцип перераспределения благ измените?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы получим идеальный отбор контента, а авторам будет финансовое благо, так таланты станут ещё и богатеями)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да ктож спорит! Я согласен! ПикаБу это реальная сеть которая в некоторых моментах влияет на властьимущих в стране и га местах!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если всё по честному с государством, а по другому и быть не может, можно заиметь от него и поддержку а это всё!!!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабушке Офис в москва сити забульбеним)
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём? Просто поиграться с новыми технологиями на волне хайпа?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Технология не так нова, и покидать она нас не собирается, если это станет мейнстримом, то будет прорыв!!, и мир ещё чуточку станет лучше, ведь мы тут этим занимаемся!?))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сложность контроля как всегда завалит все хорошие начинания!)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно всё продумать! Можно пикабушку вообще увековечить!!, я писал первые в мире!!!..
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Через неделю: в Китае появляется лайкомайнинговая фабрика, на которой трудится 500 000 человек.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смысла нет, можно словить бана за накручивание, ещё вопрос в количестве и цены монет
Автор поста оценил этот комментарий

Что мешает лайки в фиат конвертировать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем в заработке дело
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём? Просто поиграться с новыми технологиями на волне хайпа?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Добавлю, хайп уже прошел, рынок засеян некачественной криптой, и сейчас самое время подавать качественные токены, которые в итоге и останутся, время старта, время будущего, время строить новую страну, новый мир и будущее нашим детям!!Норм загнул?
показать ответы