Пассажиры метро (55)

О наших детях.

Расскажу о первых детях, у нас с Ольгой первые две девочки родились с разницей в полтора года. И беременность и роды, на Ставре протекают гораздо легче и безболезненней, чем на Земле. Обусловлено это несколькими факторами, гравитация немного меньше Земной, а это значит что мускулы и прочее у нас ещё помнят Земные нагрузки. Экология шикарная, ничего лишнего.

Кстати нам тогда повезло, что мы в приморское место попали, где почти насекомых нет, а так там всего хватало и комаров, ну скорее насекомых кровососущих, вы простите я по привычке эту дрянь называть буду, ну не любитель я, и не насекомовед, или как там его называют. Мухи были в избытке, да и всего остального хватало, это мы потом все это узнали, у кого то крови попили, словом даже тараканы приходили в гости, пока мы энергетическими импульсами их не вывели.

Что ещё? Медицина у нас была великолепная, разрабатывались упражнения для каждого свои, питание, ритмы жизни и отдыха.

Поэтому дети рождались не просто здоровыми, а очень здоровыми, без патологий и прочей ерунды, и сами -естественным путём, и мамы не мучались и фигуры не портились, и молоко было. И главное почти не кричали дети. Ну как не кричали, кричали конечно ,как ребенок есть хочет или памперс поменять, сразу вопит.

Так вот сами роды, маму помещают в большую ванну, со специальным питательным и расслабляющим раствором, которые безопасен для неё и для ребенка. К этой ванне и к маме подключены сенсоры без проводов, мамочка в этой ванне, размером шесть на восемь метров наслаждается, я кстати сказать, такую довольную рожицу у Оли только на родах видел. Мамочка там может провести от пяти до двенадцати часов, за это время ребенок спокойно выплывает из мамы и рядом плавает, так же вместе они там проводят три часа, после чего пуповину отделяют, и ребенка  с мамой перемещают в другую ванну поменьше, ванны между собою соединены, поэтому их из раствора не вынимают, просто в новой добавляют какой то другой состав, ещё на шесть часов, в ней же происходят два первых кормления. Потом маму и ребенка достают, высушивают каким то феном и они уже отдыхают на полянке. В полном смысле этого слова, для нашего человеческого ребенка, это полянка с травой, без насекомых с запахами, легким светом светил, можете называть их солнцами, над полянкой купол, который пропускает только часть излучений, словом комфорт, а для отдыха нечто вроде гамака. Здесь уже возможны личные посещения при соответствующей обработке. Через недельку можно забирать домой. Неделю дядюшка Су определил, по каким то там биологическим параметрам, при этом это условие для всех звездожителей. Только растворы немного своими составами отличаются.

Вот на Земле когда сын родился, я моложе был, не так  трепетал. Здесь как в руки Оля дала, такой комочек, глазки умные на меня смотрят и даже с хитринкой, и язык торчит, наши сестры медицинские как увидели язык, говорят все-болтушка будет и точно когда говорить научилась, было не остановить.

Я все время сбиваюсь, потому что описать чувства не могу, какое то волшебство происходит, не знаю, но в тебе сил прибавляется, а нежности и теплоты  к ребенку. Я утром любил, её у мамы забрать, покормить из соски и на себя положить, она маленькая на мне засыпала и дальше пару часов мы вдвоём спали. Делал чтобы Оля больше поспала, а то ночью по несколько раз надо было кормить. Однажды дочка днем на мне заснула а потом полезла груди искать ну мою нашла, а я дремал, вдруг так щекотно стал, я засмеялся, Оля входит, картину видит, тоже смеется , говорит ей, дочка, мамина грудь вкуснее, и понесла кормить.

Хотя не всегда сил хватало, иной раз вечером приходишь, она играет, ляжешь рядом с ней играть и заснешь, а ей то простор нужен, а тут папа проход загородил, ну она через препятствия лезет. А сил отодвинуться нет совсем, Оля выручала брала её и давала мне минут сорок подремать. Дочка копия мамы была, во всем даже в некоторых повадках.

Когда вторая родилась, то все сказали что на меня больше похожа, хотя мне казалось что они одинаковые. И вот  загадка природы, дети от одних родителей, а характеры разные. Вторая упорнее, и с более техническим складом ума, ей все пособирать хотелось, первая так больше гуманитарий артистический.

Мне с ними хорошо было, душой отдыхал, и книжки-сказки почитать и свою придумать, и поиграть там во что-нибудь, они и сами придумщицы и сам что-нибудь придумываешь.

Но иногда мне вдруг становилось страшно, я думал, что если вот сейчас нас всех вернут на свои планеты, то что я буду делать. Без Оли и детей я свою жизнь уже не представлял, но и сына бы не бросил. Так что муки были настоящие, но как то мы с Олей на эту тему поговорили и меня отпустило, потому что, она верно сказала Есть мы сейчас, и есть прошлое, чего назад смотреть, а будущее пока не случилось и переживать не зачем.

Авторские истории

32.7K постов26.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.