Поддельные голоса за русские фильмы

Поддельные голоса за русские фильмы Сайт КиноПоиск, Голос, Мошенничество, Российское кино

С конца апреля и до настоящего момента на КиноПоиск почти не заходила, не голосовала, кино не смотрела. Добавляю сегодня оценки, вдруг вижу незнакомые названия в списке. Иду на их страницы, чтобы узнать, когда и чему это я успела поставить две девятки, хотя все просмотренное в последнее время было достаточно посредственным.

Оказывается, фильмы отечественного производства. Никогда об их существовании раньше ни сном ни духом. Оценки поставлены в одно и то же время посреди ночи 1 мая. С одного уже сняла девятку на момент снятия скриншота.

Пароль аккаунта поменяла, в техподдержку КиноПоиска написала.

Кто бы за этим ни стоял, попытка безобразная, нечестная, грязная, а в довершение всего бездумная, потому что мой аккаунт не "мертвый", где владелец не спалит мухлеж, потому что уже три года не заходит. Отлично, русское кино. =/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ты выставила 3х часового "Выжившего" наряду с "Бетмен против Супермена"? Не удивлюсь, если ты девушка, и за 50 оттенков серого поставила 10 баллов, и только потому, что там нет 100 бальной системы)
раскрыть ветку (13)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Из крайности в крайность...

70
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от точки зрения/критериев. С моей точки зрения, я не приравниваю фильмы, если они в одной и той же категории по баллам. Например, у меня за "Начало" 10 и за "Пилу" 10, но это совершенно разное кино. Я ставлю субъективную оценку за общее качество фильма, а не сравниваю ленты между собой.

У "50 оттенков" тоже 5. То есть, следуя вашей логике, они в одном ряду с "Выжившим" и "Бэтменом против Супермена") Следуя моей, он не дотягивает ни до низшей, ни до высшей оценки. Фильм ни откровенно ужасный, ни явно прекрасный, наивный, глянцевый; никакой. Вот и болтается посередине шкалы. По моему мнению, смотреть или советовать его не стоит, потому что он совершенно ничего из себя не представляет.

раскрыть ветку (9)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Все нормально, здесь будет бомбить почти у каждого, с кем ваши вкусы не совпадают.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Но, зато, про "Самое лучшее дно" никто и слова не сказал :D

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Что мертво,умереть не может)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А фильм-то далеко не на 1

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению меньше 1 нельзя ставить :(

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы же должны разделять объективную и субъективную оценку.
Субъективная - это ваше впечатление и оно очень слабо коррелирует с качеством кинокартины.
Объективная - разносторонняя, обоснованная, однообразная для всех фильмов оценка качеств кинокартины безотносительно смотрящего.
Но вы их смешиваете, пытаетесь обосновывать первые, или оправдывать вкусами вторые. Это недопустимо. Когда вас просят обосновать оценку - будьте добры привести объективные аргументы, а не субъективное впечатление.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю, что объективную оценку ни один субъект, исходя из своих субъективных представлений, дать не может. Для этого нужен стандарт критериев оценки и единообразие выступлений участников, как в спорте. При этом даже в спорте присутствует группа судей, чьи голоса, несмотря на все стандарты и критерии, могут различаться.

Посмотрим. Возможно, я не права, и участники обсуждения ЗВ и Земли будущего поведут себя неожиданным для меня образом. В данный момент я ожидаю, что они со мной не согласятся и парируют все объяснения аналогичными, только оппонирующими, а затем/вместо того посчитают, что у меня нет вкуса, я не умею оценивать, и т.п.

Автор поста оценил этот комментарий

Я читая то, что пишут люди иногда чувствую себя тупым быдлом, т.к. мне понравился фильм самый лучший день, я бы ему 6 из 10 поставил, а ещё я физрука смотрел и тоже ничего такой сериал. Но при этом мне нравятся и "нормальные" фильмы и сериалы. Типа ходячих мертвецов, сверхъестественного, фильмов 1 1, форест гамп, зелёная миля и т. п.

Автор поста оценил этот комментарий
Не обращай внимания, я в шутку. Тут кстати стадо меня заминусовало. Лохи без своего мнения)
10
Автор поста оценил этот комментарий

о боже, чьи-то вкусы отличаются от твоих, надо изойтись говном на этого человека, СРОЧНО! А вообще лови заслуженные минусы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Охохо, страшно до устрачки xD задроты, мать их
9
Автор поста оценил этот комментарий

Без понятия. Не смотрел, не знаю.

ещё комментарии
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я поставил Выжившему 8. Не считаю его прям шедевром, но фильм достойный!

ещё комментарии
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Такое же мнение в итоге сложилось.

Да, фильм хороший, крепкий, смотрится приятно и легко... но этого мало для того, чтобы получить оскар. Хороших фильмов, которые легко смотрятся в год штук по 10-15 выходит - на всех оскаров не хватит.

А вот желания пересмотреть выжившего - как-то не возникает. Т.е. фильм на один раз.

Имхо Лео дали оскар уже просто за заслуги, а фильм - дело вторичное.

6
Автор поста оценил этот комментарий

В общем согласен, но в любом случае, оба фильма достойны оценки выше 5.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, зачем вы обсуждаете её оценку? Обсуждать надо среднюю, отражающую мнение всех людей. Без пятёрки тс все бы орали что "фильм переоценён массами".
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хайп – псевдоинвестиционный проект с высокой доходностью. Чаще всего ХАЙПы являются финансовыми пирамидами или проектами сетевого маркетинга скрывающие реальную деятельнось под видом инвестиционного фонда или другой финансовой струкутры.


А по нормальному сказать нельзя было? Что шума было много вокруг Дэдпула. Хайп, блядь, у него.

раскрыть ветку (5)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В интернете иногда используют слова не в их прямом значении. Вау, да? Хайп = шумиха - очень известный вариант. Ещё бы к слову "троллить" прикопался.
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с тобой одной крови. Тоже не люблю людей, которые терминологией бросаются, словно пыль в глаза. Говорить нужно на понятном всем людям языке - русском.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пыль в глаза бросается? какой мощный образ) Аллюзия к "свинья везде грязь найдет", я полагаю)

Говорить нужно на понятном всем людям языке - русском.

Это типа кто на русском не говорит - тот не человек или что все 6 миллиардов говорит?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Парень против засорения речи хайпами.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты не lalia. 

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пздц сравнения. Прост пздц, слов нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

К слову о правдоподобности о выживании. Фильм снят по реальным событиям (если не считать истории с сыном и мести), именно о том, как тяжело раненный человек сделал нереальное- проделал огромный путь до базы. Этим и прославился.

На википедии написана статья об этом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел ввиду о правдоподобности его действий. Не думаю, что если вас сначала немного покидает разъярённая медведица, вы потом сможете поплавать в ледяной воде и заснуть на морозе в утробе мёртвой лошади. Судя по полученным ранениям фильм вообще долен был закончиться после борьбы с медведицей.

И много много ещё таких мелочей на которые пытаешься закрыть глаза. Особенно последнее: я не буду стрелять сразу из под седла, как он подошёл, я сначала покажусь, пальну, а потом буду гнаться за ним. Кроме этого, тру охотник, не может убить с нескольких метров, при чём в стоящего человека. Да и Фицджеральд как то туповат. Будем смотреть на труп пол часа и понимать, что тебя наебали.

ещё комментарий
17
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно странно, дэдпулу такую высокую оценку поставить, необычно.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Фильмы хорошие ,но явно не на 10ку. Я тоже солидарен с ТС. Это я так ,чтобы видел ,что не у всех мнения сходятся

15
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Выжившему я бы 6 поставил. А дедпулу будь я десятилетним пиздюком, уссывающимся от шуток про яйца и жопы и все десять поставил бы. Но как взрослый мужик поставлю 4.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мастера объективности в деле. Возможно, кому-то что-то в этом фильме (выживший) и не нравится, но операторская работа там реально на высоте.

Вообще, я для себя уже давно отметил, что на всяких популярных ресурсах, если множество отрицательных комментариев от зрителей женского пола, то фильм стоит смотреть.

Автор поста оценил этот комментарий

Что одно говно, которое даже Ди Каприо тянет с надрывом, что второе говно, которое без рекламы смотреть бы никто не стал, как и все прочие "мстители" и прочую регулярную словно месячные еботню. По-моему, такое мнение весьма адекватно.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

По мне так выживший получился очень скучным и неинтересным фильмом(

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Показательно нежна и ранима. Не любит черный\пошлый юмор, а так же натуралистичные картинки (сцена с лошадью). Не выходит из дома, т.к. это глубоко ранит в самую душу.
ещё комментарий
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Выживший и правда лажовый)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку