Патриотизм, это вам не тут!

Патриотизм, это вам не тут!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
542
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы ковида на было его стоило бы придумать, очень удобная это штука.
Захотел и ввёл режим самоизоляции: и деньги целы и волки сыты.
Захотел и закрыл оппозицию по санитарному делу.
Захотел и отменил все ограничения, повелел плясать и радоваться, ведь КРЫМНАШ!
Захотел открыл Турцию и Танзанию, захотел - закрыл.
Что что? Граждане опять застряли? И деньги сгорели? Ну что же вы хотели, эпидемия же, сами виноваты, раньше думать надо было, а не мотаться на непатриотичные чужеземные курорты.
И все это с интервалами меньше месяца.
Удобная штука корона вирус.
раскрыть ветку (144)
153
Автор поста оценил этот комментарий
Захотел и масляный режим ввел в подконтрольной Москве, предварительно купив крупнейшего поставщика масок, вытеснив всех остальных.
раскрыть ветку (24)
167
Автор поста оценил этот комментарий
Масляный, блять... Масочный
раскрыть ветку (14)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал вы про масленницу

раскрыть ветку (10)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал, я про маски. А автозаполнение решило иначе.
раскрыть ветку (9)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Совместим приятное с полезным

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да будет вам извиняться,

С нашими поправками и обнулениями можно и масляный и ягодичный и , даже , межъягодичный безмасляный режим вводить.

5
Автор поста оценил этот комментарий

переболела короной в декабре, но ношу маску в общ. местах, чтобы не прикапывались менты и служащие метро... я понимаю, что это бесполезно, но вряд ли даже справкой на антитела им что-то докажешь

Автор поста оценил этот комментарий

Не подмаслишь, не введешь

59
Автор поста оценил этот комментарий
"А хуле нам, конторе пидарасов" (с)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Почему лишь в Москве? По всей России!
Масляный и сахарный. Скоро похоже добавят яичный, куриный и т.д.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и мучной обязательно!

2
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве сыро-масляный режим уже давно

Автор поста оценил этот комментарий

Масляный и пенистый массаж?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и уебав штрафы по 5к в метро

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пгостите, Путин. таки, купил Китай?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Таки маски производят не только в Китае. И фирмы-постащики никто не отменял
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я , как и многие, пытался успеть заработать на продаже масок и могу сказать, что производителей просто докучи Москва,Ростов, Ижевски и прочее. Куча тех кто перекидывает китайские маски на наш манер(хотя по мне это уже не выгодно), при этом китайские маски лучшего качества, но наши догоняют. Потому заявления, что мол гос-во держит бизнес по маскам у себя, для меня как триггер, хотя трудно что-то доказать. Могу точно сказать, когда несколько заводов отстроились гос-вом и часть поставок взяли на себя гос органы, маска в цене упала очень быстро. Многие любят вбрасывать, что государство  пытается нажиться на людях, но по факту это люди, пытаются нажиться на людях. Яркий пример отмена путёвок в Турцию - рост цен на наших курортах, никто акцизы не вводил, до выплаты государство не берёт, но цены взлетели до небес.

36
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поверите, но в тик-токе (прости господи) наверное 70% процентов комментов от ваших сограждан, что все вы пидарасы и зажрались, и цитирую: «отдыхать нужно на родине, а не врага кормить!»

раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Отдыхал я пару раз на отечественных курортах. Вода холодная, природы нет - за исключением быдло (можно разценивать как животный мир). Вещи на пляже оставлять очень опасно. Сезон короткий. Ну жилье и хамский сервис тема заезженная.

ещё комментарии
51
Автор поста оценил этот комментарий

Эти 70% не в тиктоке, а во всей России. С таким населением никакой подделки выборов не нужно, сами проголосуют за всех бандитов и воров.

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Айяйяй,опять народ не тоРт. Поди ж ты какая жизненная драма

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не 70%. Тикток подсовывает вам видео на основе своих супер умных алгоритмов. Если смотрите видео про эти 70%, то они собственно и будут у вас в ленте. Да и блогеры - люди продажные и государство многих давно купило на налоги других граждан.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждение "адекватности" аудитории тиктока.

6
Автор поста оценил этот комментарий

давно уже там покупают за пару тыщ подобные высказывания, не ходи на митинги и тд

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так "Страдающее средневековье" же.
Мракобесие и джаз.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не корона вирус, а народ у нас удобный, ему хоть на голову сри, он будет убеждать себя и других, что с говном моднявее )

55
Автор поста оценил этот комментарий

Удобно конечно, особенно когда куча дебилов смотрят тв и верят что это якобы спасает от вирусов. Удобно настолько что конца этому лжедемическому говну не видно.

46
Автор поста оценил этот комментарий

Захотел и закрыл всех на год по домам, вместе со всей торговлей, а тех, кто протестует пиздить ОМОНом и разгонять водометами.

Ой, это же не в России. Ошибся.

раскрыть ветку (19)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, как там у НИХ. Но у НАС мне государство ни копейкой не помогло в тяжёлые времена. Зато все проекты, на которых можно было хоть немного заработать в моей сфере были отменены - ковид же!
раскрыть ветку (18)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не все сферы конечно , но скажу за себя: был освобождён от налога за квартал , и перечислили 2 мрота . Жене на ребенка помойму тоже какая то сумма за 2 месяца упала через заявление на госуслугах. Немного конечно , но все же лучше, чем ничего.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло. У меня детей нет, мне государство никак не помогло. Выплатили, правда, зарплату за полтора месяца сидения дома, но у нас зарплата это только мизер, учитывая, что нет проектов.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас уверяю, что у НИХ это не только Германия и США. И примерно везде над срочно лапу, кроме стран с сильнейшими экономиками. А РФ к таким не относится

раскрыть ветку (12)
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

*народ сосет лапу (сраный т9)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Самощанятым  отменили налоги, но это мизер, согласен

Автор поста оценил этот комментарий

А мне помогло. Кредитом невозвратным как малому бизнесу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А должно было ?

14
Автор поста оценил этот комментарий

На украине так и делают, прикрываясь войной с Россией ущемляют права русских, убивают своих  граждан, закрывают телеканалы, заводят уголовные дела на оппозицию, блокируют интернет ресурсы и прочее.

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У русских там прав нет именно потому что юридически нет никаких русских. Есть россияне и русскоязычные, и всем отлично живется.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

не бывает юридического существования национальностей

национальность просто существует

на украине большинство по национальности русские и никакого юридического разрешения быть русским им не требуется.


все эти "россияне" и "русскоязычные" лишь попытки украинских чиновников скрыть тот факт что русские это национальное большинство.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и нет, в Украине большинство – украинцы. Независимо от языка на котором мы говорим, контента который мы смотрим, нас объединяет нелюбовь к попыткам назвать нас русскими. Ваша вера в обратное выглядит жалко, это не соответствует действительности.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

не бывает такого самозарождения национальности из пустого места


современные граждане украины это дети и внуки русских заселявших украину в течении тысячи лет, начиная с завоевания Киева Олегом пришедшим из Новгорода и заканчивая потоком русских специалистов из ведущих ВУЗов СССР по распределению


вся территория современной украины является областью расселения русских именно поэтому основной язык общения это русский язык.


украинцев по национальности никто не пытается назвать русскими, я указываю на тот факт, что большинство граждан украины по национальности русские.


украинец по гражданству и украинец по национальности это НЕ одно и то же.


конечно на украине существуют украинцы хотя их и считают придуманной чиновниками национальностью, но украинцы это национальное меньшинство.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Идентичность есть, хоть вам она может быть и не очевидна, и я не обвиняю – это невозможно понять сидя где-то там. Самозарождение невозможно на пустом месте, но культурных предпосылок и событий последних 20 лет вполне хватило чтобы люди начали задумываться о том, что делает их украинцами.


А вот до пресловутого периода все было очень похоже, тут я даже спорить не буду. И я был таким. Впрочем, мыслей о том что я русский у меня тогда не возникало, да и у окружающих тоже. Мы считали себя славянами-украинцами, а не русскими. Речь, кстати, про Днепр – достаточно восточный город географически, но достаточно украинский ментально.


В целом с детства и в школьно-студенческие годы (а это еще начало девяностых-двухтысячные годы) я наблюдал вокруг себя статистику об осознании себя украинцем либо русским в пропорции примерно 70/30 (где 30 это максимум).


Так что хоть окончательное обособление произошло относительно недавно, это уже вполне себе окончательный и официальный форк. И хотя теоретизировать об обратном на пикабу можно бесконечно, это не будет соответствовать реальности.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну хоть хватает мужества признать, что вы проживая в построенном русскими городе (Екатеринослав, а потом Днепропетровск) стали ментально меняться с русских на украинцев за последние 20 лет.


То, что украинцы это люди поменявшие не национальность, а ментальность это очевидно.

Действительно, слушая общественные опросы в городе Киеве бросается в глаза обезображенная СМИ ментальность украинцев, промытые мозги, стандартные клише. На их фоне русские адекватные свободные люди не зомбированные телевизором.


Остается надеятся, что украину ждет судьба Крыма или Донбасса, где адекватные русские люди сказали нет преступному украинскому режиму.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Три рубля отработал, а по факту слился. Куратору стыдно будет за такую никчемную подготовку. Русских здесь никогда не было и не будет по своей воле. Но тебе этого не понять, даже имей ты право на собственное мнение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я так понимаю по существу ничего опровергнуть у тебя не получилось

ой.. вот вы украинцы реально ущербные знания имеете, уродство однобокой позиции


а ловко я тебя макнул с Екатеринославлем? Да? Ага, крыть то нечем.


а хочешь еще макну? Четыре самых крупных города на украине это Киев, Днепропетровск (Екатерина II), Одесса (Екатерина II) и Харьков (Алексей Михайлович Тишайший -- отец Петра I). Все четыре города русские, три последних ОСНОВАНЫ русскими.

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в россии права русских ущемляют, а ты все про украину...

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы ущемлять права изначально они должны быть,  а у нас  почти крепостное право

ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь в турции с ковидлом и правда щас пиздец и с каждым днем только хуже

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кемер. На 100 тыс населения 190 заболевших. Пиздеееец беда караул нахуй

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А заявление вчерашне турецкое и ввод локдауна в турции- это все тоже хитрый план загнать людей в крым?


Что ты в турции будешь делать с закрытыми кафешками. Коменданским часом с 19-00, запретом междунороднего сообщения и закрытыми бассейнами?


А если еще повезет положительный тест поймать на вьезде- будешь две недели в номере под замком сидеть


Но нет. Это все хитрый план россии, не дают нищим людям которым нечего есть в турцию слетать

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйни не неси пожалуйста. У них и до этого был комендантский час введен, но на туристов это не распространялось.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь распространяется

Новые ограничения ввели вчера или позавчера


Клятый путин

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, можно использовать ваш коммент в качестве эталонного ответа всем адептам страшно опасного вируса? Вы идеально сформулировали всю его глупость и несуразицу.

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Онищенко таким занимался еще 10 лет назад. Может не так масштабно, но по смыслу ровно тоже самое.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Китайцы заметили, что постоянное ношение  медицинской маски при заболевании ОРВИ  вызывает осложнения на легких.

Организовали дезинформацию, продали тысячи заводов по производству и миллиарды не стерильных масок.

Автор поста оценил этот комментарий

А что вам не нравится? Весь мир чиновников этой халявой пользуется! Наши просто в тренде. Или в Европе не так?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку