Подтягивания каждый день в шапке (НЕТ) 27.04.23

Всем привет! Два дня назад вместо подтягиваний в этот вторник, среду и четверг я обещал снять в эти дни свои велотренировки чтобы вы не остались без контента !
Видеоотчёт от 27.04.23

Скорость видео увеличена в 25 раз.

Итого: 303 ккал сожжено, потрачено 38 минут , проехал 10.6 км.
Завтра возобновляю посты с подтягиваниями!
Всем спасибо кто следит за мной, также выражаю благодарность за любую активность в моих постах! Увидимся завтра!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

В тренажерном зале за 45 минут проработали бы разные группы мышц и сожгли бы столько же калорий, а здесь 40 минут езды и только ноги ....

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В тренажёрном зале, человек который особо не занимался будет нуждаться в наставнике, как минимум по технике правильной - а это доп траты. Я вообще не понимаю почему люди считают жиросжигающие тренировки какими-то развивающими. По факту они развивают только сердце, но никак не ноги
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на компе видео есть, которое датировано 2005 годом. Автор - Александр Назаренко (можно на ресурсах найти). В нем расписаны все основные упражнения (и ошибки, которые можно допустить) на все группы мышц на самых распространенных тренажерах.

У тренера в любом зале можно попросить написать вам на 2 недели (по 3 похода в спортзал в неделю) программу, чтобы за этот период прорабатывалось все тело. Количество подходов/повторений вам распишут, а килограммы можно подобрать самому постепенно увеличивая нагрузку. За месяц посещений уже сам будешь понимать, что и как делать. Мильёны не нужно платить тренерам.

Плюс еще нужен дефицит калорий каждый день, чтобы сбросить вес.


А езда каждый день на велотренажере - такое себе "развлечение".

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про дефицит калорий всё верно. Про видео тоже всё замечательно, но опять же когда делаешь сам это одно, когда тебя контролируют и корректируют это намного даёт больше профита. Тут парень вкалывает судя по-всему и время и поездки в зал отнимут по сути всё свободное время как понимаю(я просто читаю его посты на досуге). Про езду на веле согласен, но когда нет другой альтернативы, то пусть лучше так, чем на диване валяться. Но в остальном по тексту солидарен.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я за 13 лет семейной жизни "вырос" с 90 до 124 кг при росте 190 см.

Мне недавно стукнуло 39 и чёт как-то стыдновато стало за свое тело. Вспомнил про видео - пошел в спортзал (у нас рядом школа и там небольшой зал есть) где 1 посещение ~ 1$/час. Тренеров нету, людей мало, работаю по видосу с малыми весами. за 2 недели минус 6 кг ...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это здорово, когда в шаговой доступности есть возможность посещать зал, ещё и по сути бесплатно. У меня на работе есть зал, но в рабочее время хрен кто отпустит, а в обеденный перерыв я бегаю. Итого элементарные силовые упражнения и офп делаю дома с собственным весом работая. Оно как бы и нормально, но дома всё же площадь небольшая, и циркуляция воздуха не такая, как в любом современном зале. Молодчина, успехов в возвращении достойной формы)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. И тебе удачи.
Автор поста оценил этот комментарий
Верно пишите. Только пока тренировки силовые не практикую из за работы,она у меня физическая . Мотивация сменить ее как раз имеется,к тому времени будет привычка к физ упражнениям, потом можно будет нормально тренироваться, а пока так кручу,из месяц а в месяц повышаю нагрузку да и сериал посмотреть можно)) Спасибо за наводку про А.Назаренко, ознакомлюсь! Удачи!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если надо могу в яндекс.диск загрузить и ссылку дать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай, буду благодарен. Может не мне одному это будет интересно и полезно будет!
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо! Всех благ
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку