Почему вы изменяете своим половинкам?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Думал, что мне скучно со своей женой. Думал, что с кем-то другим будет лучше. Думал, что мне все сойдет с рук. Я был чертовски не прав.

2. Не совсем про измены, но все же. В колледже встречалась с парнем, он был заядлым геймером. Мог две недели меня игнорировать – ни звонков, ни сообщений, ни электронных писем, вообще ничего. За это время мы встречались два раза, и это требовало от меня огромных усилий. А что делать девушке? Правильно, я стала встречаться с другим парнем. Через две недели мистер Игроман вылез из своего компьютера и пригласил меня на свидание, а я сказала, что уже встречаюсь с другим. Он был по-настоящему расстроен и обвинил меня в измене. Он две недели не хотел меня видеть и думал, что я продолжу с ним отношения.

3. Я знаю одну пару, которая несчастна по многим причинам. Он эгоистичен, а ей не хватает уверенности в себе. Это худший симбиоз двух людей, которые зависят друг от друга, но не хотят быть друг с другом. Через год после знакомства она беременеет, и сейчас они живут втроем в подвале дома его мамы. Ребенок уже пошел в школу. Она чувствует себя застрявшей во времени и никому не нужной. Но не может его бросить, потому что ей некуда идти. Она постоянно злится и срывает злость на семье, потому что не может ничего контролировать. Она изменяет ему, потому что считает такое поведение единственным способом восстановить справедливость. Она глубоко несчастна, и единственное, что делает ее на время счастливой, это интрижка с рандомным чуваком из трейлерного парка. Я достаточно близок к этой семье, чтобы все это знать, но недостаточно близок, чтобы обсуждать с ними это. Мне кажется, что он знает о ее похождениях, а она знает, что он знает. Но думаю, что им обоим это до фонаря.

4. В колледже у меня был друг по имени Ли. Не сказать, что симпатичный, но работяга. После колледжа мы поступили в одну аспирантуру и стали встречаться, а потом поженились. После свадьбы он стал совсем другим человеком. Раньше мы много времени проводили вместе, а сейчас он стал меня спихивать на моих друзей-мужчин. Если я хочу на концерт, он предлагает сходить с кем-то из знакомых, чтобы ему не нужно было идти. Я знаю, что он неоднократно пытался изменить мне, но безрезультатно. Наша жизнь была посредственной. Ее нельзя назвать ужасной, но счастливой точно нет. Я предложила пойти к семейному психологу, но он запретил думать об этом, потому что «это для слабых людей». В итоге я влюбилась в одного из парней, на которых Ли меня постоянно спихивал. Я сразу переехала из спальни в гостиную, и призналась парню в чувствах. Через несколько дней он позвонил и сказал, что тоже любит меня. Мы стали встречаться. Я не собиралась продолжать жить с мужем, но и на развод не подавала, а он ничего не знал. Так получилась, что я стала изменять мужу, хотя мы с ним давно не были близки. Признаю, что Ли хороший парень, но это не значит, что он хороший муж.

5. Ну, я еще не сделал этого, хотя очень близок. Мы с женой давно не были вместе, пытались обсудить ситуацию, но не видим из нее выхода. Я уже готов на свободные отношения, но если скажу об этом жене, и она согласится, это окончательно угробит наш брак. Я думаю, что если останусь, это будет хорошо для ребенка. По правде, у нас все замечательно, кроме интима. Нет проблем, и мы не ругаемся. Я надеюсь, что смогу найти наилучшее решение, но время идет, решения нет, а мое терпение на исходе.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!