Пора готовиться к лету день 24

Собралась я еще вчера в бассейн, но в четыре утра был мне знак - одна носопырка не дышала, я сделала АПХЧИИИ!!! и увидела на салфетке ЗНАК такого цвета, что вспоминать не хочется. Так что пока реконвалисценция не закончиться никаких водных процедур в общественных местах, а то как чихну... неудобно будет. Заменила бассейн на пешую прогулку аж 2 часа пешком с работы 6 км с заходом в магазины и погода хорошая, и дороги почистили, и помогло сбросить негодование полученное на работе. Собранная сумка в бассейн ждет своего часа и появления лишних деняк.

хлеб 25 гр с сыром 10 гр, 2 раза кофе с 100 мл молока

отварная гречка на воде 204 гр, масло сливочное 3 гр, тушеные с овощами куриные желудочки 64 гр, занегодовала по работе и захотелось рыбы - купила в буфете чего то рыбное под маринадом 90 гр, вспомнила почему я не беру ничего в буфете - невкусно и больше лука чем рыбы, 20 гр шоколада с кофе.

поняла, что рыбы то хочется, поэтому пошла за морепродуктами, очень нагуляла аппетит и по приходу наварила взятые по скидке очищенные креветки 90 гр ( это уже конечный продукт), пекинская капуста 294 гр, сушенная морская капуста 4 гр, хлеб 20 с маслом 3 со сгущенкой 9 с чаем с 50 мл молока, семечки 50 гр веса без шелухи (нужно будет написать в лигу упоротых расчетов, что 1/3 гигантских семечек это шелуха)

отварной картофель с зеленью 70гр, (одна картофелина) отварной стейк из зубатки 240 гр, 10 гр арахиса, цикорий

Дома наготовила гороховый суп и котлеты - домашним нравиться, а мне рыбы захотелось.

1591 ккал, бжу 118-77-103

Мы худеем!

3.8K поста20.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.