Печальные истории семейных обманов

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. У меня были хорошие отношения с парнем на протяжении пяти лет. Я считала его одним из своих лучших друзей. Мы переписывались каждый день. Однажды я получила сообщение от его «брата», в котором говорилось, что он покончил с собой. Но это оказалось неправдой. Примерно через шесть месяцев он стал рассказывать какую-то чушь о защите свидетелей. Оказывается, он солгал мне обо всем, включая свое имя и фамилию, возраст и тот факт, что он был женат. Такой вот талантливый лжец.

2. Я встречалась с этим парнем полтора года. Потом узнала, что у него есть сожительница, но он обещал, что они скоро расстанутся, а я в это верила. Я поставила ему ультиматум, и в октябре он сказал, что собирается уехать на время, чтобы та женщина могла собрать свои вещи и найти, где ей жить. Потом узнала, что он уехал вместе с ней, и рассталась с ним. Он умолял меня снова быть вместе, и я приняла его, потому что мне было так грустно одной, я любила его. На Новый год он сказал, что съезжает от нее, и нам пора искать квартиру. Я по глупости так и сделала, стала покупать вещи для нового жилья. После Дня святого Валентина я спросила, идем ли мы по одному пути, и он ответил: «Да, только сейчас будет сложнее, но я люблю тебя всем сердцем». Я спросила, что опять произошло, и этот кусок дерьма ответил: «Ты же знаешь, что ты любовь всей моей жизни, верно? Но я СДЕЛАЛ ей ПРЕДЛОЖЕНИЕ из-за денег. Я женюсь на ней, но ты можешь оставаться моей любовницей». После этих слов у меня началась истерика, мое тело, разум и душа взорвались.

3. За шесть лет наших отношений я узнала, что мой бывший муж никогда не работал адъюнкт-профессором, как он сказал мне на нашем первом свидании. На самом деле он так и не окончил колледж. Его отчислили за воровство. И личный кредит, который, как он мне сказал, брал на обручальное кольцо для бывшей невесты, на самом деле предназначался для того, чтобы вернуть долг колледжу, чтобы они не привлекли его к ответственности за кражу. Я взяла дополнительные часы, чтобы финансово поддержать его в течение четырех месяцев, чтобы он мог бросить свою бесперспективную работу и заняться «карьерным развитием». В то время я не знала, что у него нет той степени, про которую он говорил, и что он не пытался развивать свою выдуманную карьеру, он просто каждый день зависал в баре на мои кровно заработанные деньги. Когда я рассталась с ним, поговорила со своей бывшей свекровью об этом. Она сказала: «Ну, мы все знаем, что ложь скатывается с языка этого мальчика, как вода. Я хотела ударить ее. Я НЕ ЗНАЛА. Это было общеизвестно среди его семьи и друзей, но они все скрывали от меня в надежде, что как-нибудь утрясется. Я потратила впустую семь лет своей жизни, потому что никто из них меня не предупредил.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Мой канал на Бусти с рассказами на тему ужасов, мистики, непознанного, которые раньше не выходили на русском языке https://boosty.to/webstrannik

Мой канал на Дзен «Кошки и все о них», на котором более 100 статей https://dzen.ru/o_koshkah

Всем здоровья и добра!