Авторские истории

Плохому ЛитРПГ - плохая история

Плохому ЛитРПГ - плохая история Авторский рассказ, Юмор, Сатира, Мистика, Литрпг, Избранный, Anime Art

Фрагментам рекламного текста из популярных книг - посвящается.


…Кто я? Где я? Зачем я здесь? Кругом пустота и чей-то хихикающий голос в голове сообщает мне, что я умер и за мои грехи меня отправят в мир полный большегрудых давалок и приключений. Я готов! Охереть, Господи… или кто там? Спасиба! Не зря я всю свою сознательную жизнь проводил за компьютером. Я ж столько этих игр прошёл — не сосчитать! Тем более, что голос говорит будто бы прокачка стандартная, главное вальнуть нужного босса и вкачать очки навыков в удачу. А иначе и быть не может, я самый удачливый чорт в этой вселенной. Я готов. Урря! Щас мы покажем этому миру где раки зимуют!


… Якипулька убивает, вводя в тело своих жертв пищеварительный сок. Диггум, подбрасывает своим жертвам сладости с иголками и лезвиями внутри. Сиреноголовый гудел и наигрывал обрывки популярных мелодий.


Однажды ночью, он проходил мимо одного небольшого провинциального городка и зацепившись за старую воздушную линию связи, начал громко транслировать передачи радио Маяк. Все спящие жители городка умерли в эту ночь, а те кто не спал и играл за компьютером сошли с ума и стали считать себя “Избранными.”


Эти “Избранные” бегали до утра по городу в одном белье и убивали друг-друга всем что под руку подвернулось. На утро там остался только один “Избранный.”


Он занял главную крепость города — Дом Культуры, куда натащил гору одежды и резиновых женщин из sex-шопа. Он кричал, что он победитель и собирался драться до конца, но бригада психиатрической помощи, приехавшая его забирать, оказалась сильнее.

Авторские истории

32.4K постов26.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.