Поиски репетитора. Онлайн школы

Лето - отличное время, чтобы репетитору набрать учеников. Именно этим я и занялась. Посетила несколько интересных вебинаров (это вообще отдельная история), набралась идей, начала просматривать площадки и репетиторов, смотрела, читала, думала, какие все милые, приятные, с классным описанием, большим опытом... и задумалась... "Если бы мне как ученику нужен был репетитор, кого бы я выбрала?"

И тут столкнулась с дилеммой - репетитор или онлайн-школа? Наверное, я бы отдала предпочтение онлайн школе. Почему? Есть ощущение, что онлайн-школа, особенно какая-нибудь крупная, вызывает больше доверия. Хотя в этой самой школе работают такие же репетиторы, а иногда и на порядок хуже (по качеству услуг), так как оплата там довольно низкая. Но я это знаю, потому что сама работала в такой школе, знаю и понимаю, как быстро там могут меняться преподаватели и с каким уровнем туда берут людей. *Опять же это относится не ко всем, многих привлекает стабильный поток учеников, стабильная ЗП, хоть и низкая. Меня в своё время привлекли именно эти критерии + предоставляемое обучение, которое дало много полезной информации для работы.
Зная и понимая эти моменты, я бы сперва попробовала пробные занятия с частным репетитором, чтобы выбрать "своего" преподавателя.

Так вот вопрос. Как человек, выбирающий репетитора, на какие критерии вы обращаете внимание? Отдали бы предпочтение школе или частному репетитору?