Пособие о том как НЕ склеить девушку

Все то, что я буду здесь описывать - было выведено чисто из практических опытов. Никакой теории, никаких домыслов и абстракций - все ясно и по полочкам. Читая дальше, вы сможете увидеть все то, что я увидел лично сам и пишу сейчас вам. ТЕКСТА МНОГО.

Первый этап: осознание потребности в девушке
Итак, мы задались целью #найти_девушку. Может, вы закоренелый девственник, и ищете девушку ради самой девушки; Может, вы неисправимый романтик и вам нужна очередная Муза... А может, вам попросту одиноко и не хватает женской ласки. Я не знаю. В любом случае - здесь совершается ПЕРВАЯ, классическая ошибка.
Первая ошибка/проблема - неосознанно и подсознательно вы в себе укореняете мысль, что вам кто-то нужен, и без этого человека вам не жить. Если девушка поймет - а они чувствуют все очень тонко и едва ли не сразу - вашу к ней привязанность и зависимость на ранней стадии отношений, она вас пожалеет и скорее всего - сбежит. И это еще не самый плохой вариант - рациональные и непритязательные к морали девушки будут манипулировать вами и всем что у вас есть, и это не шутка. И это нормально. Это естественно и это жизненно.

Второй этап: поиск девушки в подходящих местах

Окей, вы нашли решение для первой проблемы и идете дальше. Где есть искать девушку? Это может быть какое-то событие, например, фестиваль красок или пляж. Тут возникают следующие проблемы: у девушки может быть парень/она занята/она не хочет/она испугалась/она с подругой/она переживает после предыдущих отношений/она не готова к новым отношениям/ты для нее не очень/не тот знак зодиака/ей меньше 16 но на вид все 18(жизненно). Как видно, проблем очень много - но мы смелые и плюем на такие очевидности. Может, вам - и именно вам повезет. Если же вы - как и я - идем в следующий вариант.
Поиск в вк. Можете искать по пабликам, можно просто поиск людей. Тут ситуация куда более наглядна, и можно узнать кое-что о человеке. Скажу сразу - 50% телки. Если кто-то не верит, я проведу исследование с параметрическим анализом. Так что просто поверьте. Из тех нормальных 50% что остались(нам ведь не нужны совсем шмары, простите вульгарность) - только у 30% от общего кол-ва открыта личка. Осталось 20%, с которыми можно пообщаться.  Откинем всех тех, кто не ответил на приветственное сообщение - и остается где-то 10% от первоначального количества. И это еще много, скажу я вам.
И даже если у вас получилось с кем-то разговориться - могут появиться те же причины, что я указал ранее. И даже больше - наверняка у нее есть свои друзья, у нее есть учеба, и может, и работа. А потому она может: уехать на каникулы в другой город/болеть/работать/учиться/делать домашнюю работу(та же учеба и бытовые проблемы)/ходить на секцию(тренировку)/играться с котом/ей лень.

Вторая проблема/ошибка - найти приятную девушку трудно, но еще труднее ее вытащить на встречу. Сейчас многие дамы мне крикнут - просто у тебя внешность такая, и нам и вправду бывает трудно, и вообще - что ты так сразу давишь!... И я соглашусь с ними, со всеми. Однако возвращаемся вверх поста, и что мы видим? Все это подтверждено на практике, и подавляющее большинство девушек поступает именно так. Даже если вы ей понравились, и она уже заочно влюблена в вас - вы обязаны ее ждать ради самой встречи. Притом - на встрече не настаивать, а как бы подвести к мысли о встречи. Девушки никогда не говорят прямо.  Необходимо уметь разговорить девушку, и тем самым дать ей понять, что вам доверять можно. Можно и сразу кинуть предложение о встрече - но и не удивляйтесь, покупаете кота в мешке таким образом. Важное примечание - почти на всех(на самом деле на всех) фотографиях девушек ретушь, осторожно!!! Попросите фоток прямо сейчас в ходе общения - это обезопасит от неожиданностей.

Третий этап: разговор с девушкой
У вас все получилось, и вы восторженно общаетесь со своей пассией. А может, и равнодушно общаетесь, зависит от темперамента - так или иначе диалог присутствует. Здесь сразу предостерегу - не нужно лишнего восхищения или навязывания своих интересов/мнения/лишнего уважения. В первые разы я относился к даме со всем благородством, сравнивая ее с героиней романа Островского и проявляя интерес к ее делам и чувствам. НЕ НУЖНО ЭТОГО ДЕЛАТЬ! Девушки могут сколько угодно трепаться о том, что не осталось настоящих мужчин, и что ей так одиноко, и что вот если бы сейчас да букетик пионов и простую(но милую!) улыбку...Она говорит не о вас. Если вы сделаете все это - она даже не поймет, зачем вы это сделали. Примеров едва ли не куча, всем интересующимся - отвечу и расскажу. Женщина сама не знает чего хочет, девушка - тем паче. И потому не нужно стараться потакать девушке, и вместе с тем - необходимо дать ей понять, вы интересуетесь ей. Как это делать - до конца никто не знает, это либо получается интуитивно, либо нет. Есть счастливчики, для которых девушка сама все сделает, однако посмотрите на название поста - и вы поймете, что это не мой и скорее всего не ваш случай.
Третья проблема/ошибка - девушка даже не догадывается, что вы относитесь к ней как к девушке. Вот как думают мужчины - я пишу ей, значит, она мне нужна, она девушка, значит, она мне нужна как девушка. Она же может думать, что вам скучно, и это просто переписка. Или что это просто разговоры. Девушки любят болтать ни о чем - это их сама суть. Я же устроен таким образом, чтобы что-то в разговоре что-то почерпнуть себе и вместе с тем дать собеседнику. Девушки устроены не так, и это неисправимо. Вы можете взорваться для нее в фейерверком в небе, и она все равно скажет что это не то. Вы можете быть ахеренно смешным и мастером на все руки, но она уйдет к мудаку который играет в дотку. Вы можете сделать все что угодно - и это не даст вам никакой гарантии, что в ней это что-то изменит по отношению к вам. Свыкнитесь с тем, что чтобы не случилось - у нее все будет хорошо - она пойдет к котику/к подругам/в свою тусовку, и ей будут продолжать писать уже другие парни, и она будет популярна. Вы же обломитесь, и обломитесь сильно, так как тратили на нее время, деньги, эмоции. Она же все это только получала, а значит, кайфовала. И дальше будет кайфовать, беззаботность! А вы, дальше, будете искать другую девушку. И скорее всего - встретите что-то похожее на самом глубинном и базисном уровне, и значит - мне еще будет что написать.

Все то, что здесь я описал, относится ко мне и только ко мне. У меня были отношения как несколько часов, так и несколько недель. Изучал психологию девушек. Многое из того, что написано здесь - подтверждено самим девушками(>20 респондентов). Пост не носит сексисткого характера и являет собой только практические наблюдения. Выводы - делайте сами.

Психология | Psychology

19.9K постов59.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.