Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Подкаблучник

На майские с друзьями ездили на шашлык. Как всегда осталось несколько шампуров – ни в кого уже не лезет – объелись. Обратил внимание, что все остатки тщательно собрала семья, ну пусть будет Петровых. Еще удивился – зачем им столько то? Я лично неделю на этот шашлык смотреть не смогу.


Распрощались, поехали кто куда. В городе у нас были дела, туда, сюда. И вдруг на парковке крупного гипермаркета мы видим вскрытое авто Петровых (а оно у них приметное), в нем сидит какое-то чмо и чего-то там жрет. Самих Петровых рядом с их авто не наблюдается. Сразу возникла гипотеза – что Петровы забыли закрыть авто на парковке, а местный бомжара учуял запах свежего шашлыка, вскрыл авто и доедает, гад такой, недоеденное. Остановились, я взял газовый баллончик и пошел выгонять бомжа из авто приятелей. Но уже на подходе узнал в бомже сына наших приятелей, пусть будет Олега. И удивился еще больше!


Я знал, что Олег закончил ВУЗ, устроился на работу, женился, и все у него хорошо. Видел его в форме на военной кафедре – орел парень! А тут на меня смотрело худое нелепое чмо, одетое черти во что и жадно пожирающее останки нашего шашлыка. Сразу же возник вопрос, что с ним случилось?


Тут подошли сами Петровы (они ходили в гипермаркет) и все пояснили. Оказывается, Олег очень сильно любит свою жену (пусть будет Марину). Потому во всем ей потакает. Прежде всего, он разрешил ей самой формировать его имидж. Не, Я знал что одежка сильно влияет на восприятия человека. Но оказывается, если молодого стройного парня одеть по последней тинэйджеровской моде (штаны 15 см не достают до обуви, бейсболка задом наперед, псевдонеухоженные длинные волосы, толстовка с капюшоном), то он все равно не превращается в чмо. Для этого необходимо еще одно важное дополнение – вегетарианство.


Марина три месяца назад решила наставить свою семью на путь истинный. Потому они теперь вегетарианцы. Не знаю, что там они и где ошиблись, но всего лишь три месяца насильственного вегетарианства превратили нормального парня в сутулое замученное чмо. Он тайком пытается урвать кусочек мяска то там то сям. Но Марина у него – бухгалтер, потому сделать ему это крайне сложно. Хоть Олег и зарабатывает столько же, как и Марина, но она контролирует каждую копейку его трат и каждый час его времени. Потому единственный шанс урвать мяска – это когда родители на тайной встрече привезут. Без этих аминокислот или как там они правильно называются, Олег бы уже в больничку попал, наверное.


Но это оказалось лишь часть проблем молодой семьи. Оказывается, Марина уже давно решила, что Россия – гадкая страна. И им надо пора валить. И как раз на 20-03-22 у них уже были куплены билеты для учебы в Германии. А тут пришла спецоперация и их планы накрылись медным тазом. Марина просто впала в транс на месяц. Потом решила не сдаваться. В Германию на учебу попасть уже не вариант. Но она нашла в Интернете полукриминальную контору, которая за большой бакшиш перевозит людей из России в Румынию. И там даже какое-то временное липовое разрешение дает в Румынии. И сейчас они истово учат румынский и готовятся для светлого будущего.


При этом стоит заметить, что Олег и Марина в России живут в очень хороших бытовых условиях. У них своя квартира, машина, высокооплачиваемая работа, до спецоперации они чуть ли не каждый квартал ездили отдыхать по всему миру. Когда я пытался выяснить, что Марину привлекает в Германии, то в ответ услышал лишь «красивые здания» и «доброжелательные люди». Т.е. одни эмоции, и ноль рационального.

Истории об отношениях

3.4K постов28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий
Всё собрал. Реализмом и не пахнет.
раскрыть ветку (13)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не все. Еще не было измены и днк, который показал, что марина родила от любовника.

раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Зря подсказала, завтра вспомнит историю, закачаешься)
раскрыть ветку (9)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Любовником Марины был Зеленский. Когда ребенок вырос неонацистом, Олег заподозрил неладное и стал пробираться пешком из Германии в родной Таганрог, чтобы записаться добровольцем на спецоперацию и отомстить украинскому президенту за годы лжи и обмана. Вдали от Родины Марина осознала, что красивые здания и доброжелательные люди не заменят родные берёзки и очереди в Пятерочке, и в тоске бросилась с обрыва. Оставшийся без родителей  нацистский мальчик долго скитался по улицам Германии и просил подаяние, пока однажды не встретил ТС и не рассказал ему свою печальную историю. Хоть ТС и не очень жаловал нацистов, но он протянул голодающему ребенку кусок шашлыка. Впервые ощутив вкус мяса, сын Марины, Олега и Зеленского, выросший на бобовых, преисполнился животворящих аминокислот, которые изменили его вражеское ДНК. На его левой груди проступило родимое пятно в виде профиля Сталина, а на правой груди - в виде профиля Путина. ТС решил усыновить мальчика и отвезти его обратно в Таганрог. Но пруфа не будет, поскольку чемодан с ребенком похитили в аэропорту агенты госдепа, которые пытаются скрыть от человечества страшную тайну о влиянии вегетарианства на распространение русофобии.

раскрыть ветку (8)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думала, что все закончится тем, что это реинкарнация Гитлера.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это было с другими друзьями ТС, подождите до завтра и он вам расскажет о̶т̶к̶у̶д̶а̶ ̶г̶о̶т̶о̶в̶и̶л̶о̶с̶ь̶ ̶н̶а̶п̶а̶д̶е̶н̶и̶е̶, как Света и Игорь ходили покупать ботинки, а встретились с Гитлером и продали Родину госдепу.

ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я просто упал под стол

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку