Потрясающие трейлер к игре

и не менее красивое звуковое сопровождение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
Тот момент, когда у разработчика игр трейлеры получаются лучше, чем фильмы Михалкова и Бондарчука.
раскрыть ветку (299)
10
Автор поста оценил этот комментарий
С*ка! Нет слов, это реально лучше, чем их фильмы.
раскрыть ветку (134)
3
Автор поста оценил этот комментарий
простите, что под топом. Песня Анны Герман – Не спеши
раскрыть ветку (59)
3
Автор поста оценил этот комментарий
это кавер от группы "Мураками"
раскрыть ветку (50)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел фильм на одном дыхании, в конце ни с того ни с сего просто слезы потекли...
Если бы не игра, то "трейлеру" небыло бы конца
Слишком захватывающе...
раскрыть ветку (49)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, особенно когда в танке танкист фотографию поправляет.
раскрыть ветку (48)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у меня на этом месте аж слезы навернулись, хотя не сентиментален.
раскрыть ветку (43)
2
Автор поста оценил этот комментарий
реально пробивает на слезы. даже всплакнул маленько.
очень хочется чтобы Гайджины приняли участие в создании полноценного фильма о войне. думаю хороший визуальный ряд совместно с адекватным сюжетом и добротной игрой актеров произвели бы фурор.
раскрыть ветку (42)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так они и принимают - http://28panfilovcev.com/
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это их рук дело? О боже, черт подери, это охренительно!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
там была акция, что то ли от покупки игрового пакета, то ли от всего доната, они процент перечисляли на этот фильм
2
Автор поста оценил этот комментарий
а я думал почему откуда эти кадры с гранатой.
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Пффф какой то трейлер и все зарыдали" сказал я до того как посмотрел.
Как же это охуенно было, как же я ошибался. Так же навернулись.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше с пилотом понравилось. Прям страшно за парня было.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ага, боец чуть штурвал не вырвал от напряжения, вот же раньше воины были, сейчас таких мало
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да не сказал бы что мало, просто сейчас (и слава богу) для проявления таких качеств не то время. А так, можно высоту 776 вспомнить
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я играю в эту игру, и когда сбить не получается противника, у меня примерно такая же физиономия=)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Музыка А. Бабаджаняна, слова Е. Евтушенко исполняла М.Кристаллинская (Герман тоже пела) А трейлер крутой +
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бабаджанян молодец,музыка просто ахринительная
1
Автор поста оценил этот комментарий
И Магомаев пел. В более медленном варианте, естественно
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мелодия отчетливо прослеживается от Сюда : http://www.youtube.com/watch?v=howt8gN1ieI
1
Автор поста оценил этот комментарий
а я аж подумал это сцены из реального фильма, который они решили снять, эх..
раскрыть ветку (67)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне почему то 28 панфиловцев трейлер напомнил) Надеюсь скоро выйдет)
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
War Thunder помогает денежно 28 панфиловцев, этот трейлер тоже связан с фильмом.
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Достойны уважения.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь не только денежно, но и таким графоном)
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну графон-то заметно что бюджетный.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я в некоторых моментах подумал, что это ролик с живыми людьми. Трейлер просто шедевр!!
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это и есть ролик с живыми людьми.
1
Автор поста оценил этот комментарий
там и так живые люди. если бы там люди были нарисованы, то вы бы весь ролик приняли за реальные съемки. но бюджет у него не большой.
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хочешь сказать что они настолько реалистично бы нарисовали людей, что мы бы скорее их приняли за настоящих, чем на самом деле настоящих?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это наверное особый случай одной фигни, назовем ее "синдром фотошопа", когда нечто нарисованное/тридэшное воспринимают за реальное и наоборот)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я хочу сказать, что сиджиай ролики делаются по одному принципу, чем дороже тем лучше и если бы люди были как живые, то и все остальное было бы на соответствующем уровне.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в этом плане больше вступительный ролик к Shogun 2 Total War понравился. Местами очень интересные моменты.
https://www.youtube.com/watch?v=_EQWcB1vXXg
1
Автор поста оценил этот комментарий
графон-то получше, чем в утомленных солнцем или сталинграде...
1
Автор поста оценил этот комментарий
В ролике кое-где использованы модельки непосредственно из игры. Вот и графон местами несколько "игрушечный".
И думается мне, что сделано это специально, а не от плохой жизни.
Как никак, а в первую очередь это реклама игры ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а зачем собсно моедльки менять? в игре они сделаны качественно и в соответствии с реальными. разве что камуфляжи перерисовали и их качество повысили
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну схожий момент когда гранату солдат бросал.
1
Автор поста оценил этот комментарий
сделали так, что реально как фильм, столько спецэффектов.... что бы переманить игроков с WOT)
раскрыть ветку (50)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да кому нужны эти алешки?
раскрыть ветку (48)
1
Автор поста оценил этот комментарий
улиткам, не?
раскрыть ветку (46)
Автор поста оценил этот комментарий
Игроки WoT так и будут визжать, да пускать сопли, что Вундервафли нет, какжитиперь ногибать, Улитке гавно! А сосисты глубокомысленно вещать, что в WoT есть тактика, в в Тундре нет. Данным роликом можно лишь воскресить слегка угасший боевой дух уже имеющихся игроков или заинтересовать тех, кто давно понял, какая херня WoT и забил на него.
раскрыть ветку (37)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай а я вот считаю что и WoT отличная игра и WarThunder отличная игра. И очень многие со мной согласятся. Я что то делаю не так?
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Jedem das seine.
WoT уныл. На самом деле уныл. Однообразнейшие игры из дня в день. Звездолёты и вундервафли. Сбитые гусли у Т-50-2 (никогда не забуду) с залпа ИСУ-152 (где снаряд больше самого Т-50-2). Это уже даже не аркада, а наркомания в N-ной стадии. Личный скилл значит крайне мало в толпе детей. Наплевательское отношение разработчиков. Вранье разработчиков (мы никогда не будем нерфить премиум танки!). Хамство со стороны разработчиков. Убогий движок, к которому пытаются прикрутить костыли, аргументируя тем, что лучше движков, способных держать такое кол-во человек, просто нет. О_О Про балансер, вырезание арты и прочую идиотию я вообще ничего не скажу. Кому это нравится - флаг вам в руки, играйте. WT мне больше по душе. И танками, и самолётами. WoP тоже тотально деревянное говно.
Всё вышесказанное - моё чистое имхо.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
"Однообразнейшие игры из дня в день." - разве в танках не так?

P.S. Не играл ни в одну игру.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В WT это всё намного веселее и более непредсказуемо. Я сейчас поостыл к ним и не играл уже достаточное время (просто другие игры интересуют пока), но могу сказать точно, что в WoT я не вернусь никогда. Достаточно поигравшие люди практически с 100% точностью скажут, на какой карте куда поедет тот или иной танк и будут знать, куда поедут на своём. Весь бой расписан. Одно и тоже, одно и тоже. И кстати, "жрать кактус", когда танк не нравится и не хочешь на нём играть - придётся тоже. До упора. До посинения. Пока не прокачаешь.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Подписываюсь под каждым словом.
Кроме "личный скилл значит крайне мало в толпе детей". Значит, и еще как. Но! Весь этот скилл состоит из:
1. Хорошего интернета с низким пингом.
2. Мощного компа, способного выдавать FPS на уровне 70-90.
3. Досконального зазубривания рельефа и особенностей карт.
4. Хорошей сбоки модов.
5. Хороший взвод для каток. В соло стату мало кто набивает.
6. Доната и задротства. Шутка ли, просчитывал как-то ДПМ (дамаг в минуту) для танка со 100проц экипажем получилось около 2500. С перками, доп.оборудованием и голдовыми расходниками вышло почти 3300 в минуту. Это огромное преимущество.
7. Способности заставить себя забыть, что ты играешь в танковую аркаду и понять, что ты играешь в танковые шашки "на терпение".

Играл с пингом 200 на стареньком ноуте-был по КПД "очень плохим игроком". Сел за нормальный комп с проводным интернетом-стал набивать КПД близкий к "хорошему игроку".
Когда начал играть на мощном компе с отличным интернетом, повсеместно юзать голду, задротски изучать карты и кататься с голдовыми расходниками-начал получать КПД по XVM за сессию от 1700 и выше. То есть вплотную приблизился к уровню "уникум". Только вот игра от этого перестала доставлять удовольствие. Мало того что на нее начало уходить огромное количество времени, так еще и надо сидеть и сдерживать себя дабы не заололошить. Нах такая аркада нужна. )
Да и бесконечные переделки карт, нерфы не только премиума, но и обычной техники... Убиваешь по неделе чистого игрового времени чтоб выкачать топ, несколько боев на нем скатал-херак, патч, нерф и в итоге ты качал не отличный танк, а картонный малоподвижный кусок говна без пробития. ))

То что "картошка" игроков за людей перестала считать уже давно-это факт. Поэтому тоже забросил эту игру. Всё бы ничего, но вот это свинское отношение и хамство, это уже предел. Раньше, когда они боролись за аудиторию, то вели себя иначе. А сейчас новых "алешек" понаприходит, идите все на хуй. Как-то так.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Пора тебе книгу писать "Как стать стстыстом" :)
Большая часть пунктов за уши натянуты реально.
Интернет может быть дерьмом в плане скорости, 100кб хватит с головой для норм пинга (до 100 вполне ок)
ФПС полезен, но тоже не критичен если фпс не ниже 25. Всегда играл с 30 фпс +просадки и нормально.
Моды общедоступны, даже на сайте танков на главной выкладывают сборки питушка джова и прочих.
Донат и задротсово вообще какая-то ересь неведомая, даже примерно не понял о чем это.

Реально выжными пунктами остаются.
1) Опыт, знание карты и ТТХ техники (нормальный человек с хоть каким желанием научиться играть тратит на его приобретение около 3-5к боев.
2) Умение думать, прокачивается с рождения, позволяет анализировать ситуацию, с большой долей вероятности предугадывать действия противника и созюников. Если таковой скилл отсутствует можно ехать на максимально эффективные направления для текущей техники. Если и не победа то по крайней мере веселый бой с выгодной позиции.
3) Таки да, терпение. В многих случаях придется постоять минуты 3 пока ситуация не поменяется. Взвод решает таковую проблему (это единственный момент где взвод может реально повлиять на % побед, кдп же в любом случае только падать будет) так как позволяет продавливать ослабшие направления.

А вообще, да. Картошка пусть ебётся в жопу. Сговнили в конец игру как разработчики так и куча мяса нахлынувшего на популярную игру.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В тундру не обязательно задрачивать - т. к. уровень сложности колеблется от ультра простого (аркада, бипланы) до лютого хардкора (топовые реактивы, симулятор). И да, скилл там решает куда больше и можно вынести половину команды противника.
Автор поста оценил этот комментарий
а я ушел из ВоТ, тк у меня ноут с новым обновлением перестал игру нормально тянуть.
а вартандер хоть тоже на минимуме, но работает отлично
Автор поста оценил этот комментарий
нормальные люди забили на танки , после обновы 0.8.6 , потому что тогда игра и погибла.

танки имели свой упор на АРКАДНОСТЬ ИГРЫ , минимум физики , и максимум треша
а потом добавили - реалистичные полеты снарядов , реалистичный разброс арты на всю карту и время сведения равное времени от выпуска Half-Life-2 до выпуска Half-life-3 ну или ВРЕМЕНИ ДОСТАВКИ ПОСЫЛКИ ПОЧТОЙ РОССИИ


они убили игру , и нормальные люди ушли.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
они в 0.8.6 произвели нерф арты,за это им большое спасибо ,как раз после этого появилось желание продолжать играть,прекратились серии боев,где было по пять однокнопочных,сейчас такое редко происходит
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
весь кайф от арты пропал.

вот раньше до 0.8.6

была у меня ГВП - ну просто ИДЕАЛ АРТЫ - точная , с шустрым движком и поворотливая

я мог одним снарядом УНЕСТИ ФУЛОВЫЙ ТАПОК - 1920хп : 1500 снарядом с чистым дамагом , а остальное выгорает с пожаром.

точная - разброс 0.42 , да такое на некоторых ТАНКАХ редкость , не то что на арте.

движок позволял убежать от светляка хоть как то , а поворотливость позволяла оперативно развернуться.

даже был случай , когда был бой , в котором все друг друга перебили , и остались я и вражий М7 , в общем он приехал ко мне , стрельнул - рикошет (косая лобовая плита рулит) , потом с дикой скоростью поехал от меня , я ему вдогонку стрельнул - без дамага , но по словам из вражьего чата - этот сраный артоблядок мне двигатель и мехвода убил, и у меня снаряды кончились.

в общем я после этого под дружный ржач обоих команд НА АРТЕ ПО ВСЕЙ МАЛИНОВКЕ ГОНЯЛ ЗА М7 !! АРТА ГОНЯЛА ЗА СВЕТЛЯКОМ!!! в конце я всё таки жахнул ему НА ХОДУ снарядом и убил.



после 0.8.6 вышел я в бой на своей няшной ГВП ... и охуел...

ездила она чуть быстрее чем почта россии доставляет посылки ...

разброс у неё был не 0.42 , а 0.78вроде - что бля в 2 ебаных раза больше чем размер танка при виде сверху!!!

сводилась она жуть как долго , о том чтобы стрелять прямой наводкой по мчащему к тебе светляку я вообще молчу - никак ... и уехать никак ... в общем испоганили арту ...
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И слава сербу, арта должна страдать.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты несешь вообще?
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты мозг включи и попробуй подумать над моими словами. Если ты не в теме, то просто не отвечай. По всей видимости, это лучшее, что ты можешь сделать.
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мда. Продолжай обмазываться своей ММОшкой.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Хосподе Ыысусе, какой ММОшкой? Это ТЫ о чём? Перестань уже пускать синтетику по вене и вернись в реальную жизнь. Ты её можешь.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
разрабам - быть может, но игрокам они до фени
раньше я знал многих и знал как кому противостоять
потом пошел ОБТ и появилась куча мяса, которая только учится играть на танках (как приятно было взрывать "грозу небес" :D)
затем настал черный день: об ОБТ узнали танкисты из WoT
и началось...
стоялово в кустах
никакой тактики
"где голда?"
раш и слив

так вот, о чем я... быть может гайджины и хотят переманить людей из WoT, но я к этому отношусь отрицательно, ибо они убивают геймплей идиотами
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и играйте дальше в свой "реалистичный" симулятор с тремя с половиной анонимусами на сервере. Интересно, сколько еще "тундра" таким макаром протянет до полного упадка?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
а что же по твоему "реалистичный симулятор"?
какие критерии ты выдвигаешь к подобным проектам?
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А хотя бы и "Стальная ярость".
Впрочем, я на все это уже забил - WoT надоел, WT однообразен и дисбалансен.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
поменяйте названия местами и я с вами соглашусь
а вот про "Стальную ярость" вы не заливайте, такие "симуляторы" еще поискать надо
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Никому, нужны их $.
Автор поста оценил этот комментарий
У тундры за полтора года больше трейлеров на движке, чем у картохи за все время. Про фанатские ролики молчу - несравнимо.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня извините... Взяло задушу так как никогда не брал ни один фильм.... Браво!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Напомню о рекламе Сибирской Короны, похоже рекламу у нас снимают куда лучше, чем "мегакуртые фильмы"
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так рекламу снимают чтобы привлечь зрителя, а фильмы чтобы попилить бюджет. Михалков или Бондарчук после своих провалов снимать перестали? Нет, им все так же денег сыпят. А если качество фильма на результат не влияет то чего стараться.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Называйте меня кепом, но как же чертовски хороша игра актеров, короткий ролик заставил меня переживать за судьбу героев, их мимика, жесты, переживания, страхи, ярость, все это чувствуется, пилот немецкого истребителя реально похож на пилота немецкого истребителя! Я никогда не видел пилотов немецких истребителей, но тут я прям понял так он должен выглядеть немец! а спецэффекты! на должном уровне, до которого почему то не могут добраться наши михалковы! Хочется скинуть это видео непосредственно михалкову и написать: "Учись сука, как должен сниматься фильм о ВОВ" потому что его фильмы хочется скачать записать на диск и засунуть ему в жопу, что бы он понял насколько хренова он снимает фильмы!
раскрыть ветку (51)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"записать на диск и засунуть ему в жопу"
Жаль, для этой цели, на такой диск записать нельзя
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
в теории можно промышленным лазером прожечь дорожки. выйдет это конечно весьма дорого, но учитывая цели, искусство бесценно.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитать такой диск только задница Михалкова и сможет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На один раз :D
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже представляю рекламу:

Купить лицензию фильма Михалкова = N-ое количество рублей.
Купить лучшую дисковую пилу = больше N-ое количество рублей.
Купить промышленный лазер = еще больше N-ого количества рублей.

Нанять "кого-то", чтобы записать копию лицензионного фильма на дисковую пилу = намного больше, чем еще больше N-ого количества рублей.

Засунуть готовый агрегат в жопу Михалкову = бесценно.
__________________________________________
Все остальное решит >Мастер кард<.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
если сказать, что налоги пойдут на это дело, а не на фильмы михалкова, то нужная сумма наберется очень быстро. Я даже сообщению дописать не успе... о, уже набралось.
Автор поста оценил этот комментарий
промышленный лазер тебе тот диск в лапшу нарежет, нужен обычный иттербиевый маркер.
Автор поста оценил этот комментарий
но можно сделать вид.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Сделай
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
зато в жопу засунуть можно
Автор поста оценил этот комментарий
можно
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.youtube.com/watch?v=0sfA-NsbzJY
http://www.youtube.com/watch?v=pzgPXOw2plI
если еще не видел, то советую глянуть и эти ролики. имхо не тем людям минкульт дает деньги на фильмы о войне, совсем не тем
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
у ВТ всегда отличные трейлеры) даже не скипаю их когда в рекламе попадаются)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен,но вот текстурки танков можно было и подкрутить,ну не выглядят они как настоящие,а вот сценарий реально хорош
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ковальски, так ведь и не кино они снимают)
Автор поста оценил этот комментарий
Кажись эти модельки были взяты из игры.
Автор поста оценил этот комментарий
первый ролик отсюда вообще шедевр
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
по мне они все шедевральны. в чем-чем а в охуенности роликов гайджинов обвинить никак нельзя. хотя раньше вайнили что не про русских трейлеры
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дождались.
Автор поста оценил этот комментарий
Мураками – 0 км

под эту песню отлично смотрится
Автор поста оценил этот комментарий
В первом ролике лучше музыку инструментальную, в начальной версии была другая.
Автор поста оценил этот комментарий
вот на втором ролике я просто обронил слезу... одна фраза - "до конца"
Автор поста оценил этот комментарий
аж муражки...
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.youtube.com/watch?v=2SGtAqh7P4g
это чтоб понять габариты пантеры из 2го видео
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
полностью с тобой согласен. пока смотрел трейлер, очень сильно прочувствовал всю атмосферу и даже слёзы на глаза навернулись. причём в трейлере видно где спец. эффекты, а где настоящие актёры, но это не мешает атмосфере реализма, потому что всё подано так, как надо. вот такой фильм о войне я бы посмотрел,в котором очень реалистично показаны боевые действия, а не тот шлак, что каждый год клепают русские режиссёры.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Остается ждать "28 панфиловцев". Жаль сборы на фильм идут не так быстро, как хотелось бы...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А разве всё это не комп-графика?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
походу комбинированная, и как то так)
Автор поста оценил этот комментарий
Комп графика: танки, самолеты, снаряды, пули, взрывы... Люди живые.
Автор поста оценил этот комментарий
хаммерхэд который сделал ЛА-5 - эпичен
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Это Ла-7 :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не, это ла-5фн
Автор поста оценил этот комментарий
Да на глаз там разницы особой нет, это как путать bf109f / bf109g.
Автор поста оценил этот комментарий
только мне кажется что стоило сплитовать, у мессера было больше энергии.
задрот-тайм
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Диванная аналитика:
Густаву нужно было уходить наверх на полученной энергии, а так же бомбу сбрасывать.
В тундур играешь?)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Бомбу надо было не подвешивать изначально)
А лавке надо было сплитовать, у пикировавшего Густава энергии хватит на пару витков и ещё свалить получится
Таки да, играю)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрим ролик внимательно и со звуком: рядом с Густавом взрывается зенитный снаряд, а затем, при подъеме горку, у него троит или даже глохнет мотор.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
смотрим ещё внимательней, это два разных самолёта :-)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И правда не его покоцали, но мотор все равно заглох.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
за то я точно узнал звук из вт(когда движок глохнет или заводится)
Автор поста оценил этот комментарий
Густаву не нужно было лезть под зенитки, тогда бы и мотор не заглох.
Автор поста оценил этот комментарий
Одна проблема, там не показывали немцев.
Двух пилотов советских показали, одного из них сбили.
Заметь, в ролике вообще ни одного немца не показали :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, это был немецкий пилот, который воевал на стороне СССР.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде того ахах
Автор поста оценил этот комментарий
а лицо нашего пилота, это светлое лицо без страха? смотришь, и без лишних слов понимаешь, что это лицо героя! аж слёзы на глаза наворачиваются во время этой сцены!
а ещё самая-самая последняя сцена в окопе за душу берёт! ух!
Автор поста оценил этот комментарий
Оба этих пилотов это советские летчики:) чуть внимательнее смотри, они парами шли. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, это был немецкий пилот, который воевал на стороне СССР.
Автор поста оценил этот комментарий
А где ты увидел лицо немецкого пилота ? там вроде оба советские пилоты.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где то я это уже видел
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Разработчики денежно помогают фильму.
раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если точнее, то сами игроки, которые донатят.
раскрыть ветку (10)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да, а администрация донатит на фильм
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сорь, я не играю) завтра надо скачать сыгрануть.
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
только не засиживайся в Ракаде. (я про самолёты) поиграй в РБ)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и с танками так же - лучше после небольшого обучения идти прямиком в РБ, а потом с симуляторные.
Аркада совсем не торт. Ну никак.
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот, пусть в ракаде подольше посидит. Потому что надоели люди со статой в рб 1000/200, как правило это те, кто в аркаде не задержался. И теперь ракуют в рб.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну не знаю, я на реактивах только летаю. а к тому времени как прокачают первый реактив, полюбому играть научатся
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
За счёт чего научатся? За счёт диких сливов и ракования на средних рангах. Или на средних рангах не люди летают, на них похуй?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я начинал с патча 1.25 тогда пол команды на взлёте разбивались. Конечно же мне не похуй. Остаётся надеяться, что эти люди, которые портят тебе игру, рано или поздно научатся играть. Кстати, их можно использовать как приманку. Даже из такой ситуации можно извлечь пользу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
РБ весьма сложен в освоении и малодружелюбен к неопытному игроку. Лучше уж покружить в аркаде месяц-другой, а потом уже лезть дальше
Автор поста оценил этот комментарий
Опередил, действительно режиссура и сценарий превосходит фильмы товарища Михалкова на голову.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее на геостационарную орбиту
1
Автор поста оценил этот комментарий
Короткий трейлер показывает войну, а несколько часовой фильм Сталинград какие-то любовные сопли.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем согласен. "Утомленные солнцем 2" - да, а фильмы, снятые Михалковым в СССР - шедеры.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я надеюсь ты хотел написать шредеры... потому что также деньги в прах перерабатывают
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только в битве за Москву не участвовали Тигры. Ла-5 ещё не был придуман, а у немцев не было Густавов.
раскрыть ветку (51)
4
Автор поста оценил этот комментарий
ооооооооой, ну незанудствуй
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть люди, которые вечно будут чем-то недовольны. Как не сделай - найдут к чему придраться и обосрать:
"Боже ш ты мой. Показали, что под Москвой воевли тигры! Это же просто кошмар! Как можно было такую хрень снять!"
Ну и далее в таком же духи.

P.s. Прошу меня извинить. Меня бомбит от зануд-нытиков.
раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он вроде и не ныл.Просто уточнил, а все набросились.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Человек не любит ошибки , тем более от разрабов игры , которые изучали историю танков , да и войны в целом , да и он не ныл.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там вроде не указано, что это прям битва за москву.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я написал простыню про то, как важна достоверность, но потом подумал, стер её, и сократил её до "Ты и такие как ты- невежды и мудаки. Презираю тебя.".
Автор поста оценил этот комментарий
А потом гонят на ВГ с их несуществующими танками...
2
Автор поста оценил этот комментарий
...а также Ла-5, ИС-2, "Густавы" и "Штуки" с пушечным вооружением. Да и погоны в РККА были введены в 43 году, насколько помню. Из чего делаем вывод, что трейлер не про Москву.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Видео скорей всего не про Москву.
Просто видео выпустили сейчас,т.к в октябре 1941 года началась битва за Москву.
Почитайте описание)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок. Зачем солдатам вещмешки на спинах?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это уже другой вопрос.
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант,они форсируют фронт
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А кто тебе сказал что это битва за Москву?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Добро пожаловать в лигу Доёбывателей! Вы приняты без собеседования!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а почему это должна быть именно битва за Москву?
Автор поста оценил этот комментарий
Кто сказал, что это битва за Москву?
Автор поста оценил этот комментарий
Ролик не копирует событий,а лишь приурочен к дате.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Блеать, а там и не битва за Москву, там явно зима 1945. Погоны введенные в 1943, ИС-2, ЛА-5ФН, Тигр, Ме-109G, много еще чего..
Автор поста оценил этот комментарий
А кто тебе сказал что в ролике битва за Москву?
Автор поста оценил этот комментарий
А кто сказал, что это битва за Москву?
Автор поста оценил этот комментарий
Так это и не битва за Москву в ролике, это 43 год минимум, у солдат погоны.
Автор поста оценил этот комментарий
И флагов-парусов на танках не хватает.
Автор поста оценил этот комментарий
А откуда вообще инфа, что это битва за Москву? Белая полоса на советских танках, уже намекает о Европе и открытом втором фронте
Автор поста оценил этот комментарий
А в видео сказано, что сцена из битвы за Москву?
Автор поста оценил этот комментарий
и погон не было... Чувак, ну не в том ведь суть а... 28 панфиловцев доснимут и там уже придирайся хоть к каждому пикселю, но лучше сам им отсыпь копеечку малую с просьбой о дотошности к деталям
Автор поста оценил этот комментарий
А где написано что это битва за Москву?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё один, бля.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прав. Ладно Михалков, знатный пилитель бюджетного бабла и надсиратель истории, что взять с болезного.
Бондарчук, бля, пилил красивые трейлеры, обещающие нормальный развлекательный фильм про войну, 30 лямов бюджет, и сука экшена меньше, чем в грёбаном (на самом деле шикарном) трейлере грёбаной ММО. Да тут слоу-мо круче и уместнее, чем в тридцатимиллонной двухчасовой мелодраме лысого долбоёба. Про драму я и вовсе умолчу ради сохранения нервных клеток.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь что под топовым,но начиная играть в WT встретил такой ролик,отлично передает атмосферу,напряженность.Советую к просмотру.
http://www.youtube.com/watch?v=dRcLvYyVm6Y
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ооо дааа ! дичайше шикарный видос ! Напоминает ситуации из СБ, например: когда, после трудной драки, кончалось топливо с патронами,и я весь побитый, под например эпичный mutter, падал на взлетающего бобра, долетая до него на превозмогании.
Автор поста оценил этот комментарий
Ваще круть!
Автор поста оценил этот комментарий
Тизер фильма, который продюсирует Том Хенкс.
К слову, он продюсировал "Тихий океан" и "Братья по оружию".
https://www.youtube.com/watch?v=PhmFFtjB2qY
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шедевр!
Автор поста оценил этот комментарий
Простите что под топовым, но в комментариях под этим видео на ютубе нешуточные дебаты по поводу американского мнения обо всем этом.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Трейлер сделаный русскими для русских - а бомбит у пиндосов.

Мало, сука им первых двух, где лучшая в мире пиндосская авиация бомбила усё живое, лучшие в мире пиндосские шерманы пёрли нагибать тигров, лучшие в мире мустанги нагибали фок и 262, а мега-стрелки б17 взрывали противников даже из горящего падающего самолёта. Чё им неймётся?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вообще-то с вероятностью 99% ролик сделала студия из этого списка - http://eyefracture.com/studios
Я подозреваю Platige, они уже делали синематики для тундры.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя могли киношники 28 панфиловцев делать или та же Main Road.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, имелоась ввиду не команда рисовальщиков, а собсна улитки, выпустившие его от своего имени.
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что разрабы стараются, чтобы их заметили, а Михалков и Бондарчук не для этого делают фильмы))*Если ты понимаешь о чем я $ *
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, пилить выделенный бюджет на кинокартины это тебе не хуё-моё, тут нужен профессиональный подход.
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще и тот момент, когда трейлер получается лучше, чем сама игра
Автор поста оценил этот комментарий
Да ппц!
Дайте ему денег на фильм и он перевернет мир...
Реально потрясающий трейлер
Автор поста оценил этот комментарий
Самое HQ видео про войну, которое я только видел
Автор поста оценил этот комментарий
И пиарят они их лучше и в нужных местах
Автор поста оценил этот комментарий
Я вчера после просмотре трейлера с женой ей то же самое слово-в-слово сказал :)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините что под топом, но я в шоке на ютубе есть люди как русскоговорящие так и англо. Которые защищают немцев!!!! У меня прямо бомбит!! Оправдывают нацистов и наезжают на советских воинов!
Автор поста оценил этот комментарий
я так же другу написал, да по моему даже лучше чем все фильмы американские о войне)
Автор поста оценил этот комментарий
http://vk.com/video51815183_170545110
Автор поста оценил этот комментарий
Стоят Михалков и Бондарчук в сторонке и горько плачут))
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно не в защиту этим двоим, но сделать трейлер в миллиарды раз легче чем целый фильм.
Автор поста оценил этот комментарий
Ролики они делают шикарные, жалко только, что игры у них не особо получаются...
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
ну самолёты вроде люди хвалят
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Да там достаточно на форум зайти, чтобы понять в каком люди восторге.
Да и онлайн сам за себя говорит. Скакнуло на 100 тысяч в момент выхода танков, и теперь дай бог если 50 наберется.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
вайнят в основном немцефилы-рбшники, потому что им не гнется на высоких рангах
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Но немцефилам-рбшникам на высоких рангах действительно не гнется. С уважением, немцефил-рбшник.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
поподробнее можно?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Полетал один бой на Та-152. Потом один бой на Биркете. Много думал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и?)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так поэтому они и вайнят. вам остается только уповать на изменения в матчмейкинге посте патча
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению в этой игре настроен только лишь 2 ранг, а дальше полная каша и попоболь (я не немцефил, но мне жаль этих ребят, все харе я отомстил за имбо дору!) 3 ранг еще кое как а 4 ПЕЧААЛЬ. =(
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, дедыжвоеватели не ныли, когда немецкие танки имели наглость что-то делать их машинам.
Автор поста оценил этот комментарий
Но согласитесь, игра актеров слабовата, в конце человек с каменным лицом поднял человека, не красиво это было, никаких чувств.
Автор поста оценил этот комментарий
Тот момент, когда трейлер к игре лучше самой игры.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты много трехминутных фильмов у Михалкова и Бондарчука видел?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку