Оздоровительный центр ч.3 "Пожароопасные пожарные"

Вот и 3 пост открылся в день, так что порадую тех кому интересно (150 человек я в шоке), следующей историей из дней когда я работал в сауне.

Я безумно благодарен судьбе за то что эта история произошла не со мной, а с моим сменщиком Гришей, который и пострадал от этих взрывных характеров.

Гриша был вызван под вечер в сауну на заказ которык был бесплатным. К 8 часам к нему в сауну завалились 5 здоровенных пожарников (так у нас в стране проходит инспекция) с кучей еды и синьки. И собственно начали инспекцию владений, пробуя все что могло устроить пожар, так сказать самолично. И курить, и заливать провода печки, и прыгать в бассейн так что вода просто волнами уходила в комнату отдыха(пол был сделан не правильно, из за этого в комнате отдыха от особо больших и жирных посетителей заливалась вода, сантиметра на 3 укрывая плитку, где как раз проходила электрика в парилку).

Гриша раз 5 уже приходил и вычерпывал воду с пола, пока его это не заебло. Наши герои накачались так что, штормило их  знатно. Одно из тел выходя из комнаты с бассейном, смачно так растянулось  и приложилось головой об пол в комнате отдыха. Крови особо не было но шишка осталась. Один из наименее упитых попросил Гришу убрать воду, на что Гриша сказал что сделает, но попросил в бассейн МЧСников больше не прыгать. Те его услышали и...

Снова после парлки начали прыгать и бомбочкой и топором и е**лом. Когда они вышли в бильярдую, Гриша пришел сделать им замечание, на что был послан из особо пьяных нах*й со своими замечаниями. Гриша бы и мог промолчать ,как он потом говорил, и лучше бы он промолчал. Но Гриша начал гнать на пьяного дурака. А тут ,когда на твоего братана катят бочку, завелись и все остальные,начав вые**ватся на него, и после словесной перепалки полетели на Гришу...

Рассекая воздух, Гриша спасался прочь, от 5 пьяных здоровых тел, которые хотели его растерзать, и нырнул в толчок, закрыв за собой дверь. Дверь в туалет находится чуть левее выхода из комнаты из бассейна и перед дверью в туалет самая большая глубина в скоплении воды. Гриша потом говорил что кто-то успел вцепиться в ручку, но парочка, растянулись на небольшои пятаке, что еще больше усилило злость пожарников. На всю сауну стоял благой мат, и пока Гриша дозванивался до хозяйки сауны (хорошо что еще жила в соседнем доме), его пытались заставить выйти оттуда. Но самый пик ужаса охватившего Гришу настал когда в центральную декоративную часть двери (тонкая, вроде как из фанеры или древ.плиты была) воткнулся и прошел на пару сантиметров нож, который пару часов назад Гришаня выдал им для разрезки еды. Это были самые томительные  и страшные 5-10 минут в его жизни как он сам сказал. Пока в сауну не залетел муж хозяйки ( здоровый кстати боксер) и не растолкал, и урезонил нападавших. Гришане было приказано валить домой как можно быстрее, чем он и воспользовался. На следующий день он приехал убирать следы разгрома, и муж хозяйки рассказал что вопрос решили, все нормально,  что ребята извинились за свой дебош, и оставили Грише пару тысяч в качестве извинений, а так же денег на новую туалетную дверь...

Всем добра.!.

Продолжение думаю дня через 2-3.

Следующий пост: "Угольки на мальчишник, или драка с огромной проституткой".

Простите за ошибки пишу с телефона.


P.S Ссылки на предыдущие части:


http://pikabu.ru/story/ozdorovitelnyiy_tsentr_ch1_quotnastya... ----- Часть 1.


http://pikabu.ru/story/ozdorovitelnyiy_tsentr_ch2_quotputany... ----- Часть 2.

Авторские истории

31.9K постов26.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.