но не с той точки зрения вот бы в штаны/под юбку залезть...А какие они красивые, молодые, интересные, вся жизнь у них ещё впереди. Ходят иногда зажимаются, стесняются себя, комплексуют, хотят что - то в себе изменить, а они и так прекрасны.
Вот вообще правда. Если я смотрю на красивую девушку, еще не значит что я хочу чегот с ней сделать. Просто эстетически это красиво
И парочка актеров, которые мне просто очень нравятся, как эталоны классных и красивых людей. Даже допускать какие то похабные мысли о сексуальности - как то грязно
А вапще да, мне 46 лет, и я, старый гондон, таки любуюсь на гимнасток и легкоатлеток. Дочке 6 лет, ходит на танцы и скульптуру (раньше и на рисование), но хочет ходить ещё и на плавание. Вот блять когда она пойдет в школу, что блять делать нахуй? А, я отвлекся. Как хорошо, когда есть дочка, особенно если младшая. Пацан - он с рождения "должен". А доченька - спасибо, что есть)
Вы явно пьяный. Вы имели в виду, что будете хотеть свою дочь и её ровесниц, когда она подрастёт?
А что ты тогда имел в виду? Зачем сказал, что твоя дочь скоро вырастет, сделална этом акцент и спросил, что с этим делать. Тебя привлекают молодые тела, это он. Но ты завёл тему, что скоро твоя дочь вырастет. Сам поднял тему инцеста и педофилии. Извращенец противный
@moderator, прошу рассудить здраво и данный мой комментарий выделить как-нибудь. Давно так не подгорело
Боишься что другие "старые гондоны" будут её желать? 🤔
Так тебя по другому понять и невозможно. Сам, по синей дыне написал хуйню, теперь просишь у модераторов защиты? Тебя себя от самого только баном можно защитить, с выходом из бана, с предоставлением справки из наркологички.
Так аедь очевидно что не понятно когда ей учиться с тремя кружками, и как она будет упахиваться, а там и ещё чем-нибудь, как мама 2 летнего сына именно это и увидела и поняла
Наша ходит на танцы (хореографическое отделение дши 4-дня в неделю) и на плавание (3-4 дня, что часто совпадает с танцами и бежит или до или после). Как она это вывозит-хз, но выбрать что то одно не хочет, ей эти оба вида нравятся, друзей там и там куча. Из минусов, конкурсы и соревнования часто совпадают или идут друг за другом, период с декабря по март просто жопа, когда она и ходить уже никуда не хочет, потому что устает, и жалко потраченных усилий. В дши в десятке лучших учеников всего отделения, по плаванию тоже хороший разряд. В этом году ставим вопрос ребром, что выбрала что то одно, так как идет в пятый класс и времени на отдых будет очень мало. Мне просто ее жалко. Хорошо хоть учеба давалась пока очень легко.
Мужик написал, что не знает, что будет делать, когда дочка подрастёт, тк уже заглядывается на молодых и написал, что его дочь будет выступать в спорте в купальнике. Зачем вообще в теме о сексе писать о своей дочери? Он признался, что пьяный. Он выразил пьяным то, что думает в реале, ей всего шесть лет, а он уже в одном сообщении упомянул секс и свою дочь. Что вот она подрастёт и тогда — перечитай его коммент.
Хз, 50 на 50.Я как прочитал - подумал, что он имеет ввиду, что водит дочку на эти секции и там заглядывается на молодых спортсменок. Дочка подрастет до школы - будет ходить сама, он не сможет на них заглядываться.
Простите, с дурными мыслями тут именно вы с девушкой. Ну, может, детей нет и не знаете, что секции не в подъезде жилого дома находятся, что у ребёнка ещё и школа прибавится, вот он и хватается за голову от нагрузок дочки. Да капец, на ровном месте в педофилы попал. А подумать, что первоклашку одну ни на какие секции не отпустят, тут мозга не хватило. Тут у девушки беда с восприятием, если ей везде извращенцы мерещатся, имхо
Тема, в которой мы общаемся — про секс. Никаких "делать уроки", "водить на секции" тут не обсуждается и не обсуждалось, мужик написал пьяным то, что думает трезвым. Это вам мерещится, что люди лучше, чем есть на самом деле. Мужик конкретно так спалился, когда спросил, что делать потом, когда дочь вырастет и тоже станет из разряда гимнасток, на которых он сейчас пялится
Не, ну я-то тут вообще при чём?
Чел конкретно пишет, что заглядывается на гимнасток. Я пишу, что так и подумал.
"А вапще да, мне 46 лет, и я, старый гондон, таки любуюсь на гимнасток и легкоатлеток."
Ну а по поводу секций вопрос интересный, всё сильно зависит от размера города проживания.
Я вожу иногда малого на бокс и вижу приличный процент детей возраста 7-8 лет, которые сами приходят уже на секцию бокса. Хотя как по мне, в основном это южане, возможно там, если 50% выживет, то всё равно много останется. А может учат самостоятельности, я хз.
От нашего дома, например, туда 5 домов и два светофора. По мне, так многовато, поэтому я такое не планирую.
@Gavroshka, написал, что не знает, что делать с тремя секциями и школой, а про секас и педофилию и купальник ты сама додумала. Уж кому к прихиатру, так это тебе.
Кстати, да, вспоминаешь себя, как в таком возрасте видишь мир: все дороги тебе открыты, только выбирай, всё ещё впереди и всё можешь сделать.
у меня получилось наоборот.
В 18 - все дороги закрыты, не дашь на лапу - не проживешь. Вся зарплата уходит исключительно на питание и проезд. Т.е. месяц работал исключительно за еду и дорогу на работу.
Спустя десять лет реально все дороги открыты, все еще впереди и все можешь сделать.
А, еще недавно я переехал из СНГ в РФ. Иначе дороги так и были бы перекрыты блокпостами и приходилось бы прятаться от ТЦК...
Да ерунда всё это. Ничего у тебя не открыто. Ничего ты не умеешь толком. Никому ты ещё не нужен. В голове одна дурь, комплексы и гормоны. Зато жопа упругая и стоит на всё подряд.
Зрелость - вот самое лучшее время. Хотя, как мне кажется, больше для мужчин. Здоровье ещё есть. Если занимались спортом (умеренно), сил ещё надолго хватит. В голове опыт, а не гормоны. Можно горы свернуть!
Для женщины тоже. Уже научилась получать удовольствие от секса, можешь сказать, что нравится. Можешь расстаться, если с парнем не сходитесь во взглядах на секс, а не терпеть, как в юности, потому что веришь "любила бы - нравилось бы!" и "это с тобой что-то не так".
С работой тоже наладилось, есть навыки, есть опыт, уже ищешь работу получше, а не где "ладно, но подпиши бумажку, что 5 лет рожать не будешь". Уже тебя ценят за качественную работу.
Есть свои деньги, свои планы, на предложение "ну хотя бы минетик, я ж в кафе заплатил" - сваливаешь, и впредь платишь за себя сама.
Со спортом ровно так же, за здоровьем следить надо, но от генетики много зависит - это касается обоих полов.
В юности другие бонусы - например, вера в себя, что всё сложится. Жизнь ещё не потаскала лицом по неудачам, ещё думаешь "вот у меня вот так будет!". Поэтому есть энтузиазм, берешься за что-то амбициозное, набираешься опыта.
Как можно сексом без удовольствия заниматься? Просто это и мужчине неприятно как минимум. Это чувствуется, как ты не притворяйся и не корчи из себя порноактрису в образе.
"вера в себя, что всё сложится". Меня пугало будущее. Когда жизнь, как вы говорите, за шкирку протащила лицом по неудачам, проблемам и конечно же по хорошим результатам - вот тогда отпустило полностью
Именно поэтому в постах про отношения некоторые пикабушники недоумевают - ну даже если устала или приболела, тебе тяжело на две минуты ноги раздвинуть, че так сложно мужу дать лишний раз. Ой подумаешь, уже за сиську схватить и сразу совать член ей недостаточно, наглаживать гамбургер ещё надо. Не кончила за 2 минуты - сама виновата, я ж успеваю, сама дорабатывай че те там надо.
Кстати, да. Когда уже после 30 начинаешь искать что-то помимо секса - становится интереснее жить. И простое общение даже кайф приносить начинает
Да подтверждаю. В 30-35 наступает оптимальный баланс между желаниями и возможностями. Начинаешь сначала думать, а потом делать.
Но это если повезло с самореализацией и попал в нужное русло. Очень много мужиков просаживают молодые годы на пьянки/поебушки, в зрелом возрасте денег нет, любимого дела нет, вокруг все либо в семьях либо спились, молодежь с ними тусить не хочет да и здоровья уже не хватает гульбанить всю ночь.
С возрастом возможностей на порядок меньше становится. Хуже память, гораздо тяжелее осваиваются новые знания, меньше энергии, мышление медленнее, нехватка времени (лично я полагаю, что это следствие медленного мышления), скептицизм.
Да, уже знаешь, как правильно и где нужно подстраховаться. В жизни и на работе. Но в новой области тяжелее освоиться, поэтому
все дороги тебе открыты, только выбирай
уже не работает. Крыльев и вдохновения нет.
Суставы скрипят, глаза не видят, зубы повыпадали, печень колет, отдышка, лысина, коленка ноет на непогоду, пивной животик, маленькая пенсия, внуки, правнуки, кошки, собака, огород - куда всё это девать?
Я тоже, так приятно за ними наблюдать. Сейчас неплохое поколение растет. Жалко, что их мало
Если оба два инфантильные дебилы , то это их проблемы, в общем то... Ещё и заботится о таких, зачем?
Даааа, и они это прекрасно знают и не теряют время, чтобы залезть друг другу в штаны/под юбку


Лига разбитых сердец
8.3K поста16.9K подписчиков
Правила сообщества
Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.
Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.