Почему у вас не сложились отношения с родственниками?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Я отрекся от большей части своей семьи, но особенно от матери. Когда мне было 5 лет, меня отдали в приемную семью (сейчас мне 25), потому что родители не кормили и не одевали меня должным образом. Отец работал дальнобойщиком и редко бывал дома, а мать смотрела за детьми. Потом они расстались (они не были женаты), и я видел каждого из них пару раз в году. Отец всегда признавал ошибки и старался исправить их. Мать во всем винила социальные службы и отца. Я любил их и даже идеализировал. В 2010 году отец умер. Я считаю, что он был одним из самых важных людей в моей жизни. Хороший и честный парень, который признавал ошибки и исправлял их. Мать ни разу ни за что не извинилась и считала себя величайшей матерью в мире. Ни дня в жизни не работала, жила на пособия и за счет мужиков. Я больше с ней не общаюсь. Два месяца назад я узнал, что у нее рак. Я не желаю ей зла, но мне действительно все равно.

2. Отец и мачеха ушли в какую-то секту, когда я учился в 9 классе, и стали очень религиозными. Я работал с 14 лет, но не мог открыть счет в банке, поэтому копил наличные. В день моего 18-летия я возвращался с работы и увидел, что во дворе дома стоят коробки с моими вещами. Отец протянул мне 500 долларов из тех денег, что я копил 4 года, и сказал, что остальное оставляет себе. Я забрал вещи и уехал. С родителями не виделся и не разговаривал с 2004 года.

3. Моя сестра стала тайно встречаться с 28-летним мужиком, у которого было двое детей. А когда старшая сестра назвала ее шлюхой, она избила сестру. Потом со своим любовником сбежала в Канаду. Потратила на его развод все деньги, которые родители отложили ей на колледж. Она распутная, бестактная, эгоистичная, расточительная и жалкая. Она больше не тот человек, которого я любила с детства, и она больше мне не сестра.

4. Я не разговаривал с матерью и ее родственниками 8 лет. Мама встречалась с мужиком, который накануне моей свадьбы оказался в тюрьме. Мама сказала, что хотела уйти от него, но он присылал письма с угрозами. За день до свадьбы его выпустили. Я сказал маме, что не хочу видеть его на торжестве, потому что не хочу сцен. А она убедила всех родственников, что я не хочу видеть на свадьбе ее мужика, потому что там будет мой отец, но при этом я не против, что папа будет со своей подругой. И никто из родственников на свадьбе не появился. А я и не жалею.

5. У моего деда, кроме моей матери, было шестеро детей. После похорон все собрались в зале прослушать завещание. Не знаю, почему, но в завещании единственной наследницей дед указал мою мать, ей отошло около 5 миллионов долларов. В отместку братья и сестры избили ее, мне тогда было 15, я пробовал заступиться, но избили и меня. Мы с матерью очнулись в больнице, а через два дня кто-то сжег наш дом. Мы знали, что это родственники, но ничего доказать не смогли. Мы поправились, и я сказал маме, что они больше для нас не существуют.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!