Почему Heroes of Might and Magic III — это величайшая игра в истории

Всем здарова. С вами Иллидариус. Думаю, не для кого не секрет, что Heroes of Might and Magic III — это великая игра, которая не теряет актуальности и сегодня. Её игровой процесс, а также графика, сюжет и музыкальное сопровождение не только смогли пройти проверку временем, но и на голову превосходят все современные ААА проекты, которые скатились в бездну повесточки и микротранзакций. Heroes of Might and Magic III — это игра на века, и даже пятая часть с более-менее современным графоунием просто ничто с трёшкой. Всё потому что у третьей части был красивый и неповторимый стиль. Ведь когда я начинаю игру, передо мною простирается просто восхитительный пейзаж игрового мира. Все эти поблескивания золотых монеток в сундуках вызывают у меня невероятно приятные чувства.

Почему Heroes of Might and Magic III — это величайшая игра в истории Игры, Мнение, HOMM III, Ностальгия, Олдскул, Герои меча и магии, Ретро-игры, Гифка, Длиннопост

Когда я просматриваю первую кат-сцену с прибытием королевы Катерины на берег вызывает у меня дикие мурашки по коже. Невероятно красивая для тех лет графика с прекрасной постановкой превращают кат-сцены в Heroes od Might and Magic III в невероятно крутой фэнтези фильм. А сюжет этой прекрасной игры может выполнен просто на достойном уровне. Благодаря чему Heroes of Might and Magic III достойна места в списке величайших фэнтези произведений всех времен и народов.

Почему Heroes of Might and Magic III — это величайшая игра в истории Игры, Мнение, HOMM III, Ностальгия, Олдскул, Герои меча и магии, Ретро-игры, Гифка, Длиннопост

Впрочем, даже если Heroes of Might and Magic III не может похвастаться хорошим сюжетом, то она уж точно может похвастаться своим игровым процессом, который не устарел ни капли за все прошедшее время. Ведь спустя годы Heroes of Might and Magic III, подобно вину, толбко становится слаще. Все благодаря её верному комьюнити, которое делает моды для этой замечательной игры. Её игровой процесс понятен любому нубу, но в тоже время он глубок, и лишь немногие способны овладеть всемт её механиками в совершенстве.

Почему Heroes of Might and Magic III — это величайшая игра в истории Игры, Мнение, HOMM III, Ностальгия, Олдскул, Герои меча и магии, Ретро-игры, Гифка, Длиннопост

Я считаю, что Heroes of Might and Magic III — этт величайшая игра в истории. И мне искеренне жаль, что единственными верными фанатами этой замечательной игры остаются лишь мы, поколение пост-советских миллениалов. Потому что на Западе об этой игре все забыли. А эти жалкие зумеры предпочитают играть в эту поганную Доту 2.

Лига Геймеров

44.8K постов89K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач