Ответ YaVKedah в «Выгорание на работе»

Почти 4 года на одном месте. Работу свою изначально любила всем сердцем. Прям порхала каждый день и с удовольствием бежала, наверное первые года полтора-два. И мой энтузиазм так объездили, просто п-ц, как ломовая лошадь я работала над абсолютно всем 1,5 года. Более менее пахать я перестала наверное год назад. И тогда же поняла, что всё. Пусто. А потом к этому прибавилось недовольство руководства, обесценивание труда и вклада, нарушение обязательств с их стороны…

Последний месяц уже просто кровь из носа шла от напряжения, и в грудной клетке тугой, сжатый комок, который перешел в невралгию потихонечку. Абсолютно ничего не хочу делать в этой компании. Просто этот мотор не заводится никак. Хвала небесам, я выстроила все процессы так, чтобы они не замыкались на мне.

Вчера был последний рабочий день в этой компании.
Пытались уломать меня остаться ещё на пару месяцев всё руководство по отдельности. Но нет. Всё.

Пока ничего не понимаю, наверное понадобится неделя на оттормаживание.
Ушла вникуда, просто мониторила вакансии и пару раз собеседовалась - тоже как глоток свежего воздуха.
Внутри радость, от того, что я все-таки это сделала и немного тревога за будущее.