Ответы на вопросы (Часть-2): ОСНОВЫ И ЭТАПЫ ПОСТРОЕНИЯ СОЗИДАТЕЛЬНОГО ОБЩЕСТВА

Ответы на вопросы (Часть-2): ОСНОВЫ И ЭТАПЫ ПОСТРОЕНИЯ СОЗИДАТЕЛЬНОГО ОБЩЕСТВА Будущее, Планета Земля, Развитие, Технологии, Квантовые технологии, Космос, Лига добра, Доброта, Счастье, Взаимопонимание, Хорошие люди, Новые забытые технологии, Искусственный интеллект, Робот, Идея, Нейронные сети, Видео, Длиннопост

@akaNosfer, @ftpud, @3apyckatop, @Kaliskida, @nicht.name, @DanielDefault, @yogan777, @Nik999, @Kaliskida, @SavaKHV, @3Dfsd2021, @nazarpunk,

Друзья, если вы прочитали статью и не прониклись, если внутри вас ничего не отозвалось,

то забудьте про это и живите дальше, как жили. Спасибо, что уделили время!


Я не могу здесь бесконечно отвечать на возникающие вопросы от вашего сознания, вроде вопросов:

почему чикатило хуже Сталина или как олигархов уговорить мирно отдать свои сбережения на благо общества? Эти же конченные твари просто так никому ничего не отдадут.


Да общество им создаст такие условия существования, при которых они сами их отдадут, если по-человечески договориться не получится!


Пример из жизни:

На заводе задержали выплату получки на 1 день. На следующий день абсолютно никого из  сотрудников нет! Вообще никого! Всё! Завод пустой!


Какой-нибудь дерипаска садится и понимает, что ему выгоднее выплатить зарплату, которую люди честно  заработали, чем задерживать её и прокручивать в банках по пол года. Не надо никаких забастовок, не надо никаких революций, люди создают такие условия, при которых с ними начинают считаться. Всё!


Сила людей  — в их объединении.


Здесь вы скажете, что так не получится, потому что у всех кредиты, ипотеки,  разные обстоятельства и т.д, кто-то всё равно выйдет на работу. Правильно! Мы сами загнали себя в такие условия и теперь являемся заложниками этой системы! Люди сами загнали себя в рабство, потому что их вынудило потребительские условия окружающей среды!


Так где выход из этой ситуации? Нам нужно жильё и нормальные вещи, но мы не можем их купить, потому что сейчас для нас цена высокая, мы берём кредиты, а на работе не выплачивают или задерживают или сократили или ещё чего-то  и это всё будет бесконечно! Потому что такая система! Тут всё так работает! И если ничего не делать, то это всё так и будет!!!


Всё, что нужно людям — уметь вовремя объединяться и решать совместно возникающие вопросы. Но объединяться на основе Созидания и Добра!


Но сознание тут же говорит, что это не возможно и это утопия и всё это фантастика и ничего не реально сделать! Мы ничего не сможем, мы —  рабы системы, которыми всю жизнь кто-то управлял! Никто никогда не объединиться! Они же там вершители судеб, сильные Мира сего!



Можно всю жизнь просидеть на форумах, плыть по течению, создавая посты, ради плюсиков, и 100 млн рейтинга, а а можно участвовать в создании будущего своей Планеты. Как вы хотите прожить свою оставшуюся жизнь, которая может прерваться в любой момент?



Пришло время встать и сказать, что мне надоело так жить!!


Я хочу жить не как раб, платя всю жизнь банкирам за ипотеку, а жить свободным Человеком, который даже за коммуналку платить не будет!

Я хочу, бесплатное электричество!

Я хочу, чтобы больше ни к кому не приходили приставы и не выселяли на улицу за долги по ЖКХ.

Я хочу,  больше вообще не работать и пилить статьи на Пикабу, и чтобы у меня для жизни всё необходимое было!

А если мне станет скучно и я решу поработать, то я хочу, чтобы мой труд и опыт оплачивались достойно, а не по минималке, потому, что я живу в Усть-Залупинске, и кто-то за меня решил, что я не могу получать столько же, сколько получают за тот же труд на другом континенте!


Я не хочу видеть зло и преступления на улицах, я хочу спокойно гулять по любым районам и подворотням и там меня никто не ограбит.


Я не хочу терпеть 5 лет до следующих выборов только потому, что тот, за кого я проголосовал оказался очередным хуеплётом! Я хочу снять с поста любого депутата, чиновника или политика сразу, как только увижу ,что он не справляется или меня обманул и передать полномочия другому человеку! Сразу! А не ждать несколько лет!


Я хочу, чтобы политики думали не о себе, а об обществе! Как, всё это сделать? Как? Если этому кошмару конца и края нет???


Созидательное Общество — вот, как! Нужно менять этот долбанный потребительский формат! Понимаете? Другого выхода нет!

Нужно менять сам вектор общества с потребительского на Созидательный!


На все ваши вопросы есть ответы, я вас уверяю, абсолютно на все и это честные, открытые и логичные ответы. Подключайтесь в чаты и лично задавайте свои вопросы на очередных встречах и  созвонах, вам ответят на все ваши вопросы. Никто не останется неуслышанным.


Такого проекта ещё не было в истории этой Планеты! Люди впервые собрались и решили изменить свою жизнь, сделать так, как они хотят. Построить будущее на основе доброты и взаимоуважения.


Сейчас идёт настоящее объединение по всей Планете! Если вы копнёте глубже, то найдёте все материалы по этой теме! Не поленитесь, пожалуйста, изучите этот вопрос, есть сайт, есть канал на Youtube, множество видео и статей, группы в Discord и Telegram, вы можете подключиться и нормально обо всём узнать. Вам ответят на все вопросы, если вы действительно неравнодушны к будущему нашей Цивилизации. Есть обучающие каналы и группы по любому направлению, вас научат и монтировать и программировать и всё, что угодно! Вам ответят на любые вопросы!


Кроме нас с вами никто этого не сделает, вы же это понимаете!


Всё открыто, заходите, знакомьтесь, общайтесь, никто же не против. Всем будем только рады. Каждый из вас нам нужен и очень необходим! Без вас ничего не получится! Каждый из вас на вес золота и каждый очень важен!


Мы все в одной лодке и у нас нет другой планеты Земля!


Сейчас нам нужны "живые", которые ждали этого момента всю свою жизнь и не знали, как об этом сказать, а не те, кто ищет в этой идее недостатки или что-то негативное или кто пишет: —"А вот я хочу с собой носить пулемёт и мешок героина, мне так нравится" Ты можешь ездить, хоть на танке, но в этом просто не будет необходимости.


В Созидательном Обществе не будет войн, бедности, зла, уныния и несчастья! Каждый будет жить в достатке и ни в чём не будет нуждаться! Это всё реально!


Не хочешь больше работать и просто сидеть бухать  — пожалуйста! Всем необходимым тебя обеспечат и ты не будешь в бедности. Конечно, в таком случае,  личных яхт и самолётов не будет, для этого придётся немного поработать, но необходимый минимум, чтобы не чувствовать себя на грани выживания будет у всех! Я подчёркиваю, у всех людей!

Ответы на вопросы (Часть-2): ОСНОВЫ И ЭТАПЫ ПОСТРОЕНИЯ СОЗИДАТЕЛЬНОГО ОБЩЕСТВА Будущее, Планета Земля, Развитие, Технологии, Квантовые технологии, Космос, Лига добра, Доброта, Счастье, Взаимопонимание, Хорошие люди, Новые забытые технологии, Искусственный интеллект, Робот, Идея, Нейронные сети, Видео, Длиннопост

Вы даже не представляете, что нас ждёт впереди, когда всё будет реализовано!

Другие технологии, другие возможности, границы космоса будут открыты на любые расстояния!


Новый уровень в медицине, роботизированные операции 24/7, где не будет ошибок уставших хирургов, лечение любых травм и восстановление утерянных конечностей, лечение любых заболеваний и избавление от любых вирусов и инфекций, продление жизни человека за видовой предел!


Другая физика!

Больше не будет голода, любой продукт и любую вещь можно будет создать из элементарных частиц. (Вся материя вокруг нас состоит из элементарных частиц.)

Грубо говоря, это тот же 3d-принтер, только печатать он будет из элементарных частит всё что угодно.

Захотели прям сейчас сочной и вкусной клубники, пошли на кухню, выбрали на приборе нужную программу, характеристики и "условная микроволновка" сделала вам 1 кг сочной клубники или зелёной и недоспелой, кому, как нравится.


Это всё мы сможем сделать только благодаря выходу на новый уровень развития! Человечество может это сделать, но только в формате Созидания! И скоро кто-то из нас получит видео-послание от своих детей или внуков (— "Дедуль, я на Пандоре, тут так круто! Смотри, что я нашёл! Хватит сидеть дома, прилетай давай!")


Мы, Жители Самой прекрасной Планеты Земля, сможем сделать из неё цветущий Эдэм, куда будут прилетать представители других Цивилизаций и гордиться нами!

Гордиться тем, что мы смогли объединиться, смогли противостоять злу внутри себя, смогли через него переступить и показать всем во Вселенной, что человек может стать Человеком и подняться после того, как оступился и упал!

Ответы на вопросы (Часть-2): ОСНОВЫ И ЭТАПЫ ПОСТРОЕНИЯ СОЗИДАТЕЛЬНОГО ОБЩЕСТВА Будущее, Планета Земля, Развитие, Технологии, Квантовые технологии, Космос, Лига добра, Доброта, Счастье, Взаимопонимание, Хорошие люди, Новые забытые технологии, Искусственный интеллект, Робот, Идея, Нейронные сети, Видео, Длиннопост