Постер нового "Терминатора"

Постер нового "Терминатора" Постер, Терминатор, Арнольд Шварценеггер, Джеймс Кэмерон, Тим Миллер, Линда Хэмилтон, Терминатор: Темные судьбы

Всё о кино

19.9K постов58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

После шлаковых частей, следующих за 2 фильмом ,даже не знаю ,что надо сделать Кэмерону, что бы фильм зашёл .

раскрыть ветку (38)
40
Автор поста оценил этот комментарий

ну кстати 4я часть, та которая с Бэйлом, мне в целом понравилась. Пару раз даже пересматривал. Понятно что в один ряд с классикой не поставишь - атмосфера совсем не та. Но как часть "терминаторской истории" - вполне. А 3 и 5 части, да, совсем треш полнейший.
Кэмеру надо убрать нафиг "политкорректность", "толерантность", "рейтинг 12+", то есть, снять не "блокбастер", а просто хороший фильм. Но это, боюсь, мечты...

раскрыть ветку (18)
15
Автор поста оценил этот комментарий

У меня для вас плохие новости...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Джона Конора жизнь потрепала конечно
4
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит как корейский ремейк...

4
Автор поста оценил этот комментарий

мда... всё ясно. Думаю что даже смотреть не буду. Судя по постеру - какое-то третьесортное дерьмо. Неясно одно: на кой хрен Хэмилтон во все это влезла? Неужто настолько всё плохо с деньгами? :(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну откуда? после 2000 сомнительные сериалы и озвучка. да и как бы не звезда первой величины уже давно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Она вроде говорила еще после 2го Терминатора что во франшизе сниматься не будет.

4
Автор поста оценил этот комментарий

я так понимаю, по центру терминатор?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

какая-то стремная феминистка

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

помойму это чувака из сумерек накрасили.

Автор поста оценил этот комментарий

это джон конор. на почве употребления тяжелой наркоты и радиоактивного алкоголя у него поехала кукушка и он сделал себе новую прическу а также вскрыл все отростки от тушки с целью найти терминаторские запчасти (паранойка замучала)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Линда брутальна, но остальные ну блять вы серьёзно?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только не говорите мне, что в середине Шварценеггер!
2
Автор поста оценил этот комментарий
С Бэйлом норм потому что не противоречит и не пересекается с каноном. Плюс актеры отличные.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если это такой какон,  то эт пиздец.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Канон это 1-2 часть. Читайте внимательнее. Фильм с Бэйлом хорош именно тем, что никоим образом не противоречит изначальной истории. Просто ответвление. Ну и актеры весьма хороши.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересный факт, когда был отснят Т4, Бэйл устроил истерику, что у него всего пара минут экранки, вынес мозги продюсерам и те перелопатили и без того сомнительный фильм. В итоге персонаж Бэйла прыгает с вертолета в подлодку, огромные терминаторы подкрадываются по стелсу, а база скайнет выглядит как офис класса Б, а не как абсолютно чуждая человеку адская адь.  Фильм не противоречит канону только в моменте, что Конор послал Ривза. В остальном типичные Сумерки для мальчиков.

Автор поста оценил этот комментарий

При всей тупости 3 часть куда лучше 4 и 5 части заходила сюжетно. в Т2 терминатор пришел задолго до появления скайнета, а в Т3 как раз перед появлением скайнета. 4 и 5 - лютейший трэш.

2
Автор поста оценил этот комментарий

только с Бейлом же не Кемерон снимал? Меня больше бесит, что сняли не по канону, сильные расхождения по истории, пятая весьма не плохая, хотя бы смогли подогнать примерно по сюжету, после пятой хорошо сразу смотреть первую

6
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая, как он нахваливал Генезис - ничего.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ему вроде как надо напрячь булочки, ему еще 9000 аватаров надо продать.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Надежда умирает последней, друг! Будем надеяться! Я вот до последнего надеялся на последнего "Хищника" ( наивный дурак)... Надеюсь, что больше над ним глумиться не будут
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще ничего не жду от продолжения фильмов (3,4 обители зла убили недежду ). По этому посмотрев 5 терминатор,не бомбил. Кино как кино.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
друг!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он тебе не приятель, кореш!

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А че там?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Словами не описать. Но помесь дибилизма с элементами комедии.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Экшон, мальчики-аутисты, шутки про мамку, талантливые бойцы, хищники из элитного подразделения и вундервафли.

2
Автор поста оценил этот комментарий

На ютубе его уже окрестили "Feminator".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Недалекие люди. Первые две части тогда тоже Феминатор

9
Автор поста оценил этот комментарий

Чем тебе 4 не угодил? Это по мотивам, это же и спасает.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Надпись "от режиссера дедпула". на хайпе схавают. ПИЗДОС СРАМОТА(

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я знаю. Просто снять фильм с рейтингом 21+ а не 16+

1
Автор поста оценил этот комментарий

официально заявили, что не будут брать в учет все, что было после 2 части! так что можно  смело надеяться)

2
Автор поста оценил этот комментарий

у тетки на постере обрез, из таких только крыс стрелять

камерун - продюсер, а не режиссер...

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Камерун — государство на западе Африки.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А не режиссёр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку