Почему мужики не изменяют

Судя по количеству ваших плюсов, у меня, оказывается, охрененно интересная жизнь))) Ну что ж...


До своего мужа я имела длительные не очень здоровые отношения.

Отправился как-то бывший (на тот момент МЧ) на заработки в Нерезиновую. Но куда ж он без своих друзей? Всей бригадой отправились.

Как ни созвонимся - все у них веселье. Я говорю: "ты, блин, деньги зарабатывать туда поехал или гулять?!" Ну и разругались в очередной раз.

А так как с их "бригадиром" мы нормально так общались (все ж знакомые с одного района), то как-то в беседе он мне говорит:

- Ты не переживай, он тебе там не изменяет.

- Откуда такая уверенность? - спросила я с видом собаки-подозреваки.

- Да блин... ну ты тока не злись... я, как ни приеду, смотрю - они из квартиры почти не выходят, дай, думаю, парней порадую - аванс им выдал, говорю "парни, что вы всё в квартире сидите? сходили б в баньку... с девочками отдохнули..." И тут твой выдает: "А на хуя нам бабы? Мы бухаем!"


Разошлись мы немного позднее, но по той же причине - бухал как черт.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню мы с бывшей во время рейтов (повышенный коэффициент фарма) в пв трое суток сидели вместе. Потом как то она в рейд пошла, ей там один копейщик за щеку кастанул свой аое. И все, с петом теперь. :D

раскрыть ветку (1)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Опять что-то на эльфийском...

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

я сам копейщик и все неоднозначно.

предполагая, что ребята качались вдвоем, в те времена, когда на теразеде "набивали Чи", то посчитаю, что играли они в связке воин (2-2-1) + прист, как говорится, один лечит, второй - калечит.

также полагаю, что имеется в виду ежедневка гуй 55+, которая лагала каждые 10 минут и выкидывала члена пати не только с самого квеста, но сразу с сервера, отчего и имелся высокий шанс завалить квест и остаться на сутки не у дел. видать, stalin360 так и вылетел, а пати, чтоб самим не огрести от волн мобов, взяли первого попавшегося воина с прокаченным скиллом "толкания" мобов под карусель мага - той самой АоЕшечкой. похоже, что в этот-то момент партия и распалась, а чтоб продолжать наслаждаться игрой в одиночку, пришлось выбрать качать друида - только этот класс на тот момент мог комфортно играть соло с личным петом.

p.s. копейное аое дает половинный дебафф на защиту.

p.p.s. именно у копейщиков в игре самая длинная

дубина.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Да господи, сколько ж вас тут с эльфийским! @Gunghnir переводи! Я не понимаю, там девка отсосала у мужика в игре или в реале? Или это вообще такой образный оборот речи?

показать ответы
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не цените вы верных мужчин, не цените.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ды точно. Я как-нить напишу, как мы с ним в итоге расстались - на длиннопост тянет.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Баба ёжик спрячь свои иголки и завидуй молча тем женщинам и мужчинам у которых секса и разнообразия много. Иди своему пузану на диване в трениках мозг каляй своими иглами, может разок и тронет твою колючую мохнатку
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, видимо, спутали мою вежливость с неспособностью пользовать ваши методы.

Так вот...

"Молча" - это вообще не моя стихия. Завидовать тебе, что ты трахаешься? Так это естественный биологический процесс, все это могут. Чем гордишься? Животные вроде тебя думают, что вся жизнь крутится вокруг их сморщенного стручка, а все бабы спят и видят, кто б на них залез. Но это удел бомжей и драных дворняг, кои тебя и окружают. Видел, как легко и непринужденно собаки трахаются у всех на виду и "на ходу"? У них тоже много секса. Вот был бы у тебя высокоразвитый интеллект, с помощью которого ты с лёгкостью зарабатывал бы по несколько миллионов долларов за раз, я бы может и позавидовала тебе. А так... Безграмотное похотливое быдло, вот и все. Подотри слюни и держи при себе свои фантазии о моей колючей мохнатке. Начинай ныть, что тебя оскорбляют, и зови модератора, щенок!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Какие муки совести, писец, мужчины вы или тряпки, наслаждаться сексом нужно пока тело и здоровье позволяют. Потом будете лет в 60 только это и вспоминать, а кто кроме одной никого не видел будете себе локти кусать и смотреть на погибшего друга, желея. Муки совести, а природа вам ни почём. С умом делайте, тихо, но жену не переставая любить и все. Идиоты.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага-ага, с умом. Мой косметолог на полставки работает в кожно-венерологическом диспансере. До хера вас таких умных к ней потом так же по-тихому ходят.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, ни разу в квд не был и не буду, говорю же с умом надо.
Что то вы дамы редко устоять можете когда к Вам подбирают нужный подход. Завидуй молча своим подругам.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше "завидуй молча" звучит так же, как известный мем "не твоя, вот ты и бесишься" из уст страшной жирной бабы😆

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, подруга
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тааак... И как подруга дрочила на брудершафт? Она из Тайланда, что ли?

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего про него не слышал? Смотри, берешь свой член, а кто-то другой работает твоей рукой, вверх-вниз. И потом, есть ещё Двойной Штурвал - ты берешь свой член, кто-то свой, он работает твоей рукой, ты его. Типа как дрочите друг другу, но не нет, вы же не трогаете чужой член, только свой собственный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вам, наверное, друг рассказывал?

показать ответы