Отвращение в отношениях...

На одной из прошлых работ, был у меня коллега... ну как коллега, я начальник ИТ отдела, он эникейщик-студент. С коллегами я стараюсь дружить, поэтому у всего отдела отношения неформальные. Парень адекватный и умный, но слегка пофигистичный такой.

Ну вот, приходит он как то на работу, слегка офигевший и рассказывает. Живёт уже год с девушкой, в его квартире. Девушке понадобилось сдать анализы в поликлинику. Ну традиционные. Кровь, моча, кал, вот это вот всё. Ну кровь понятно в поликлинике, остальное собираем дома. В баночку она как то пописала и сидит воет. Тот мол спрашивает, чего случилось, дорогая?

- Вот, не могу кал из унитаза в баночку переложить. Отвращение испытываю, аж тошнит и руки трясутся.

Ну парень спокойно взял, её из туалета выгнал, быстро переложил всё куда надо, закрыл крышкой, отдал. Секундное дело, чо там рассусоливать. Ушел на работу, она соответственно в поликлинику. Вечером возвращается домой, её нет и её вещей что характерно тоже нет. Звонит, пишет, через какое то время таки удаётся связаться и она объясняет.

- Я весь день не могу успокоится, как вспомню что ты в говне руками ковырялся (на самом деле ложечкой из специальной баночки) - так аж плохо становится. А если представлю что ты потом ко мне этими руками прикасаться будешь то вообще не могу. Короче, всё пока, не сложилось.

Ну парень погрустил, мы его как могли успокоили, типа мол если у девочки такие тараканы, то может нафиг её? Через какое то время успокоился. Думаете на этом всё? А вот и нет.

Прошло чуть меньше года, приходит на работу, рассказывает - позвонила. Говорит, что мол нужна помощь. Ну парень добрый, но уже осторожный, расспрашивает чё к чему. Говорит мол, мне опять анализ нужно сдать, а я, как ты знаешь не могу, не мог бы ты приехать и помочь переложить?...

Вот теперь всё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2175
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут нужен надежный человек в этом вопросе. Я блюю при виде и запахе блевотины, жена при виде и запахе чужого дерьма. Поэтому когда дети мелкие были, как-то само повелось так: если дети проблевались - это ее область ответственности, если обосрались - то я иду в бой. Считаю что мы очень хорошо дополняем друг друга

раскрыть ветку (103)
347
Автор поста оценил этот комментарий
А если ребенок одновременно обосрется и блеванет?
раскрыть ветку (18)
759
Автор поста оценил этот комментарий

Заведут нового. Этого в утиль.

раскрыть ветку (2)
125
Автор поста оценил этот комментарий

"Дорогая, он обрыгался и усрался, где у нас мусорка?"

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не смогут, будут оба блевать, не до детоделания будет.

95
Автор поста оценил этот комментарий
Шаг 1. Блюющий от блевоты муж вытирает какахи ребенка
Шаг 2. Муж блюёт от вида рвоты ребенка
Шаг 3. Жена, не блюющая от вида блевоты, вытирает рвоту ребенка с чистой жопкой, а заодно и мужа
раскрыть ветку (2)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя себе задача про лодочника!
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я бы предложила просто подходить к ребёнку с нужной стороны, главное - не перепутать.
77
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
107
Автор поста оценил этот комментарий

Моют вдвоём, каждый свою сторону.

17
Автор поста оценил этот комментарий

пусть тогда сам убирает

3
Автор поста оценил этот комментарий

стиральная машина

2
Автор поста оценил этот комментарий

То зови его Нейтан Янг

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда все вокруг обтриводномятся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я даже прочитал это с трудом , не то что выговорить. кубик в кубе как-то по другому перевел

Автор поста оценил этот комментарий

То будет как в Гриффинах еще и родители добавятся :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

или как в Трудном ребёнке

Автор поста оценил этот комментарий
Вдвоем везут его в детдом
Автор поста оценил этот комментарий

Да еще и описается...

Автор поста оценил этот комментарий
🐕vs 🐈
152
Автор поста оценил этот комментарий

Я блюю при виде и запахе блевотины

Вечный двигатель.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
89
Автор поста оценил этот комментарий

вполне годный рефлекс - выблевать то что вместе с сородичами съели пока яд не начал действовать

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Говно этот рефлекс, потому что причин наблевать гораздо больше, чем пищевое отравление. Да и в современном мире жрать можно на каждом углу и всё разное. А вот прибрать за сородичем, пока тот кончится, мешает.

раскрыть ветку (3)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Шанс что слон высосет весь твой борщ ничтожно мал, но не равен нулю.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно когда живёшь на 3+ этаже.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В палеолите, когда этот рефлекс вырабатывался, причин было гораздо меньше и основная - несвежая или не съедобная еда.

Автор поста оценил этот комментарий

Фигасе! Никогда не думал с такой стороны. Держи "класс".

3
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь есть серия где время обратилось вспять еще круче :)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй...

Иллюстрация к комментарию
95
Автор поста оценил этот комментарий

блин, ну чисто технически обосраки каждый день по нескольку раз, а вот облювахи гораздо реже. Хитрая схема со стороны жены)))))

раскрыть ветку (9)
104
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но тут хз. Старший очень подвержен укачиванию был, так что можно сказать каждый раз когда мы ехали куда-нибудь, он блевал или был на грани блевания, получается довольно часто. Так что нас все устраивало в этой схеме, я лучше 10 раз дерьмо уберу чем 1 раз блевотину. Ну плюс я то на работе околачивался часто, т.е. дерьмо жене все же приходилось убирать, но реже чем мне конечно. Хотя там у детей тоже свои приколы были туалетные. Но для восстановления баланса во вселенной мне еще делегировали убирать дерьмо за котом которого они завели.
ps дети подросли и теперь срут сами, блюют почти никогда, а вот за котом так и убираю дерьмо я. Все таки наебли меня.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж))) делегируй на детей кота
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но Ватсон без трубки уже не мог

Надо заняться этим вопросом

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знакомы с прекрасным произведением Хармса, "Неудачный спектакль"?

http://xapmc.gorodok.net/stories/701/default.htm

Иногда это прям про любое большое семейство;)

13
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, скажите это младенцу, который срыгивает после каждого приема пищи
раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ну скажем так, это индивидуально, а вот обосраки без индивидуальностей))
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Самый адекватный комментарий. Это ж надо сравнить по частоте обосратум и обрыгатум.., мужик попал и не понял даже🤣

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ебана, брак вообще одно сплошное большое наебалово для обоих!) Просто зачем мучать человека если можно его не мучать? мне не сложно - я сделаю, ей не сложно она сделает. Мне сложно, но подменить некому - я сделаю, ей сложно, но подменить некому - она сделает. Зачем проводить черту равенства там где ее нет априори?
Я вообще не ожидал что именно от женщин это слышать буду) Из вас живой человек вылез и вы же еще мне говорите что я в наебе потому что дерьмо за собственным ребенком убирал чаще! Ну нахер, как говорится, лучше дерьмо убирать чем через такое проходить)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Позвольте пожать вам руку!

*Главное, чтобы мытую.

37
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого свои тараканы. У меня начинаются рвотные позывы, когда я чую запахи из всяких водопроводных сифонов, вот это вот черное говнище когда вытаскиваешь, или промываешь, буэ.

А условно залезть рукой в толчок с говном это пожалуйста. Блевотина? Да не вопрос!

раскрыть ветку (23)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Меня не пугают никакие запахи, но с детства меня укачивает в транспорте. Практически в любом. Автобусы, маршрутки, и даже такси, если машина трясётся на кочках. В детстве говорили что это пройдёт с возрастом, все еще жду этот возраст. Пока научилась только контролировать это немного, но после длительной поездки я часто еще минут 10 просто стою дышу воздухом на твердой поверхности, чтобы меня отпустило это ужасное чувство. Один раз мне стало так плохо в такси, что я чуть не отключилась. Была такая слабость, что я не могла даже сказать ничего, и в последнюю секунду (буквально) я успела попросить водителя остановить, не знаю откуда взялись силы на это, и все что я смогла это открыть дверь, чтобы не запачкать машину, я не смогла даже выйти. Про автобусы лучше вообще не говорить, если приходится ехать стоя, то уже минут через 20 я буду ехать лежа, и возможно в собственной блевотине. Мне обычно уступают (мой болезненно-зеленый вид никого не оставляет равнодушным), так что я могу выдержать даже 30 минут. Я перешла на удаленку, потому что на работу в офис нужно было ехать около часа... Представляете, какое это испытание каждый день?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне повезло, я таки достигла того возраста, когда укачивать стало меньше (но всё равно надо было видеть дорогу, смотреть именно вперед). А в детстве было как у вас, меня тошнило и в машинах, и в поездах, и в самолетах. Потом я увлеклась необычным фитнесом, тренер нам еще и вестибулярный аппарат тренировал. Там всякие несложные упражнения вроде слежения за объектом одними глазами/ вместе с движением головы, в разных направлениях, стоя на одной ноге и т.п. В итоге я теперь в дороге могу читать, не смотреть на дорогу, ехать спиной вперед и делать прочие ранее невозможные вещи. Если вам укачивание доставляет реальные неудобства, есть смысл попробовать потренировать вестибулярный аппарат)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Дыши ртом и нуоу проблеме;)
раскрыть ветку (20)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Да нифига, это психологическое! Я даже не на запах реагирую, а на контакт (через перчатки, салфетки и т.д., не имеет значения)

раскрыть ветку (17)
16
Автор поста оценил этот комментарий

запах - это летающие частички этой черной жижи. и он попадает на кожу и в нос, буээээ

6
Автор поста оценил этот комментарий

Штошь. И от этого есть лечение.
Езжайте на огород и закажите машину навоза.
Часа через полтора разгрузки, вы окончательно принюхаетсь и научитесь не испытывать отвращения к чему нужно. А бонусом получите способность противостоять любой проблеме.

раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У животных какашки не так пахнут. Человеческое г самое блевотное

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Собачье тоже адски вонючее
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кошачье, если консистенция помягче - испытание то еще(
Автор поста оценил этот комментарий

Я лучше за собакой буду убирать, если требуется распределение обязанностей

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пахнут, у меня дрт когда наесться сухих листьев потом даже вонуче пирдит

6
Автор поста оценил этот комментарий
Навоз пахнет не так) благороднее !
тут надо птичьего помета 2-3 бочки, рюмками, перелить из одной в другую) как в пьяном мастере Джеки Чан
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В юности немного, год, порботала в хирургическом отделении. Навоз, можно сказать, благоухает)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы про гнойную или про обычную хирургию?

Я слышала, что самое неожиданное в кардиологических операциях для новых людей - запах, но вот природу явления понять не могу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Районная больница, там было много всякого разного
Автор поста оценил этот комментарий

Это на десерт, если целая машина навоза не поможет. )
И кстати - птичий помет так просто не достать, это опасные биологические отходы 3 класса. А перепревший навоз крупнорогатого скота уже только 5 класса.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому и не достать, что крепкий 😁
Автор поста оценил этот комментарий

И кстати - птичий помет так просто не достать, это опасные биологические отходы 3 класса. А перепревший навоз крупнорогатого скота уже только 5 класса.


Почему? Больше шансов занести паразитов?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ерунда. Продается оптом и в розницу везде. Например, в Ленобласти https://olimptk.com/catalog/navoz/kurinyj-pomet/

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже подготовленный перепревший и перемешанный с грунтом.

А с птицефабрики прямая продажа свежего помета частнику, рискует вылиться в уголовное дело.

Автор поста оценил этот комментарий
Режим Власти активирован ! )
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я обычно шарф вокруг морды в 2 слоя заматываю)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, что задача выполнена и вода радует бульком в бездне )
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда за котом убираю блевоту, говорю "о, ещё тепленькое.." и наблюдаю корчи супруги. Но она как-то справляется, когда я уезжаю в командировки на несколько дней.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кот, это гад ещё тот, шерсти своей налижется, а потом блюет ей по квартире.

Автор поста оценил этот комментарий
Всегда была не брезгливая, а сейчас иногда рвотные позывы бывают при подобных случаях. Думаю, что может быть причиной? Состояние печени или желудка?
Автор поста оценил этот комментарий

И тебя наебали….

18
Автор поста оценил этот комментарий
У меня рвотные позывы при виде и блевотины и говна (особенно если жидкое). Но так повелось, что за ребенком все равно всё убирала я, задержав дыхание и пытаясь не смотреть, а только поглядывать. Потому что я женщина.
22
Автор поста оценил этот комментарий
Фигня это все. Жена всегда была такой, нежной и воздушной. А потом малый монетку проглотил, года полтора ему было.
Звонит мне на работу в истерике, что может быть и что делать. Ну, говорю, может быть от ничего до заворота кишок. А делать нечего, пока не болит. Можно, правда, какашки проверять в течение дня, на предмет, вышло или нет. Так, пока с работы приехал, она уже дважды горшок зубочисткой истыкала. В подводной маске и перчатках...
как всегда, вопрос только мотивации...
5
Автор поста оценил этот комментарий

тебя наебали)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сделали мой день. Боюсь представить, если дети ротавирус подхватят… там, как бы.. непонятно, с какой стороны засада.. представила зачем-то.. как это развидеть теперь.. ребёнок с температурой и льёт со всех сторон, а рядом оба родителя захлёбываются рвотой из-за этого….

Я ни разу не испытала желания вылизать грязную попу ребёнка или обмазаться его рвотой. И меня тоже «ах, тошнит» не только от запаха чужих этих моментов, но и от своих не бьюсь в гастрономическом оргазме. Но если надо, то надо. Можно ко всему себя приучить. И за немощным близким, тем более ребёнком, уберу/вынесу все, что потребуется. И когда чужого ребёнка рвёт, а рядом помочь некому-это тоже надо.. последний случай такой помню: после школьной экскурсии (4 класс) мальчика вырвало в автобусе, все одноклассники ржут над ним, в автобусе темно уже, а учитель почему-то сидела впереди и тогда не подошла. Я как сопровождающий родитель пошла конфликт разрешать и обнаружила облеванного мальчика. Не моего. И даже не друга дочери. Просто чужой мальчик. Нашла салфетки, пакет, вытерла все ему, собрала, что можно, руки водой ему и мне помыли. А надо было, видимо, открыть окно и самой блевать туда, ибо запах пошёл по автобусу))

Вот Я прям уверена, можно привыкнуть ко всему..

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пост изначально - котолампа: все знают, что принцессы какают бабочками!

3
Автор поста оценил этот комментарий

По моему тебя удачно развели) Ребенок срёт в сотню раз чаще чем блюёт)

2
Автор поста оценил этот комментарий

я блюю даже при звуке блевотины

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно так?
Предпросмотр
YouTube0:27
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, но я не буду это включать)

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь представь что вы вместе и ты случайно обосрался.

1
Автор поста оценил этот комментарий

если сожрали говно и проблевались, то тут наши полномочия все. зовем бабушку:)

Автор поста оценил этот комментарий

Ох везет. Тоде блюю при запахе и виде блевотины. Когда дочь мелкая была. Еще как-то можно было перетерпеть, проблеваться и прочее. Но когда подросла, то бывали казусы: в машине укачало и вырвало или плохо стало. И вот тут надо держать лицо и не показывать, что тут сейчас сама все заблюешь. Ей и так херово от конфуза

Автор поста оценил этот комментарий
Я запахи сильные плохо переношу. Одноразовые маски и перчатки - наше всё.
Автор поста оценил этот комментарий
Мы так за собакой убирали. Когда у нее был понос, убирал он, когда была рвота — убирала я.

Но что то, что это, запахан жесть... Не брезгую, но от этой вони можно и откинуться.

А ещё как-то бухали вискарь, и сначала он проблевался, и я пьяная за ним рвоту убирала, а потом меня взяло, и он едва успел для меня в ответ тазик принести.
Автор поста оценил этот комментарий
Инь и Ян!👍
Автор поста оценил этот комментарий
О, я так мужу отдала уборку кошачьего горшка. Жизнь без регулярных рвотных позывов стала куда приятней.
Автор поста оценил этот комментарий

У нас наоборот, и с котом и сыном, и раньше с собакой, он по блевоте старший

Автор поста оценил этот комментарий
Команда супергероев с дополняющими сверхспособностями.
Автор поста оценил этот комментарий
Пазл!)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Детская рвота не пахнет резко, там чтобы что-то почувствовать нужно прям к лицу и вдохнуть.

раскрыть ветку (10)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Можно не надо?)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, в нас пропал дух авантюризма
12
Автор поста оценил этот комментарий

я блюю, когда вытираю рвоту за ребенком) но я хоть до туалета успеваю)

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Научите ребенка блевать в тазик
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

даже я при ротовирусной не всегда успеваю

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тазик должен стоять там, куда вы автоматически наклонитесь, если будете блевать.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

мы с тазиком вам ничего не должны)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Милсдарь, давайте указывать возраст. Дети - очень растяжимое. Не думаю, что в комнате с обрыганным после вписки подростком будет пахнуть молочной кашкой
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Речь шла про младенца, за которым какахи убирать

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тетёшкался зять с младенцем, а младенец срыгнул молочком ему прямо в рот. Зять утерся и дальше малого нянчить. Дед был в ахуе. Говорит, 10 раз бы обрыгался)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бедный ребёнок ждал вас несколько часов с работы, когда вы памперсов смените?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что она его унизила после этого.

У нас кстати в семье тоже такие моменты есть, я в душе фукаю, но иногда это полезно, что он менее брезгливый

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это 5 баллов ))

Автор поста оценил этот комментарий

Отлично совпало :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку