pikabu GAMES

Поздравляем авторов pikabu GAMES и дарим подарки!

Годы был тяжёлый и бла-бла-бла... давайте к делу!

Сегодня я хочу поздравить всех геймеров Пикабу с наступающими праздниками, пожелать побольше отличных игр и хороших новостей в новом году. Отдельно хочу от всего сердца поблагодарить авторов, которые активно пополняли информационное сообщество интересными постами.

Поздравляем авторов pikabu GAMES и дарим подарки! Поздравление, Новый Год, Праздники, Донат, Сообщество, Подарки, Длиннопост

СОО pikabu GAMES было создано, чтобы наконец-таки избавиться от мешанины всего и всякого в Лиге Геймеров и разделить развлекательный и информационный контент. Кто хочет получать только полезную информацию и новости - подписывается на pikabu GAMES. Кто только развлекательный контент (мемы, комиксы, косплей, арты и т.д.) - на Лигу Геймеров. Кому нужно и то и это - подписывается на оба сообщества. И стало гораздо меньше мороки с тегами и банами.

В прошедшем году у нас вышло более тысячи информационных постов! Новости, гайды, обзоры, полезная/интересная информация и многое другое. И чтобы не быть голословным, лично я от себя хотел бы не просто сказать ребятам "спасибо", которое на хлеб не намажешь, а сделать некоторым пикабушникам действительно осязаемые подарки.

ПОДАРКИ!

В первую очередь товарищ @MorGott. Я тебя очень сильно уважаю за твои подробные, огромные публикации и я очень рад, что ты влился в поток авторов pikabu GAMES в этом году. Твои посты про серию DOOM, Cyberpunk 2077 и Atomic Heart дорогого стоят. Так что расчихляю копилку и вручаю тебе заслуженные 3 тыс. деревянных! Заслужил, честно)

Во-вторую очередь, @akatosh199512! Не за любовь к Genshin Impact, а за усердие, соблюдение правил и активное заполнение сообщества обзорами и интересными статьями. К сожалению, донаты на Пикабу у тебя не подключены, так что напиши мне в каком-нибудь из моих старых постов. Свяжемся и решим как тебе переслать монетку. Ты молодец, тройка рублей с ноликами заслуженно твоя!

@CatGeeks, думал, я забуду тебя?) Точнее вас. Ребята из группы CatGeeks тоже в этом году активно делились интересными статьями, и я считаю, что они наравне с MorGott и akatosh199512 заслужили похвалы. Я прекрасно понимаю, что народу там не один, поэтому, чтобы было не обидно, закинул вам 5000. Надеюсь, как-нибудь поделите ^^

Поздравляем авторов pikabu GAMES и дарим подарки! Поздравление, Новый Год, Праздники, Донат, Сообщество, Подарки, Длиннопост

@Filiya, ты крепкий орешек! Не сказать, что ты делаешь уникальный контент от себя. Но ты усердно, месяц за месяцем пополняешь копилку сообщества важными и интересными новостями. Да, они не набирают кучу плюсов, потому что не про хайповые проекты. Но ты скромно и с трудолюбием продолжаешь своё дело. Без всяких ссылок на ТГ в копипастных постах. Не знаю как другие, но я это ценю, спасибо тебе! Тегни меня где-нибудь в старых постах, ты точно заслужил 3 тысячи на хорошее настроение.

Безумец и волк-одиночка @IceCrusader. Ты который год как настоящий самурай вне зависимости от обстоятельств продолжаешь свой путь. Не скажу, что мне прям нравится твой стиль, но я никогда не считал, что разногласия во вкусовщине должны быть основной для неприязни. Мне очень импонирует твоё постоянство и по-хорошему "упёртость") Так что лови тыщёнку на суши. Спасибо тебе!

@OnePinkPony, я знаю, что делать подборки/дайджесты в рамках постоянной рубрики это нудное и неблагодарное дело. Но незамеченным ты не уйдёшь) Спасибо тебе от лица всех тех, кто играет на старых вёдрах, лови троян. Не тот что плохой, а тот что... ну ты понял.

Что ж... моя копилка уже почти опустела, так что я хотел бы сделать два мотивационных подарка по тысяче каждый. Во-первых, @Hellsinger. Я верю в тебя, ты можешь чаще, лучше, больше!) Забей на копипасты и мемасики, давай потрудимся в новом году на благо пикабушников. Напиши мне как с тобой связаться лучше и отправить подарок.

Ну и сюрпризным бонусом хотел бы смотивировать товарища @Bugagashechko. Понимаю, что падение интереса к рубрике с 300 плюсов до 80 - это больно. Но попытка была хорошая, мне понравилось. Надеюсь в новом году увидеть-таки от тебя новые посты! Последняя тыщёнка твоя.

Если кто-то считает, что я кого-то обделил или поступил неверно - идите лесом. Деньги мои, заработанные потом и кровью, что хочу с ними то и делаю) Я давно копил их, чтобы поспособствовать развитию pikabu GAMES и помочь пикабушникам, помогающим в этом нелёгком деле - поддержании контентом наш любимый сайт.

На этом, пожалуй, в этом году всё. Надеюсь, что в 2023 всё наладится, подписывайтесь на pikabu GAMES и Лигу Геймеров, будем вместе делать Пикабу веселым, интересным и нашим родным, любимым.

pikabu GAMES

3K постов7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Коротко: никаких "кулвидосиков" с нарезкой геймплеев и смешных моментов, никаких комиксов, артов, косплея и т.д. Только полезная и важная информация для геймеров.

Помни!

- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров