Попрошайки в метро. Первая кровь.

В общем, пишу сразу и практически с места событий...

Заранее оговорюсь что вы сможете безнаказанно сфотографировать этих тварей если вы девушка или здоровый лоб метра два в холке.

На ст м. Котельники заметил парочку которая стоит уже который раз. Решил сфотографировать. Девушка понятное дело отвернулась, а парень быстренько свернул тетрадочку и подошёл ко мне. Начал затирать что-то про статью что я не имею право его фоткать и просит удалить фотографию, а на предложение пусть вызывает полицию замялся, но продолжил гнуть свою линию. В итоге он решил наброситься на меня и как видимо чуть позже, к нему подскочил его браток мол схрена ли я тут на людей нападаю и вообще давай сотри фотографию. Решил игнорировать. Пока поднимался по лестнице на выход начал мне затирать как и его дружок мол в метро тебе ничего не сделаем а окажись на улице пробьём голову. Угрозы сыпались но не думал придавать значения. В итоге, не пройдя 50ти метров от метро мне внезапно прилетает справа (бьют как крысы со спины) и в итоге завязалась драка. Народу откровенно говоря пофиг. Благо подоспел какой-то мужик и начал затирать про ситуацию и мол разбираться. Фотографию удалил при них в итоге (но если кто подскажет хорошую прогу по восстановлению, выложу в комменты).

Сам в ходе драки не пострадал но на лице возле глаза набухает синяк.


Так что с этой ОПГ надо теперь поосторожней. Да и пока за них не возьмутся серьёзно СМИ или полиция, они и будут множиться и хаметь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
279
Автор поста оценил этот комментарий

Иди в травму, снимай побои, пиши заяву. Все.

раскрыть ветку (93)
155
Автор поста оценил этот комментарий

Терзают меня все таки сильные сомнения что ТС гонит и решил на волне срубить плюсцов.

раскрыть ветку (10)
99
Автор поста оценил этот комментарий
Или сам из этих попрошаек, типа ууу, не связывайтесь, опг порешает. Пока пруфы не выложит - хуй простой.
9
Автор поста оценил этот комментарий

аналогично

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хотел сказать "минусов"?
Автор поста оценил этот комментарий

Сонласны. По видео из метро легко найдут их рожи. Им светит по первому разу штраф 5000 р. По второму разу уже нештраф если поймают ,а уголовная статья

ещё комментарии
72
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати! Ссорян что под топовым, но тут пролистал чуть ниже на похожие посты.


Данный индивид как раз и был подоспевшим на подмогу.

Пост https://pikabu.ru/story/ocherednyie_zvezdyi_metro_5474864

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (48)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Скинул всю инфу "Лев Против", сейчас ищу контакты канала "Вектор Движения" и остальных общественников. Жду ответов. Мне кажется эта тема будет им интересна

раскрыть ветку (33)
129
Автор поста оценил этот комментарий

Петухи против бомжей, класс

раскрыть ветку (4)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот вспомнил..

Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о спартанцах. Ну и касается того, что, мол, войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они, как правило, влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо спартанец, потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:

- Значит спартанцы были педиками?

Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:

-Педики, говорите? Да не дай вам бог, милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это были не, как вы изволили выразиться, педики! Это были настоящие БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ!!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Классика)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Почему так отзываетесь о "Векторе Движения"? Они, как раз, самые нормальные.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А не похер ли кто будет бычит на попрошаек?

60
Автор поста оценил этот комментарий
Лев против это тот, который девушек в парках пиздит и массовые драки устраивает. А ещё и руки ломает людям прост из-за того что они его не послушали.
раскрыть ветку (20)
31
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае можно использовать этих долбоебов для благого дела)

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

есть что то?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как только будут результаты - накидаю в ветках комментов с ответами активистов

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

почему мне поставили минус, хз

1
Автор поста оценил этот комментарий

Отпишись по результатам

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитано сегодня утром. Результатов пока нет. Думаю, что рассматривают перспективы решения вопросов. Скорее всего, раньше понедельника мало что выйдет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Держи в курсе, товарищ. Пост запили, если что дельное скажут - плюсцов отсыпем
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Николай Соболев? Он вроде такое любит
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

лох, получил по щщам еще и фото удалил

8
Автор поста оценил этот комментарий

Что делать? Не лезть если не уверен в своих силах. Ты дурак или как? А если бы эти дебилы пырнули бы тебя? Оно тебе нужно? У тебя семья есть? Близкие? О них ты подумал? Из-за каких-то долбоебов простите меня, себя так риску подвергать. Ради чего чувак? Нет, я не говорю что нужно мимо проходить. Делай с ними что хочешь, но только если уверен что поможешь им с материалом для урино-терапии. В общем не рискуй больше так, оно ведь действительно тебе не нужно. Пусть этим занимаются те, кто положить их может на место. Без обид, но все же...

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пидарка надо бы пробить лицо

ещё комментарий
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку