Ожидание / Реальность

Болельщик "Арсенала" Аарон Роуз из Лондона отправился в столицу Азербайджана на финальный поединок Лиги Европы с "Челси", он разместил фотографии обещанного ему жилья в Баку. Онлайн-снимки показывают элегантную и чистую ванную комнату, но когда Аарон, прибыл, ему представили истинную реальность жилья.

Ожидание / Реальность Ожидание и реальность, Азербайджан, Баку, Болельщики, Длиннопост, Аренда, Обман

- "забронировал проживание в Баку. Первые две фотографии были с ванной на сайте. Последняя фотография-это то, с чем нас встретили.

Ожидание / Реальность Ожидание и реальность, Азербайджан, Баку, Болельщики, Длиннопост, Аренда, Обман

https://www.dailymail.co.uk/sport/football/article-7082113/A...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
615
Автор поста оценил этот комментарий

Финал Лиги Европы в столице Азербаджана? Они бы еще в Душанбе провели и потом жаловались...

раскрыть ветку (160)
277
Автор поста оценил этот комментарий

И картинка со стадиона просто ужасная была + скучные комментаторы матч- тв.

Никакой атмосферы финала, такое ощущение, что матч РПЛ посмотрел. Короче полное разочарование(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (70)
153
Автор поста оценил этот комментарий
Один комментатор, второй как-бы.. Андрей Аршавин
раскрыть ветку (47)
147
Автор поста оценил этот комментарий
Аршавин так то интересные вещи говорит, он профессионал и много рассказывает того, что комментаторы и не могут знать. Но вот речь у него не поставлена, и голос не очень приятный.
раскрыть ветку (10)
220
Автор поста оценил этот комментарий
То что голос Аршавина не оправдал ваши ожидания, это ваши проблемы
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

От бабушки!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И от дедушки
4
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, что его смех божественнен.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Звук тюленя зазывающего самку.
ещё комментарии
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, он же двух слов в течение своей жизни не сказал.

раскрыть ветку (27)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Очень даже неплохо комментировал. Уж явно лучше всяких Черданцевых
раскрыть ветку (19)
21
Автор поста оценил этот комментарий
С таким голосом и подачей ему только снукер комментировать
раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Тае, руки прочь от снукера. Я под него засыпаю отлично
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

С комментами Аршавина будешь засыпать на 20% быстрее и на 43% крепче!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Даже когда играет О'Салливан?
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы нашли с кем сравнивать. Черданцев не комментатор, он просто визжащая истеричка. Он реально думает, что если орать каждую секунду, то это работа топ комментатора. С такой задачей любой справится.

Уважаю Аршавина как футболиста, но комментатор из него очень плохой. У него не поставлена речь, к матчам он не готовится, не его это. Классных комментаторов, типа Стогниенко и Розанова приятно слушать потому что у них четкая поставленная речь, приятный тембр голоса, и они к матчам хорошо готовятся, что-то могут в тему интересное рассказать в эфире.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то Елагина очень редко упоминают. А по мне так он один из лучших. Голос и подача вполне комментаторские, знание своей зоны ответственности (апл) просто энциклопедическое, воды не льет .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Елагин хорош. И канал у него в ютубчике нормальный. Посматриваю иногда. Мне еще Нагучев нравится.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Черданцев чем не угодил? У него грамотная поставленная речь, рассказывает много интересного об играющих командах и о происходящем на поле, не повторяя за телевизионной картинкой очевидное кто кому отдал пас.

Аршавин же производит впечатление умственно отсталого.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
С каких пор истеричные крики - "грамотная поставленная речь"? Польза от приводимой им информации минимальна, не говоря уже о постоянных оговорках. А как раз таки впечатление умственно отсталых производят люди, которые делают выводы насмотревшись рекламы чипсов.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

САЛААААХ!!!!111

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бууууфооонииищееее111
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, кто делает выводы по рекламе чипсов, но впечатление об этом человеке сложилось сначала из-за хамства болельщикам, а впоследствии по его комментариям и аналитике на МатчТВ. Вчерашний матч исключением не стал.


"Истерические крики" это я так понимаю повышенная интонация во время опасных моментов и голов. Не знаю какая может быть польза от приводимой им информации, но мне лично слушать его интересно. Вообще, школа комментаторов НТВ+ всегда для меня была эталоном этого ремесла.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Команда катает мяч в центральном круге - опасный момент. Ясненько, до свидания.

Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, чипсы виноваты. А не его 17 голов за 74 матча. У Павлюченко 21 гол за 50 матчей. У Дзюбы 16 голов за 34 матча. Может Аршавин в клубе и хорош, но бесплатно, за честь страны он играть не хрена не хотел
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень тупое сравнение. У Тотти 9 голов за сборную в 58 матчах, у Балотелли - 14 в 36, значит ли это что Балотелли лучше Тотти?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так комментарии нужны в том числе чтобы слушать без картинки.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шо то, шо это. Шутки Шавы были не особо смешные. Про тренеришку вообще муть какая то.
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Про трениришку - это отсылка к Спартаку, Эмери и Дзюбе. Но шутка настолько специфическая, что поймет ее всего несколько человек из сотни зрителей.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я прекрасно знаю что это и откуда пошло. Дело в том, что Дзюба тогда публично оскорбил Эмери и усомнился в его способностях как тренера. В итоге мы знаем кто остался Игрочишкой...
8
Автор поста оценил этот комментарий

Он как бе не особо для комментирования был приглашён. И если вы не знали, он был приглашён в качестве бывшего игрока Арсенала.

раскрыть ветку (6)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Навряд ли для того, чтобы он просто посидел и помолчал

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Он ни разу и не молчал :) а во время открытия даже рассказал курьёзную вещь про помощника тренера, чьё имя так никто и не запомнил)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пэт Райс.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, он постоянно на Матч тв тусуется
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да еще и за комментарии зарабатывает куда как побольше штатных комментаторов))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда зачем все эти подробные комментарии о том кто принял мяч и кому отдал? Пригласили как "экспертное мнение" будь им, но он взял на себя работу второго комментатора и это было очень уныло
ещё комментарии
39
Автор поста оценил этот комментарий
Да и первый тайм ужасно скучным был. Хотя бы во втором все наверстали. А атмосфера в стыковых матчах ФНЛ и то лучше, чем в этом финале.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты не сравнивай лучшую лигу мира и какую-то там лигу европы

16
Автор поста оценил этот комментарий

Может голос у Аршавина и не совсем для коментирования, но понимание футбола намного лучше чем у любого коментатора матч тв. К тому же с самоиронией и чувством юмора все впорядке, банальные фразы не говорит. Ему бы в пару Гутцайта или Кривохарченко и вообще топ будет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже РПЛ нередко атмосфернее.

Благо появилось много стадионов уровнем выше этого стадиона.

38
Автор поста оценил этот комментарий

У меня странное ощущение читать комменты увлекающихся людей. Столько нюансов, переживаний каких-то. А я как будто вот смотрю на два одинаковых кирпича. На один смотрю. На другой. "А какая разница то?" - в душе моей возникает вопрос :D Понимаю, что для увлекающихся разница есть (как, например, для меня в сфере минералов или пауков-птицеедов), но блин :D

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Самый добрый комментарий, простой, открытый и позитивный за сегодня, что я встретил в ленте, где вообще не ждал, спасибо )

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Твой комментарий тоже очень добрый, простой, открытый и позитивный, из тех, что я встретил за сегодня. Вообще не ожидал. Спасибо =)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Твой тоже, прям просто так выражен, открыто и с позитивом, вот такого поворота я вообще не ожидал! :)) Спасибо! :))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Милота =) Но вот, кстати, если говорить о твоём последнем комментарии, то он достаточно таки..., вообщем  ....не ожидал =)

5
Автор поста оценил этот комментарий

а фанатов периодически очень интересно. Вон мстителей смотрел. Для меня это просто еще один фильм в серии. А брат как начал всякие факты и отсылки рассказывать..

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я всерьез планировал туда на Евро поехать. Но после сегодняшнего подумал, что не стоит оно того.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже, но право не стоит. Баку прекрасен на пару дней, потом устаёшь жить в напряжении - как бы не обманули.
На стадионе был ад и Израиль - лузгали семки и бросали под ноги, весь мусор оставили под креслами. Курили прям на местах, в перерыве расхаживали с сигаретами между стюардов. Южный колорит, короче.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен. Эти зелёные задрапированный дорожки, зрителей вообще не видно. Даже пять голов во втором тайме вообще ни разу не исправили унылое впечатление о финале.
5
Автор поста оценил этот комментарий

а что, финал уже был?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да.
Автор поста оценил этот комментарий

Финал лиги европы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, не сразу понял

ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий

Идет конфликт с Афганистаном. В воздухе пассажирский самолет, на борту которого воздушный десант. В центр выходит командир: - Бойцы, я до последнего не хотел говорить, но мы летим воевать.

...Команда напряглась.

-Но и в этом есть положительный момент – за каждого убитого врага Вы получите по 200 долларов...

Самолет благополучно приземляется, десант моментально разбегается с аэродрома. Командир не понимая, куда разбежались, бойцы курит у самолета. Через час вояки стягиваются к самолету и все тащат по несколько голов... Командир побелел как мел:

- Парни, Вы что наделали, мы в Душанбе сели заправиться...

32
Автор поста оценил этот комментарий

Баку це Европа!!!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, во-первых, Азербайджанская федерация футбола делает регулярные взносы в УЕФА, так что имеют полное право при наличии условий (Таджикистан, к слову, в УЕФА не входит). А тут приходит во-вторых: по условиям, стадион подходит (4-я категория УЕФА), а за счёт того, что обе команды-финалистки предложили своим болельщикам всего по 6000 билетов, выполнилось и другое условие - необходимое количество мест размещения (гостиницы и т. п.). И вот тут самая мякотка - а почему при вместимости стадиона в почти 70000 зрителей Арсенал и Челси предложили такое относительно малое количество билетов? Да потому, что пропускная способность местного аэропорта 15000 человек в сутки. Во всяком случае так пишут.
https://metro.co.uk/2019/05/29/europa-league-final-baku-arse...
Вообще среди кандидатов были ещё Севилья (стадион "Рамон Санчес Писхуан") и Стамбул (стадион ФК Бешикташ, там в итоге проведут матч суперкубка УЕФА).

8
Автор поста оценил этот комментарий
Зря вы так про Баку. Говорят (те, кто ездил туда как туристы), что Баку богатый город, да и вообще в Азербайджане неплохо (по сравнению с Грузией и Арменией - такой тур у них был - по Закавказью). Связывают они это с бакинской нефтью
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В Баку любят повторять форму, а не содержание. Плюс провинциальные комплексы вовсю у местных "не хуже чем в Дубае", "где пизже - в Москве или в Баку?" и т.д. И в плане хостелов, дешёвых гостиниц и т.д. всё печально - либо треш, либо лёгкий треш, либо вот тебе Радиссон за уйму денег. В этом плане как раз в Тбилиси намного лучше. А Армении заведомо всё печально, с ней сравнивать глупо.

P.S. Эйрбнб на территории СНГ вообще рассадник мошенников. Вот, к примеру, заметка про это - https://puerrtto.livejournal.com/841759.html

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лично мне оооочень повезло с хозяином, директор солидной фирмы решил лично заняться гостиничным бизнесом, и через airbnb получился не просто заказ ночлега, а просто сказка за недорого. Баку оставил крайне положительные эмоции, как и местные люди.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А с бакинскими жлобами они там ничего не связывают?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Все азербайджанцы сплошь жлобы?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет конечно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда я не понял ваше предыдущее сообщение

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ... Душанбе это ... Отстраивается в общем. Ещё через 10 лет его и не узнать.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Гран-при Европы тоже в Баку проводят

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гран При Азербайджана он уже называется, позвольте исправить

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кто они? УЕФА определил место финала, а жалуется болельщик.
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
К таму же он болеет за Арсенал а он проиграл, три разочарования за один день
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таджикистан не является членом УЕФА. а Азербайджан является. Так же как и Россия, Казахстан, Армения и т.д.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Или в Туле
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку