Пикабутята, поддержите

Человек, которого я люблю, сделал предложение своей девушке. Плачу, не могу остановиться. Хочется умереть.

Даже не знаю, что добавить. Я знала его еще до отношений с этой девушкой, но была в браке и поэтому не могла позволить себе что-то неподобающее. Ощущение, что моя жизнь — насмешка над жизнью. Мы общались по-дружески, и я чувствовала каждое его настояние, каждый шаг. Я чувствовала, что так и произойдет рано или поздно.

Просто не знаю, как пережить все это, принять, что тот, кого ты любишь, никогда не будет с тобой. Любовь у нему заставляла меня становиться лучше и двигаться вперед, а сейчас ощущение, будто нет смысла. Никто из людей для меня не был так важен и ни у к кому я не испытывала такие сильные чувства (была замужем, есть ребенок, и вообще мне не семнадцать лет). Поддержите пожалуйста. Может, что посоветуете — буду благодарна. А то правда хоть в петлю лезь.

Мысли, что надо было плевать на все и просто изменять с ним мужу. Мысли, что я просрала свою жизнь и нет смысла пыжится дальше

Лига разбитых сердец

4.6K пост14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.