Правильный подход

Мою супругу пригласила в кафе одна американка (живем мы в Руанде, иностранцы тут общаются не обращая особого внимания на национальности). Ну разговаривали о каких-то женских делах, о детях, путешествиях, руандийских врачах и т.д. Жена поспешила поделиться с американкой радостной новостью - в бельгийский магазин завезли оленину, если потушить с пивом прекрасно получается. А еще кенгурятину - тоже ничего, но от говядины не отличишь. Беги, вроде, быстрее в магазин, а то все разберут.

Американка понимающе кивала и с сожалением отметила, что попробовать этого не может, потому что она вегетарианка. А потом сказала чертовски правильную с моей точки зрения вещь - надо купить эту оленину и потушить мужу и детям, ведь если я ненормальная, они не должны страдать. В общем выяснилось, что все у нее в семье мясо едят, она им его готовит и свои гастрономические предпочтения никому не навязывает.

Воинствующим веганам и вегетарианцам для раздумий.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий
Это правильный подход, да. У меня пара знакомая есть - они сыроеды. Это похуже вегетарианства. Так вот у них трое маленьких деток и все с рождения сыроеды:( вот этого я не понимаю:(
раскрыть ветку (218)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что это? оО
раскрыть ветку (26)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак ест сыр - он сыроед.
раскрыть ветку (22)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Норм пообщался с собой
4
Автор поста оценил этот комментарий
полный вперед
Предпросмотр
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
похоже на желтые стикеры)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стикероед
ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий
Беда.
Я вот сыр люблю, но если бы постоянно ел в основном только его разновидности, я бы охирел.
раскрыть ветку (53)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял, это шутка насчет сыра, или нет. Тебе плюс ставить или минус?? >
раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий
сырым они все едят
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Даже сыр?!
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
нее, сыр с колбасой
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сыр только жареный.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сыр они не едят
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кто? Сыроеды?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то да. Они едят все сырое.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сырой сыр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
творог
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
откуда этот бородач? видео найти не могу(((
простите за оффтоп
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
амиш рецидивист
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
они не сыр едят а сырое,т.е. неприготовленное фрукты там, овощи
раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий
мясо
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Где у чувака пенис?! Или это наглядное изображение того, что от сыроедения писюн отваливается?
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
стоит) буш жрать сырое мясо - будет стоять всегда
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Глисты точно будут от сырого мяса, а вот на пенисы глисты редко благотворно влияют.
Автор поста оценил этот комментарий
Это чувиха
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю он его грызет;)
Автор поста оценил этот комментарий
ещё спроси что у него в зубах
Автор поста оценил этот комментарий
Он его ест
4
Автор поста оценил этот комментарий
Появился новый под вид веганов, Покруче сыроедов. Это Воинствующие Веганы:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если подумать... Будь я негром, и магазин бы назывался "Страшный сон негра", то я бы тоже обиделся :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там, на вывеске магазина, еще и картинка забавная: яблоко жрет корову)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
блять я реально думал, что они сыром питаются...
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
так они этот сыр еще и только сырым едят, представляешь?
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
только сырой сыр, только хардкор!
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
такэто, молоко чтоль пьют? Или травку на лугу кушают бес коровьего посредничества?
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"бес коровьего посредничества" - я просто пытаюсь представить это существо. Сюда бы лигу художников...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну рогатый такой, с копытами, возможно с большой многососковой титькой.
Автор поста оценил этот комментарий
Записал в аналы.
Автор поста оценил этот комментарий
Сырые фрукты, овощи, крупы, отруби, проростки, зелёные коктейли, орехи, сухофрукты, мёд, корешки, зелень. А некоторые ещё молоко, сметанку, кисломолочку всякую термически не обработанную. Также есть небольшая ветвь сыроедов, которые и мясо сырым едят. Правда обычно перед этим его промораживают чтоб глистов не подцепить.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тююю, от токсинов бактерий и острого пищевого их это не избавит)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тех, кто едят мясо, очень мало на самом то деле. А обычные сыроеды в разы здоровее большинства современных людей.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это потому, что больные сыроеды быстро дохнут и не портят статистику :)
Автор поста оценил этот комментарий
"бес" >_< выколите мне глаза
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда ты будешь "бес глас"
Автор поста оценил этот комментарий
Сыр и сыроедение никак не связаны:)
Автор поста оценил этот комментарий
ты бы не охирел, а ЗАхирел))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я бы ожирел.
7
Автор поста оценил этот комментарий
хм, за все время что сижу на пикабу не видел ни одного поста "воинствующего вегетарианца", зато сколько тролинга, улюлюканья, переходов на личности, скрытых оскорблений, чувства собственного превосходства перед ними. я реально устану считать. Да даже в этом посте если посмотреть комменты. Смешно. По факту это выглядит "ха, парень подруги тети зятя убила младенца капустой!"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как и с религией
5
Автор поста оценил этот комментарий
Эти посты, о которых Вы говорили, не выходят в горячее.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку на них
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/kto_iz_nikh_2988187
Вот, например. Их создается уйма, но все в минусах и ты их не найдешь. Посиди в свежем недельку - такого говна насмотришься.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Покидай еще?)
Автор поста оценил этот комментарий
Может, лучше в ссылку их?
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/tag/вегетарианство/best/all

Только нажми "просмотренные показывать", если вдруг
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иии?
Из них 99% это посты воинствующих мясоедов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я это и имел ввиду. Мистер Ferro47 утверждал, что такие посты не выходят в горячее.
Автор поста оценил этот комментарий
Это то, что вам видится в таких постах. Я вот такого не вижу. И вопрос - есть ли оно, или "Вы видите тени, которых нет"(SW: KotOR - 2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и что тут воинствующего?
Автор поста оценил этот комментарий
за такое надо лишать прав
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
а то нажрутся своей спаржи и людей давят
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
...и ябуть друг друга в жопы
Автор поста оценил этот комментарий
Сырая спаржа зелененькая вкусная-на молодой зеленый горошек по вкусу похожа))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И по запаху...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я бы таким права вообще не выдавал.
Автор поста оценил этот комментарий
водительских
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это дебилизм, детей угробят.
Я живу с родителями жены, теща моя тоже не ест мяса, но все остальные его едят и она нам его довольно часто готовит.
Одно время моя жена хотела тоже перестать есть мясо, теща сказала: "вот родишь, выкормишь, а тогда уже и можешь не есть"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ежели теща сказала, тогда ладно.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды, по инициативе знакомой, забрел в вегетарианское кафе или закусочную, хз как это назвать. Там на стене висели знаменитости-вегетарианцы. И среди них я увидел Майка Тайсона. Не ну не может быть, нельзя на траве такой машиной стать, не может он быть вегетарианцем. Оказалось может, моя знакомая начала указывать, мол вот видишь, можно быть здоровым и без этой вашей вредной пищи (мясо,яйца и т.д.) . Но и я тоже был прав, нашел потом в статью, что стал он им недавно, а достиг того что есть будучи нормальным всеядным, нормальным существом. И частенько сталкиваюсь с подобной недоинформацией от вегетарианцев. Нормальные, не навязывают свои нормы другим.
раскрыть ветку (33)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было намекнуть на прием наркотиков, изнасилование и откусывание ушей(Особенно). Думаю пукан бы порвало.
Автор поста оценил этот комментарий
Если интересно, то в этом видео описан рацион Тайсона во время его карьеры. Мяса он ел много
http://m.youtube.com/watch?v=qaue6U8-L24
Автор поста оценил этот комментарий
Тайсон, я думаю не показатель, с его напрочь отбитой головой. Сегодня он вегетарианец, а завтра наркоман. А вот к мнения Алексея Воеводы, Олимпийского чемпиона Игр в Сочи, следует прислушаться: http://www.youtube.com/watch?v=bR8aSXsBEHc
http://www.youtube.com/watch?v=72FM1mxW8aY
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
И про воеводу. Он два года практикует вегетарианство и массу и силу набрал не на одном безмясовом рационе. Я думаю не честно говорить про человека, который всю жизнь не был вегетарианцем, вырос кабанярой, а потом два последних года перешел на вегетарианство "Вот уже два года строго придерживается вегетарианства и не потерял в силе". Он бы и не стал бы таким сильным без полноценного рациона, включающий в себя животные продукты. А то что его здоровья хватает на 2 и более года запала, то уж точно не заслуга помидорчиков.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут дело не в разуме, а в физическом развитии. Что то я ни когда не слышал о мировых спортсменах, что у всех на слуху, которые говорят о том что они вегетарианцы чуть ли не с самого рождения. Либо я просто не замечал, либо их нет, ну либо они адекватные и не орут об этом на каждом шагу. Вегетарианцы же, в большинстве своем, утверждают, что организм нормально развивается без животной пищи и даже более того, животная пища ему вредит. Мол, хотите всегда выглядеть молодо и быть здоровым, пукать благоуханием и какать одуванчиками? Тогда присоединяйся к нашим рядам травкожевателей. Хотя что бы не оскорблять всех, скажу что есть и нормальные вегетарианцы к предпочтениям которых я сохраняю уважение, хотя бы как к личному выбору, а не стадному инстинкту.
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
0 Leo2014 отправлено0 секунд назад #
"пукать благоуханием и какать одуванчиками? " вот к чему вы это сказали? Это высказывание вас определённым образом характеризует. Что касается А.Воеводы, я его привёл как пример того, что без мяса не только можно жить, но и быть физически здоровым и успешно заниматься спортом и побеждать на соревнованиях и.т.д. Кроме него есть ещё много спортсменов-вегетарианцев, кто хочет может сам поискать. А вегетарианцев с рождения мало потому, что наше человеческое сообщество в целом невегетарианское, так уж исторически сложилось.
P.S. Стадный инстинкт - это примыкание к мнению большинства. А теперь скажите кого в мире больше, веганов или невеганов?
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
И те и другие являются частью общества, составляя мини-социумы, соответственно присоединяясь к одному из этих обществ, человек следует за каким-то своим стадом.
"много олимпийских чемпионов" - есть такие, и есть ничуть не меньше не-веганов. К чему аллюзия?
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Люди, делающие осознанный выбор - не стадо.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему только выбор который вам нравится вы считаете осознанным?
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится обоснованное мнение человека, пусть даже вразрез с моим, лишь бы не копипаста из Википедии с претензией на "научность"
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда хорошо =)
Думаю, вы в таком случае, будете согласны и с тем, что стадом и не стадом могут являться оба направления и все зависит исключительно от уровня развития того или иного человека. А значит, кушать или не кушать что-то - никак определять человека не может.

Рад что мы с этим разобрались.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению или к счастью, я с вами не согласен. Вы же не будете спорить, что алкоголь и наркотики не влияют на сознание человека. Почему решили, что пища никак не влияет? Всё что входит в человека непосредственно(пища, информация) оказывает на него влияние. Или вы считаете организм человека топкой, в которую иногда нужно подкидывать дрова(пищу)? Не случайно ведь в религиозных и духовных практиках питание играет особую роль.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
В корне не верно, стадо - не значит весь мир, стадо может быть и из пяти человек. Пример из личных наблюдений:
Стою на перроне, электричка будет через 14 минут не раньше. На перроне очень много людей, лето, люди с дачных участков едут, с природы. Решил я покурить, и дабы не заставлять других дышать, решил отойти дальше по перрону, ближе к краю, т.к. большинство сидят на лавочках. Как только я начал отходить к краю платформы, одна девушка решила что я подхожу т.к. сейчас подъедет электричка и так же пошла к краю. Это увидело еще несколько человек и дабы не быть в пролете, тоже пошли к краю, но с еще большим рвением. Это заметили остальные.... В итоге 9О процентов людей, даже те кто сидел на лавочках, бегом высыпали за остальными. Я мысленно матерясь, пошел и сел на пустые лавочки и закурил там, т.к. там уже никого не было. И все эти люди стояли на протяжении 14 минут в давке у края, пока наконец не приехала электричка. "Большинство" и "Больше"- разные понятия, и вы в корне не верно их объединили. Не обязательно вегетарианцев должно быть больше, что бы рвение многих назвать стадным. Человек может услышать о том что таких пятеро из ста его знакомых, что бы у него сработал стадный инстинкт. Типа и ему захотелось стать особенным, он примыкает не потому что к этому пришел, а потому что увидел и тоже захотел. Это как увидел велик у другого и тоже захотел, не факт что он тебе нужен, и не факт что ты на нем будешь кататься, но ты его хочешь потому, что у Сережи тоже есть такой. Я нормально отношусь к вегетаранцам, но в большинстве случаев я вижу, что человеку это на хрен не надо, просто для него это повод заморочиться и потыкать другим в их убеждения, показать что он часть чего то особенного, готов даже пойти плакатом помахать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за развёрнутый ответ. Стадный инстинкт - это прежде всего чувство безопасности. Я там где безопасно. Если все так делают - значит это правильно. В вашем примере вы невольно стали вожаком стада. Только причём тут вегетарианцы/веганы? Разве они делают как все? Или им так безопаснее? Напротив, как только человек решил отказаться от мяса или термообработанной пищи, как сразу на него обрушивается непонимание, неприятие, агрессия. Причём, чаще всего со стороны самых близких людей. Хорошо, если у человека хватит терпения выдержать всё это, включить чувство юмора и не стать белой вороной. Да, есть такие, кто хочет повыпендриваться. В основном это молодёжь. Остальные принимают это решение осознанно, по соображениям здоровья в первую очередь. Если человек бросает курить, его поддерживают. Если бросил пить, его поддерживают и восхищаются им. Так почему же, если человек отказался от мяса, его подвергают нападкам? Не это ли стадный инстинкт во всей красе?
Автор поста оценил этот комментарий
Если к примеру взять таких животных как бык, горилла или слон, как они смогли набрать такую массу не питаясь мясом? ps: я ем мясо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сравнение так же думаю не уместно, они от природы травоядные и для них это основная пища, но мы от природы другие, а именно всеядные. Нам не достаточно рациона без животной пищи, им - достаточно.
Автор поста оценил этот комментарий
Та же херня. Ебанашки.
раскрыть ветку (33)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меньше затрат на посуду и Фейри, больше затрат на туалетную бумагу.
Детей жалко. Животный белок и натуральные коллоиды нужны для нормального роста организма.
раскрыть ветку (32)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые упорыши и животных своих на веганство переводят, из хищников хотят сделать травоядных.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Коров жалко, кошек не жалко) странная логика
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кошка, чтобы прокормиться, в день должна минимум одну мышь сожрать. Одной коровой можно накормить огромный кошачий выводок и спасти жизнь нескольких мышей.
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, автор поста индиец, как я сразу не допёр О_о
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
это вроде как вредно для младенце, нет?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно вредно! Это против природы человеческой. Даже вегетарианство растущему организму противопоказано, сыроедение тем более
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ай, все это брехня. Просто им готовить лень.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, об этом я и не подумала! И ведь точно же, удобно! Капустки накромсал, орешками сдобрил - вот тебе и обед без бед!:)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята давайте жить дружно..
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя знакомая пара, а у меня - девушка. помимо отрицания мяса и рыбы - вообще никаких продуктов, кроме овощей и фруктов. плюс ежемесячные "очищения организма", когда она по две недели сидит на чае с медом и соках... один плюс - она меня не принуждает. но и минус - страдает херней планов насчет детей и их воспитания на таком питании с рождения, придерживания их с детства на диетах и прочей хуйне. Ах ну да, и никаких прививок детям, ведь это всё заговор врачей...
Автор поста оценил этот комментарий
типа ты сыр не ешь?
1
Автор поста оценил этот комментарий
а что за фишка с сыроедством, тупо сыр жрут?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
не обработанную пищу, сырую.
но эти даже по мнению вегетарианцев упороты и многие из них крайне больные люди.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
хз за что минусят, я правда подумал что сыр едят.
ЯСно, спасибо.. Ну да, странные люди
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вероятно потому, что в других постах про вегетарианцев часто поднимался данный вопрос, и считают, что все должны уже про это знать.

наверное нужно пояснить, я например, вегетарианец с стажем около 5 лет, я равно не люблю людей, которые навязывают свое мнение и крайне грубы при этом, это относиться и к мясоедам, и к вегетарианцам, и к веганам, и к сыроедам. последними, зачастую, становятся по религиозным причинам(например, многие монахи разных конфессий сыроеды) либо по псевдонаучным статьям, эти люди, не все(sic!!), крайне радикальны и заставляют есть растительную пищу даже животных, которые по природе мясоеды.

а так не за что.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не читаю посты про веганов вообще)
1
Автор поста оценил этот комментарий
хуже сыроедов, моноеды и фрукторианцы!
Автор поста оценил этот комментарий
Сыро еды читал долго не живут
Автор поста оценил этот комментарий
блин, а как они грудное молоко получали? или сразу на сок разбаленный перешли? И с белком проблема- орехи ж вроде только с 3 лет можно. Так же ка ки все белковые продукты- сою, фасоль. горох
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Грудью она двоих кормила до 4 лет, третий недавно родился и собственно тоже на грудном ещё
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
до4 лет грудью... мало того что она свой организм истощает сыроедением, так еще и дополнительно грудным молоком. И родами. Она вообще как выглядит, это не для стеба мне просто интересно. Как у нее со здоровьем, настроением. внешним видом.
Автор поста оценил этот комментарий
При правильной диете всё нормально с организмом. А незаменимых аминокислот (внезапно!) в мясе нет.

Зато есть придурки которые думают что вегетарианство и сыроедение это тупо жрать овощи да фрукты. В итогу у таких мудаков крошатся зубы, начинаются иные проблемы со здоровьем, но грешат не на свою тупость, а мол "вегетарианство обман".

Так что увы, хавать одни растения и функционировать нормально - возможно. Но только в современных условиях соблюдая специальный рацион что бы нужные вещества поступали в организм.

Ещё один факт - что на мясе что на овощах здоровым можно быть. Только увы, мясоеды едят колбаску с копчёностями, жирные молочные продукты и уже к 40 годам сдаёт сосудистая система, начинается отложение солей и т.д.

Так что даже мясом питаться нормально не может большинство, куда уж им до травки.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
поздравляю вас, гражданин, соврамши!

мясо - один из основных источников незаменимых аминокислот.
пруф, например -
http://ndb.nal.usda.gov/ndb/nutrients/report/nutrientsfrm?ma...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
http://otkaz-ot-mjasa-spasjenije.web node.ru/knigi-broshjury/o-nezamenimykh-aminokislotakh/
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
на кой черт вы даете ссылку на пропагандистский веганский сайт, полный антинаучной чуши?

"Однако за последние годы ученые-медики обнаружили, что употребление в пищу мяса является главной причиной смертности после алкоголизма и курения."
ссылку на исследования, если можно. а также на исследования, что алкоголизм и курение - самые главные причины смертности.

хотя даже по вашей ссылке можно прочесть, что в мясе таки достаточно незаменимых аминокислот.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
на кой черт вы даете ссылку на пропагандистский сайт министерства сельского хозяйства сша?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что он пропагандирует?
Автор поста оценил этот комментарий
Господин неграмотный, это медицинский факт и вы будете доказывать точку зрения даже если я дам тысяча и один пруф.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Незаменимые_аминокислоты

Вот вам и пруф. 8 кислот, ниже представлены продукты в которых они есть. И (!!!ВНЕЗАПНО!!!) они есть в растительных продуктах. Ахуеть, правда? 0_о Чудеса!

Но что там, ща в мою сторону начнётся "википедия врёт", "это не факт", "всё выдумка так как нас так учили".
Хотя если настоящий мужик, то поитай по каждой кислоте и найдёшь подтверждения что они есть в растительной пище и скажешь "я был не прав".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
честное слово, сложно удержаться от оскорблений в ваш адрес.

"А незаменимых аминокислот (внезапно!) в мясе нет."
по вашей же ссылке видно, что в мясе содержатся все незаменимые аминокислоты. поэтому это утверждение - ложь.

а теперь вопрос: когда я утверждал, что незаменимых аминокислот нет в растительных продуктах? ответ: никогда.

итог: вы дважды лжец. нет, трижды, ибо с этой статьей Википедии я согласен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ах вот оно что. Всё дело в неправильной фурмалировке. Ну тогда да, согласен.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку