Почему у алкоголички столько мужчин, а у порядочной женщины нет никого?

Алкоголичка не делает такого различия между «собой» и мужчиной, какой делает «порядочная» женщина - женщина подчиняющаяся порядку (=разделению людей на мужчин и женщин ).
Для алкоголички «мужчины» - родные, близкие (что-то типа сыновей), её продолжение. Алкоголичка рада любому мужчине, у неё нет особых предпочтений (капризов), нет претензий (требований) к мужчинам. Она отдаётся мужчинам даром, бескорыстно, не торгуясь, не набивая себе ценность - несуществующее отличие женщины от мужчины.

У алкоголички много мужчин, но при этом все эти мужчины не видят в алкоголичке почти никакой ценности - не видят в алкоголичке «женщины». И, например, никогда не возьмут её замуж. Они будут с ней просто так – без всякого брака (без брачных уз, оков, цепей). Ведь (родную) мать замуж не берут.

В порядочной женщине мужчины видят ценность - видят «женщину». Мужчины «любят» именно порядочную женщину. И именно по причине «любви» держатся от неё подальше. «Любовь» - разлучница, разделительница людей на мужчин и женщин.

«Любовь» - единственная причина всякого порядка, всякой порядочности. У алкоголички нет никакой «любви» к мужчинам, у мужчин нет никакой «любви» к алкоголичке. Именно поэтому (из-за отсутствия «любви» - из-за отсутствия стыда, стеснения) алкоголичка – «свой парень» для мужчин.

«Не думайте, что Я (("любовь")) пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.»

На алкоголичку у мужчин член не стоит. С алкоголичкой все мужчины - импотенты. У мужчин член стоит только на более-менее порядочную (="настоящую") женщину. И чем больше мужчины хотят женщину, тем автоматически она порядочнее и удалённее (недоступнее, неприступнее) для мужчин. И, наоборот, чем порядочнее (=женственнее) женщина, тем больше мужчины её хотят - хотят сделать обычной алкоголичкой, "своим парнем".

Порядочная женщина находится во власти "любви" - любви к "себе" и к мужчинам. И только поэтому у неё нет никого. Алкоголичка свободна от "любви". И только поэтому у алкоголички столько мужчин.

Алкоголичка - (в каком-то смысле) пример небожителя. Она купается в раю - там, где нет никакой "любви" (=нет разделения на мужчин и женщин). Порядочная женщина - типичный житель Земли, страдающий (мучающий-ся, прыгающий на раскалённой сковородке) от "любви".

«Любовь нечаянно нагрянет,
Когда ее совсем не ждешь,
И каждый вечер сразу станет
Удивительно хорош...»

"Станьте как дети" - станьте, как алкоголичка, свободными от "любви" - от разделения на мужчин и женщин. Ведь дети потому и "дети", что (до поры, до времени) не разделяют людей по половому признаку.

Троллим, аж на 200 процентов

145 постов114 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Радуемся жизни