Подтягивания каждый день в шапке 05.05.23

Всем привет! Сегодня очередной день моего проекта подтягивания каждый день.
Я каждый день после разминки делаю один подход с 6 подтягиваниями с помощью жгута (дает облегчение от 15 до 39 кг) .По нечетным дням добавляю подход из 10 отжиманий ( по народному анжуманя ) Цель на данный момент у меня простая - дисциплинировать себя и сформировать у себя привычку к физическим упражнениям. Пока речь о полноценных тренировках не идет , к этому буду идти постепенно!

Для начала расскажу про пикабушника который вчера показал мне что у меня нету серьезных проблем с нервами! Да и насмешил немного . Скрин бомбежки прикрепляю

Подтягивания каждый день в шапке 05.05.23 Лишний вес, Упражнения, Мотивация, Спорт, Подтягивания, Блог, Спортзал, Тренировка, ЗОЖ, Фитнес, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео, Отжимания, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат

Я хотел ему + поставить т.к я обещал всем + за комментарий про шапку. Пришлось нарушить свое же правило все таки 6 матерных слов в одном комментарии это перебор такое поощрять не стоит))

Впрочем если зайти на его профиль станет все ясно у него не плохой день выдался, человек просто живет негативом!

Подтягивания каждый день в шапке 05.05.23 Лишний вес, Упражнения, Мотивация, Спорт, Подтягивания, Блог, Спортзал, Тренировка, ЗОЖ, Фитнес, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео, Отжимания, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат

Убедительная просьба не быть таким как данный товарищ !

Подтягивания каждый день в шапке 05.05.23 Лишний вес, Упражнения, Мотивация, Спорт, Подтягивания, Блог, Спортзал, Тренировка, ЗОЖ, Фитнес, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео, Отжимания, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат

А теперь приступим к физкультуре!

Видеоотчёт от 05.05.23

Анжуманя 05.05.23

За комментарий про шапку и слетки ставлю + автоматом. Всем позитива!

Всем спасибо за любую активность на постах, всем крепкой нервной системы и побольше позитива! До завтра!