Паста с тунцом, рукколой и томатами черри (моё первое видео)

С некоторых пор в моей жизни произошли изменения, изменился и я. В какой-то момент решил делать "то, что страшно" - боялся высоты - начал с колеса обозрения (на которое прежде меня только палкой загнать можно было, и то, не факт), закончил горками. Да и много еще что стал делать. Но пост не об этом.


Всегда боялся публичных выступлений и камер - решил снимать видео для ютуб.


Скажу честно, никогда на ютубе не сидел и не сижу. Да и перед тем как записывать это видео, тоже не особенно смотрел как это делают люди, чтобы ни на кого не оглядываться.


Пока что записал три видео. Самые простые рецепты. Планирую идти от простых блюд к сложным.


Всё делал сам)) и "заставку" - если ее можно назвать таковой, и снимал, и монтаж. В общем, как сумел, так и сделал.


Понимаю, что на "шоу" это явно не тянет))) но пока что лучшего названия не придумал))


Буду рад конструктивной критике и советам.


p.s. Пожалуйста, если ставите минус - напишите в комментариях почему, чтобы знать, что нужно изменить.

Кулинарная мастерская

10.4K поста48K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдайте основные правила и кодекс настоящего Пикабушника (https://pikabu.ru/information/rules)


2.Не используйте фото/ видео материалы со сторонних ресурсов и/или других авторов.

Чтобы исключить плагиат, в конце поста с рецептом или видео-рецептом размещайте фото готового блюда с указанием авторства: записка с именем вашего аккаунта и пометкой «для Кулинарной Мастерской» или просто «КМ».

Посты, игнорирующие это правило, переносятся в общую ленту без предупреждения.
Доверенные авторы (звёздочка у ника) могут размещать посты без записки (сигны).


3.Пост-видео, пост-ссылка или пост-фото без подробного текстового рецепта будет перемещён в общую ленту.

Текстовый рецепт без фото или видео сопровождения также переносится в общую ленту. Рецепты, публикуемые в Кулинарной Мастерской должны носить практический характер, особенно, для начинающих кулинаров.


4.Пишите грамотно и интересно. При оформлении юмористического контента указывайте хештег «Кулинарный юмор».


5.Кулинарная Мастерская открыта для предложений, критики и других вопросов, пишите нам с пометкой @admoders .


Данные правила действуют с 20.02.2020г