Подборка 10 зомбо-хорроров, которые мне понравились (+бонус ещё один фильм)

Всем снова ку! Я с новой подборкой фильмов в жанре хоррор и комедийный хоррор, спешл фор Пикабу — в жанре зомбо-хоррор, которые лично мне понравились больше остальных и которыми я захотел поделиться с пикабушниками. Подборка носит исключительно субъективный характер, понимаю, что мнения у всех разные и восприятия кинематографа тоже, но эти фильмы нравятся мне, оценены лично мной и буду рад, если кто-то, кто еще их не видел, посмотрит и ему тоже понравится 👀

Кст, я учел ваши пожелания, добавил рейт на Кинопоиске и названия в оригинале. Go!

👉👈

Подборка 10 зомбо-хорроров, которые мне понравились (+бонус ещё один фильм) Зомби, Советую посмотреть, Подборка, Фильмы ужасов, Фильмы, Рекомендации, Ужасы, Картинки, Субъективность, О вкусах не спорят, Кинотеатр, Длиннопост, Обзор фильмов, Кинематограф

28 дней спустя (28 Days Later, Великобритания, 2002, ужасы, постапокалиптика, драма, 7.5 КП)

Страшный вирус поразил жителей Лондона. Он стремительно распространяется по всему острову. Эпидемиологи сделали все возможное для того, чтобы остановить смертоносную заразу, но как быть с жертвами, которые сами становятся убийцами. Горстка выживших пробирается через всю Англию, чтобы найти спасение в форте, удерживаемом, видимо, последними оставшимися в живых солдатами королевской армии. Но они не еще не знают, что их ждет в конце пути…

Оба фильма, хоть и ретро, но мне очень понравились, тупым ужастиком о зомби их точно назвать нельзя, советую к просмотру один за другим (1 и 2 часть, о 2 части напишу ниже). Моя личная оценка — 10/10

👉👈

Подборка 10 зомбо-хорроров, которые мне понравились (+бонус ещё один фильм) Зомби, Советую посмотреть, Подборка, Фильмы ужасов, Фильмы, Рекомендации, Ужасы, Картинки, Субъективность, О вкусах не спорят, Кинотеатр, Длиннопост, Обзор фильмов, Кинематограф

28 недель спустя (28 Weeks Later, Великобритания, 2007, ужасы, драма, 7.0 КП)

Британия восстанавливается после зомби-апокалипсиса, но вирус не дремлет. Мощный сиквел хоррора Дэнни Бойла

Шесть месяцев прошло после того, как вирус ярости опустошил Лондон. Армия США восстановила порядок и заселяет город, который находился под карантином. Но не всё идёт по плану.

Отличное годное продолжение "28 дней спустя", советую, 10/10

👉👈

Подборка 10 зомбо-хорроров, которые мне понравились (+бонус ещё один фильм) Зомби, Советую посмотреть, Подборка, Фильмы ужасов, Фильмы, Рекомендации, Ужасы, Картинки, Субъективность, О вкусах не спорят, Кинотеатр, Длиннопост, Обзор фильмов, Кинематограф

Кроваво-красное небо (Blood Red Sky, Германия, 2021, ужасы/триллер/боевик, 6.2 КП)

Надя с восьмилетним сыном летит в Штаты, где ей обещают инновационное лечение от загадочной болезни, из-за которой женщина вынуждена постоянно колоть себе лекарства. Но когда группа террористов захватывает самолёт и меняет курс, Наде не остаётся другого выбора, кроме как отпустить свою натуру и показать злоумышленникам, на что способна рассерженная мать.

Интересный и неизбитый вампирский ужастик от Нетфликс, динамичный и держит в напряжении, даю фильму 10/10

👉👈

Подборка 10 зомбо-хорроров, которые мне понравились (+бонус ещё один фильм) Зомби, Советую посмотреть, Подборка, Фильмы ужасов, Фильмы, Рекомендации, Ужасы, Картинки, Субъективность, О вкусах не спорят, Кинотеатр, Длиннопост, Обзор фильмов, Кинематограф

Поезд в Пусан (Busanhaeng, Южная Корея, 2016, ужасы/боевик, 7.2 КП)

У маленькой Су-ан день рождения. Девочка живет с отцом в Сеуле и очень хочет отправиться к маме в Пусан. По дороге в поезде случается непредвиденное, и на страну обрушивается загадочный вирус. Пассажирам поезда в Пусан — единственного города, отразившего атаки вируса — придется бороться за выживание. 442 километра в пути. Добро пожаловать на борт и помните — в этой гонке недостаточно выжить, чтобы остаться человеком.

Этот фильм занимает особо место в моей подборке — один из любимых, который я пересматривал 3 раза. В этом фильме лично для меня идеально всё до мелочей. Советую тем, кто еще не видел. Остальные части поезда в Пусан не такие офигенные, в общем.. 10/10 ❤️

👉👈

Подборка 10 зомбо-хорроров, которые мне понравились (+бонус ещё один фильм) Зомби, Советую посмотреть, Подборка, Фильмы ужасов, Фильмы, Рекомендации, Ужасы, Картинки, Субъективность, О вкусах не спорят, Кинотеатр, Длиннопост, Обзор фильмов, Кинематограф

Война миров Z (World War Z, США, 2013, ужасы, фантастика, боевик, 7.0 КП)

Бывший сотрудник ООН Джерри Лэйн оказывается в эпицентре эпидемии неизвестного вируса, который за считанные секунды превращает людей в зомби. Пытаясь найти противоядие против вируса, Лэйн путешествует вместе со своей группой почти по всему миру, поражённому эпидемией. Теперь судьба всего мира висит на волоске, и Джерри — его единственная надежда.

Смотрел фильм 2 раза, не даст заскучать, оч динамичный и переживал за некоторых персов оч сильно, в общем 10/10!

👉👈

Подборка 10 зомбо-хорроров, которые мне понравились (+бонус ещё один фильм) Зомби, Советую посмотреть, Подборка, Фильмы ужасов, Фильмы, Рекомендации, Ужасы, Картинки, Субъективность, О вкусах не спорят, Кинотеатр, Длиннопост, Обзор фильмов, Кинематограф

Новая Эра Z (The Girl with All the Gifts, Великобритания, 2016, ужасы, фантастика, драма, незаслуженные 6.2 на КП)

Планету поразил страшный вирус. На людей стали нападать инфицированные особи, поставив человечество на грань исчезновения. Единственная надежда — второе поколение зараженных, опасных, но обладающих феноменальным интеллектом созданий. Они — ключ к созданию спасительной вакцины, поэтому их держат в специальном бункере, оберегая от контактов с внешним миром. Но однажды ситуация выходит из-под контроля. Фильм об инфицированной девочке и группе выживших, пытающихся найти решение проблемы.

Фильм так же смотрел 2 раза, оч понравился, о многом заставляет задуматься. 10/10

👉👈

Подборка 10 зомбо-хорроров, которые мне понравились (+бонус ещё один фильм) Зомби, Советую посмотреть, Подборка, Фильмы ужасов, Фильмы, Рекомендации, Ужасы, Картинки, Субъективность, О вкусах не спорят, Кинотеатр, Длиннопост, Обзор фильмов, Кинематограф

Живой (Saraitda, Южная Корея, 2020, ужасы, боевик, 6.3 КП)

Молодой бездельник О Джон-у собирался провести очередной день как обычно — за видеоиграми, но внезапно в Сеуле происходит прорыв зомбивирусной инфекции. Пока эпидемия набирает обороты, и соседи по небольшому жилому комплексу мечутся в панике, распространяя заразу, парень успевает забаррикадироваться у себя в квартире. Через некоторое время Джон-у заметит, что в доме напротив, так же как и он, прячется девушка.

Наверное, единственный фильм из подборки, которому я поставлю 8/10, чего-то не хватило, но я не понял чего, а так фильм интересный, стоит посмотреть особенно любителям ю-корейских ужастиков.

👉👈

Подборка 10 зомбо-хорроров, которые мне понравились (+бонус ещё один фильм) Зомби, Советую посмотреть, Подборка, Фильмы ужасов, Фильмы, Рекомендации, Ужасы, Картинки, Субъективность, О вкусах не спорят, Кинотеатр, Длиннопост, Обзор фильмов, Кинематограф

Я — легенда (I Am Legend, США, 2007, ужасы, фантастика, боевик, 7.9 КП)

Неизвестный вирус унёс жизни половины населения земного шара, а остальную половину превратил в вампиров. Единственный уцелевший человек с иммунитетом к заболеванию ночами держит осаду упырей, а днем пытается найти противоядие и докопаться до причин эпидемии. Классный интересный ужастик про нежить, думаю многие его смотрели, но если кто не смотрел, то точно слышали и к просмотру рекомендую однозначно, 10/10

👉👈

Подборка 10 зомбо-хорроров, которые мне понравились (+бонус ещё один фильм) Зомби, Советую посмотреть, Подборка, Фильмы ужасов, Фильмы, Рекомендации, Ужасы, Картинки, Субъективность, О вкусах не спорят, Кинотеатр, Длиннопост, Обзор фильмов, Кинематограф

Скауты против зомби (Scouts Guide to the Zombie Apocalypse, США, 2015, ужасы, боевик, комедия, 5.9 КП)

Встречайте самую нелепую команду героев в мире – трое закадычных друзей-бойскаутов и безбашенная официантка. Именно им выпадает миссия остановить зомбиапокалипсис, который уже погрузил в хаос захолустный сонный городок и грозит охватить всю планету. Последняя надежда человечества – скаутские приемы и умения. К борьбе с зомби будь готов! Всегда готов!

И вот завершает подборку ужастиков про зомби парочка комедийных зомбо-хорроров, которые я не мог оставить в стороне. Да, мб покажутся тупыми, но это просто посмотреть и поугарать, больше и не нужно и ждать большего от таких фильмов и не стоит хех. Лично для меня — 10/10, было угарно.

👉👈

Подборка 10 зомбо-хорроров, которые мне понравились (+бонус ещё один фильм) Зомби, Советую посмотреть, Подборка, Фильмы ужасов, Фильмы, Рекомендации, Ужасы, Картинки, Субъективность, О вкусах не спорят, Кинотеатр, Длиннопост, Обзор фильмов, Кинематограф

Добро пожаловать в Zомбилэнд (Zombieland, США, 2009, ужасы, комедия, боевик, 7.3 КП)

После нашествия зомби в США небольшая группа выживших скитается по стране от побережья к побережью, сражаясь с живыми мертвецами. Они решают остановиться в парке развлечений, надеясь, что там будут в безопасности.

Обе части Добро пожаловать в Зомбилэнд смешные, но кто-то назовет и шлаком, о вкусах не спорят, а даю этому фильму в подобном жанре 10/10

👉👈БОНУС👉👈БОНУС👉👈БОНУС👉👈БОНУС👉👈БОНУС👉👈БОНУС👉👈БОНУС👉👈

Подборка 10 зомбо-хорроров, которые мне понравились (+бонус ещё один фильм) Зомби, Советую посмотреть, Подборка, Фильмы ужасов, Фильмы, Рекомендации, Ужасы, Картинки, Субъективность, О вкусах не спорят, Кинотеатр, Длиннопост, Обзор фильмов, Кинематограф

Грусть/Последний день на земле (Ku bei, Тайвань, 2021, ужасы, боевик)

Уже год на Земле бушует пандемия загадочного вируса, к которой большинство населения планеты привыкло и относится несерьёзно. Молодая пара Джим и Кат, как и многие, продолжает жить обычной жизнью. Однажды вирус мутирует неожиданным образом, лишая заражённых человеческого облика и провоцируя неконтролируемые вспышки агрессии и похоти. Джима прорыв нового вируса застает в людном кафе, а Кат — в метро в час пик, и теперь молодым людям придётся очень постараться, чтобы добраться друг до друга и не попасться в лапы озверевшим согражданам.

Фильм вообще не относится к моим любимым, и просто является бонусом к этой подборке, вспомнил о нём спустя несколько часов и не мог не залить. Это жесть, полнейшая лютая жесть. Стоит ли посмотреть? Я не знаю. Это какой-то кровавый зомбо-слэшер. Я бы дал определение этому фильму из всего лишь одного слова — МЕСИВО. Без оценки.

👉👈 на этом пока всё, надеюсь хоть что-то из подборки вам приглянется :3 приятного просмотра!

15 триллеров, которые я советую посмотреть (подборка)

1
Автор поста оценил этот комментарий

По мнению автора , якобы "ретро" - это сразу минус. Человек который видимо пытается показать что он знает кино- сознательно выкидывает огромный пласт оного.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
как вы можете говорить, что я там пытаюсь показать, что я знаю кино и что по моему мнению ретро это сразу минус? Сами за меня додумали сами с этим согласились. Уже раз 500 сказал, что подборка носит субъективный характер о просмотренных лично мной фильмов, и которыми я поделился потому что они мне просто оч понравились
Я не так заморачиваюсь по поводу фильмов, как многие тут, кто мне писали важные пафосные коммы, будто знатоки (на деле диванные)
Просто. Блин. Поделился понравившимися. Вобще не заморачивался годами фильмов. Так вышло что олдовых мало видел, но о них подборку сделаю как-нибудь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Автор забыл классику - все работы Ромеро!) Ночь мертвецов, день мертвецов и далее по списку) Ещё могу посоветовать Возвращение живых мертвецов - любимая классика)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть вас не смутили фразы в посте, что это подборка фильмов которые я СМОТРЕЛ и котоиые мне ЛИЧНО понравились? Я ж не рекомендую фильмы, которые не смотрел .. да и притом как можно забыть вообще при вкусовщине что либо?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а где в начале поста "Репортаж"? не нашел поиском на странице ни Репортаж, ни Rec

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а что написано в начале поста? "зомбо-хоррор, которые лично мне понравились больше остальных" кажется так написано если я ниче не перепутал
В вашей личной подборке будет Репортаж, уверен, но в моей его увы нет, так сложилась жись

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уважайте пж вкусы других людей и не засирайте их в моем посте, не нужно тут самоутверждаться. Не нрав - не смотрите, смотрите то, что нравится вашему идеальному единственно правильному вкусу, а челик просто посоветовал
1
Автор поста оценил этот комментарий

  Ладно. Не знаю, что на меня нашло. Обычно я не такой сердитый. Это всё погода.

  В конце концов, ты доберёшься до хороших фильмов и сделаешь отличную подборку!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня я смотрю хорошие фильмы, для вас нет, потому что у вас другой вкус и это нормально, просто я это понимаю, а вы нет к сожалению
1
Автор поста оценил этот комментарий

  Ладно. Не знаю, что на меня нашло. Обычно я не такой сердитый. Это всё погода.

  В конце концов, ты доберёшься до хороших фильмов и сделаешь отличную подборку!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ты профиль от поста не отличаешь?) А всё туда же

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просьба общаться без грубостей. Учтите ,что за систематическое грубое общение всё ещё можно получить бан.

https://pikabu.ru/information/rules#4

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо что отреагировали :3 он(она) меня и в других коммах обзывал, я вам кинул жалобу, что я раковая опухоль сайта и мусор и тд


А я плохого ниче не делаю, ток подборочки пилю, которые как тушеная капуста или мороженое: кому то заходит ,а кому то нет

Автор поста оценил этот комментарий

Дорогая, ты так и не поняла? Я не засоряю ленту. А ты срёшь везде. Каждый твой пост - реклама контрацепции

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я парень
подам ка на вас жалобу чтоб вы не засоряли мой профиль
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ненене. Не "в твой блог", а ты лезешь в общую ленту со своим никому не всравшимся мнением. В том числе именно из за такого "контента" Пикабу и скатываетется в гавно. Такие как ты - это рак, пожирающий хорошие площадки. Хочется тебе выставляться напоказ - ну сделай ты что нибудь интересное. Взялся за фильмы ужасов - ну погрузись ты в тему, запили обзор на хорошие, но малоизвестные фильмы. На Les raisens de la mort какой-нибудь. Но нет. "Смотрите все, я посмотрел несколько попсовых фильмов и сейчас вам их перечислю!" Тьфу, блять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

МОИ ПОДБОРКИ СОХРАНИЛИ ЛЮДИ И Я ЭТОМУ РАД, А ВОТ ВЫ ПРИХОДИТЕ С АГРЕССИЕЙ И ОСКОРБЛЕНИЯМИ, НА ЭТОМ ББ

если вам лично что-то не нравится это не значит, что не понравится и другим, это вообще ничего не значит. я поделился. агрессии я не просил, так же не агрюсь на подборки других юзеров в ленте, даж если они мне не нравятся
Потому что дело не в подборках, а в людях, в данном случае в вас лично. У вас даж постов нет.. Посмотрите хорошие малоизвестные фильмы и подайте мне пример каким должен быть обзор и подборка!!! напишите!

ББ

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это не подборка а говно. Откуда вы все сюда лезете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а вы откуда лезете в мой блог со своей агрессивной "псевдо-критикой" ?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Новая Эра Z с Войной миров Z никак не связана. Это всё наши локализаторы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну.. да 👀
если чес я ни разу и не думал на тему того, что они могут быть связаны..
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну я ж не серьёзно предъявил) Просто решил написать про хорошие старые фильмы о мертвяках)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок
Автор поста оценил этот комментарий

Режиссёр)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
М
1
Автор поста оценил этот комментарий

Война миров з ?! Ты чё серьезно ? Там зомбаков даже нет ! Крови нет ! Расчленение нет !! Ничего нет !! И сам бред пит говорил ,что он хотел фильм ,который смогут смотреть его дети ! И тут вопрос , как можно снять фильм про зомби с детским рейтингом ?! Ответ - никак !! Как говорится , не хочешь срать ? Не мучай жопу !

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
всм там зомбаков нет? А это кто?
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ясен хуй...

Я как бы от свое мнение и пишу, а не "я, официально уполнамоченный представитель государственного фонда киго, от лица вмех кинокритиков, Павел Киноман, заявляю" 🤣

Вот все остальные фильмы в списке - норм.

Особенно 28 дней и продолжение.

В первом же коменте вспомниди зороший Рассвет версии начала 2000ых.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я его не смотрел, посмотрю.
пасип.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поезд в Пусан сняли очень ориентированным на западных зрителей, и то там зомби не зомби а аналог танцующего индуса - дергающийся азиат.

Про вторую чамть молчу.

Живой - лютая хуйня по тупой манге.

Про Я герой вообще молчу, ибо ссанина та еще.

Я легенда - прочтите книгу, она не большая, но в разы круче все и сложнее идея.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ваше субъективное мнение.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему все забывают "Репортаж"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле забывают? почитайте начало поста пож..

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут додумываю, если вы сами так в тексте пишите касательно ретро?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я вскользь упомянул блин, а вы придрались уже второй комм пишете по этому поводу
Потому что не все моего возраста воспринимают старые фильмы, кому-то зрительно тяжело смотреть/слушать что-то олдовое, поэтому я так и написал что несмотря на то, что фильм ретро, т.е старый, он классный,
не придирайтесь пж к деталям и мелочам, не душните
1
Автор поста оценил этот комментарий

   Не ори, милая. Если б не новые правила, тебя давно бы слили. Твои посты - графоманская, никчёмная, не несущая никакой пользы чушь. Это мусор, через который нужно пробираться к нормальным постам. И раз ты выставляешь это на всеобщее обозрение - будь готов в к негативу.

   Пример каким должен быть обзор - ну разуй глаза, на Пикабу полно хорших обзорщиков. Хороших, а не как ты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а Я такой какой есть. И я не милая. А милый вхввх.
всё, бб. Критики я не просил, лишь поделился подборками НА СВОЙ ВКУС, теперь точно всё, бб, уже хейт идет

И я повторяю еще раз: напишите пж свой хотя бы один неграфоманский несущий пользу пост о прекрссных немусорных фильмах, которые вы разумеется смотрите,хотя бы блин один пост напишите пж
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Добро пожаловать в Zомбилэнд (Zombieland, США, 2009, ужасы, комедия, боевик, 7.3 КП)
и ничего что кадр не из этого фильма?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из этого, только из второй части, если смогу отредачить, то добавлю.

..не смогу
1
Автор поста оценил этот комментарий

посмотрите фильм Батарейка, 2012г

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, посмотрю)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Обитель зла. Рекомендую, прям все части.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сильный любитель игры RE.
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, этот фильм один из лучших в серии

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот обещаю посмотрю мб завтра или сегодня🥺
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, ок, а вы его смотрели?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я его вроде смотрел но или отвлекался в этот момент на что-то другое, или еще что, не оч внимательно смотрел, поэтому и не включил, поэтому посмотрю ещё раз, мб попадет в подборку фильмы в стиле мокьюментари, если решу такую сделать

1
Автор поста оценил этот комментарий

Годен как оригинал из 1978, так и римейк из двухтысячных. Да и вообще Ромеро годен - у него вполне приличные фильмы даже в 200-х по сравнению с нынешними. И те, кто переснимал его тоже ничего. День мертвецов (2008) послабее, конечно, но там Мена Сувари.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

посмотрю, спасиб

8
Автор поста оценил этот комментарий

Снова здарова!

Раз уж я в предыдущей твоей подборке говорил о хуете, то и эту пропускать не стоит.


28 дней и 28 недель это эталоны жанра про зомби. Я считаю что никто лучше не снимет, не придумает, не напишет музыки которая будет тебя преследовать во время апатии и депресии. Про зомби можно скать одно. Есть "28 ****** спустя" и есть все остальное. Это, блять, как первый и второй Терминатор.


Кроваво-красное небо я не смотрел. И врядли когда нибудь посмотрю.


Поезд в Пусан - для меня загадка, потому что я не понимаю почему у него такие низкие оценки. Видимо потому что не Голливуд.


Война миров Z, хуита. Хуита с большой буквы еще и с Питтом. Да выпустили сиквел и д аже игру. Но на мой взгляд хуита. Ни драмы, ни сочувствия. Просто голливудский проходняк.


Новая эра Z? Я не знаю что это. Хуита? Хайп на фоне фильма с Питтом? Ремейк? Продолжение? Похуй, мне не понравился предыдущий фильм с этой буквой, этот я не хочу смотреть.

Живой, не смотрел. В целом корейский кинематограф, как правило, пролетает мимо меня. Что то смотрю уже апосля.


Я - легенда, хуита полнейшая. Уилл Смит молодец, он то сделал что от него требовали. Но блять, в книге вся было не так! И было интереснее, лучше, краше, пизжэ, внезапнее! Если ты не читал книгу, то фильм полухуета, но посмотреть можно. Если читал, то тебе и объяснять ничего не надо.


Скауты против зомби - нет и думаю что это хуита, осуждаю такой кинематограф хоть и не сморел и смотреть не буду.


Зомбилэнд, первая часть это ванлав. Эмма Стоун... сколько ж влаж... Так стоп! Мы не об этом.


Ну и эту вашу Грусть я не сомтрел, потому что в реальной жизне ее хватает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

там очень веселая грусть.. они улыбаются.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А сериал от нетфликс "зов из ада" смотрели?
Для поначалу скучный но в конце клевая развязка и теперь жду когда отснимут 2 сезон.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

начал смотреть 1 серию после  Игры в кальмара, но потом бросил не помню почему
Я сериалы не оч люблю, мне даже подборку делать не из чего, хотя можно, мб наберется штук 5, которые мне более менее зашли

10
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было назвать 10 фильмов о зомби и вирусах
Но никак не обращать все в ужастики
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Но не я же ставлю им жанр ужастики)) это официальный жанр фильма. Я не стал изобретать нечто иное хах
когда сделаете свою подборку - назовете ее так, как нужно
4
Автор поста оценил этот комментарий

Самыми крутыми из подборки считаю Поезд в Пуссан и Война миров Z. Очень вовлекают в сюжет и эмоции.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
~пасиип
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это же не ужастики((((

Ужастики это Звонок, кошмар на улице вязов, советский фильм семья вурдалаков.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ля.. я устал говорить о том, что эта подборка МОЕГО МНЕНИЯ , на основе просмотренных мной фильмов. Эти ваши не смотрел к сожалению или счастью, хз, поэтому ниче сказать не могу
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не представляю. Ибо чтобы не видеть эти фильмы надо не интересоваться жанром, да и кино в целом, от слова ВООБЩЕ.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мб такие и есть, зачем вы так шаблонно судите о людях? Перечитайте начало поста пж, я пишу о подборке ужастиков о зомби и нежити которые лично я видел и которые из всех мне понравились, вот и всего то
Пост не называется ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ УЖАСОВ СЮДА СКОРЕЕ ЛУЧШЕ ВЫ НЕ ВИДЕЛИ В ЖИЗНИ САМАЯ ГОДНОТА СКОРЕЕ СМОТРИ !!!00!
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ты даже ни написал про культовый "Рассвет мертвецов" ....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так я его не смотрел..

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зомбиленд - посмеяться, Я-легенда - неплох, довольно хороший, неплох и Война Миров Z, остальные просто зомбятина в той или иной степени качества. Я не знаю не попсятину про зомби, как и в целом в современном кинематографе ,под это понятие можно подвести и Зеленую Милю, и Трою, и Гладиатора, и Эквилибриум, и Марвел, и т.д. Из не попсятины я знаю только Роулинг и Толкина. Остальное или "попса" или всратый артхаус.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зомбятина и есть ужастики, если загуглить
6
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, но ничего нового и интересного для себя не нашел, ибо все эти фильмы лютая попсятина. Их почти все видели.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то не видел, представьте
показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий
Рассвет мертвецов 2005 года, по-моему, незаслуженно забыт
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я его не смотрел( не знаю как так вышло.. Мб на неделе посмотрю, щас занят ретро-франшизой Челюсти
спасибо!!! При этом я о нем слышал и видел много раз в реках на ютубе или в тик токе..
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Субьективный список лохматого кино, с субьективными оценками, куцым описанием и дерьмовыми смайлами. Говноконтент подвезли, юхуу. В перманентный блок.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
среди много какого контента на пикабу что я видел, особенно в горячем, я вполне вливаюсь в общую массу ахахахапха 🗿
себя в блок киньте, меня то за что? У вас тут в Горячем и даже ЛУЧШЕМ баяны из мемасиков каждый день и норм
8
Автор поста оценил этот комментарий
Выложен 5 часов назад + 0 оценок + 0 комментов = горячее.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С браузера смотрите, а не с приложения
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вы пытаетесь сделать контент, но даже не вдумываетесь над его качеством. Вы свалили в одну кучу все, у чего был тег ужасы на КП? С каких пор зомбиапокалипсис Я-Легенда, комедия Зомбиленд и просто кино в жанре зомбиапокалипсиса стали фильмами ужасов? Добавьте тогда сюда Очень страшное кино. Под стать посту будет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не смотрел это очень страшное кино, зачем я буду его пихать?
жанры смотрел на кинопоиске, у вас у людей на пикабу амбивалентное отношение к КП, то для вас авторитетны его рейты к фильмам, то жаноы не авторитетны, я запутался

Я просто поделился и поделюсь еще раз тем, чем захочу, а смотреть или нет понрав или не понрав это дело уже не мое. А ваше
показать ответы