Почему мужчина скрывает тот факт, что он женат и у него есть ребенок?

Если мужчина не скрывает, что он женат (и у него есть ребенок), то это, по сути, то же самое, как если мужчина оголит свое интимное место (и так идет по улице, трясёт им и пугает людей).
Если мужчина не скрывает, что он женат (и у него есть ребенок), то ВСЕ женщины кидаются (вешаются) ему на шею. А это слишком большая нагрузка для мужчины, и он (с оглушительным грохотом) падает (=остаётся и без жены, и без ребёнка).

Если мужчина скрывает, что он женат (и у него есть ребенок), он ведёт себя целомудренно, скромно. На такого мужчину женщины (безрассудно, безоглядно) уже не бросаются. У такого мужчины есть возможность выбора - он может изнасиловать (=влюбить в "себя") понравившуюся ему женщину, а уже потом обрадовать её известием о его глубокой порядочности - о том, что он женат и у него есть ребёнок.

У женщины появляется двойная причина для "любви". Женщина "любит" мужчину теперь как за её изнасилование им (за его личный вклад в неё, за его одолжение себя лично для неё), так и за его (глубокую) порядочность - за женатость и отягощённость ребёнком. Поскольку мужчина глубоко порядочен (=женат и с ребёнком), женщина не обязана требовать от мужчины взять её замуж (=в тюрьму брака).

Женщина остаётся на свободе от уз, оков брака, и в ней горит "любовь". Что может быть пре-краснее? Об этом женщина могла только мечтать, а теперь это (на-конец) есть в её жизни.

Психология | Psychology

19.8K постов59.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.