Озверевшая толпа

Озверевшая толпа Негатив, Сообщества Пикабу, Пост, Модератор, Хамство, Telegram, Голосовые сообщения, Жизнь, Комментарии на Пикабу, Пикабу, Пикабушники, Бан, Посты на Пикабу, Длиннопост, Скриншот

Пару дней назад я выложил пост, где по незнанию предложил своеобразный формат ответы на вопросы развернуто голосом в телеграме.

Сага о стоматологии. Глава 22. Как пользоваться ирригатором?

Сага о стоматологии. Глава 22. Как пользоваться ирригатором?

Так как я не провожу целыми днями на форумах, то в детали местных порядков не вникал. Я не знал, что голосовые сообщения в телеграме тут крайне не приветствуются.

Разобравшись в ситуации, я извинился и исправил ошибку, ответив на все вопросы текстом.

Также я выпустил следующую главу, где также перед всеми извинился и пообещал так больше не делать.

Сага о стоматологии. Глава 23. Какой пастой чистить зубы?

Сага о стоматологии. Глава 23. Какой пастой чистить зубы?

Но толпу уже не остановить. Подобно каким-то диким зверям, люди набросились не только на причинный пост, но и на все остальные посты, которые я писал ранее. При этом даже не вдаваясь в их суть и не придавая значимости насколько они полезны для некоторых людей.

Озверевшая толпа Негатив, Сообщества Пикабу, Пост, Модератор, Хамство, Telegram, Голосовые сообщения, Жизнь, Комментарии на Пикабу, Пикабу, Пикабушники, Бан, Посты на Пикабу, Длиннопост, Скриншот
Озверевшая толпа Негатив, Сообщества Пикабу, Пост, Модератор, Хамство, Telegram, Голосовые сообщения, Жизнь, Комментарии на Пикабу, Пикабу, Пикабушники, Бан, Посты на Пикабу, Длиннопост, Скриншот

Как я понял, у них стоит задача снести мой аккаунт.

Хочу обратиться к тем, кому мои посты интересны.

Копируйте их себе, если аккаунт в итоге снесут

Подписывайтесь на мой телеграм канал, там всё продублирую .https://t.me/vadbel1310public

Я открыл там комментарии, смело задавайте вопросы! Буду рад ответить.

Также там буду делать аудиоподкасты для прослушивания в авто.

Если что, пишите в личку, проконсультирую БЕСПЛАТНО https://t.me/vadbel1310

Всем желаю здоровья, успехов во всем! Ведите себя хорошо, регулярно чистите зубы и ходите на профосмотры к стоматологу! Всех целую, обнимаю!

Все о медицине

11K постов39.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).