Ответ Tissaya в «Как я от маньяка убегала»

Эх, пошла волна, поучаствую и я. С чужой, правда, историей. От моей знакомой.

Тамара шла домой с работы, зима, темно, идти через пустырь к новостройке.

Парень подошёл сзади, толкнул её в сугроб и рванул за полу пальто, пуговицы отлетели. Хорошо что ей было не 15, а под 30. И работала она официанткой, стресс-ситуации видывала.

Пока Тамара сопротивлялась, произошла между ними беседа.

- Чего тебе надо ?

- А как будто не знаешь !

- Нашёл место, дурак, в снегу-то.  Идём ко мне, я близко живу.

Это было его первое нападение, как потом выяснилось. И он купился. Пуговицы помог собрать )) И они дальше пошли через пустырь.

Тамара показала ему темные окна на втором этаже - Я там живу, идём.

И всю дорогу молилась, чтоб не зажёгся свет, квартира была, конечно, не её, она жила в следующем доме.

Когда они завернули за угол дома, к подъездам, она увидела стоящую "Скорую" из которой выходили медики и побежала к ним. Её попутчик всё понял и тоже побежал, обратно через пустырь прочь от дома.

Тамара заявила о нападении в милицию. На основе её слов составляли фоторобот, когда его поймали ходила на опознание.

С этой попытки началась его "серия". Он больше не давал жертвам шанса "заговорить зубы", нападение начиналось с сильного удара по голове и разглядеть его удалось только ей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
144
Автор поста оценил этот комментарий

Самое страшное, что такая история есть у каждой женщины. Каждую пытались изнасиловать или домогались. Хорошо, что ключ провернулся, ваш ангел хранитель не дремал.

раскрыть ветку (80)
121
Автор поста оценил этот комментарий
Сужу по себе и своим подругам. У каждой хоть одна есть. Насильственное принуждение со стороны друга/парня/мужа тоже считается. При этом все эти ситуации происходили в отсутствии алкоголя, вписок, прочих "располагающих" факторов. Присказка "пока сучка не захочет, кобель не вскочит" не работает
раскрыть ветку (13)
113
Автор поста оценил этот комментарий

да и просто на улице свистят, обсуждают жопу и сиськи, меня как-то раз мимопроходящий алкаш по жопе шлепнул, таксист настойчиво предлагал массаж (и да, я пожаловалась на него, ему ничего не сделали, а передо мной никак не извинились). женщина воспринимается как мясо с дыркой, как функция- приносить удовольствие мужчине. видимо, у мужчин многих в голове даже не щелкает, что женщина тоже может чего-то хотеть. чтобы к ней не лезли, например

раскрыть ветку (12)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Ко мне подкатывали со словами "вот стопудово ты по ночам лежишь и думаешь, кто бы тебя трахнул" или "не дашь, я и сам взять могу" или я говорю "у меня есть муж/парень", а мне "да че ты ломаешься", подразумевая, что если бы кто-то был, он бы меня сопровождал везде. Только наличие парня рядом некоторых особей останавливает. Но это совсем дегенераты. Большинство отваливает после нескольких твердых "нет". При этом ещё могут, правда, что-то обидное кинуть
раскрыть ветку (1)
57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меня как-то на улице дебил какой-то по попе смачно так шлёпнул со словами "ух какая попка". Я резко развернулась, схватила его его за руку, заломала ее за спину и спросила не хочет ли он извиниться. И вот стоим мы, он раком, верещит на всю улицу. И друг его тоже верещит, мол, больная, отпусти его, подумаешь шлёпнул. Действительно, подумаешь. Держала пока не извинился. Потом эти двое отбежали на безопасное расстояние и стали орать оскорбления.
Как-то в клубе, стою у гардероба жду друга. Бухое тело лупит меня пониже спины, за что получает пощёчину. Тут же подлетает охрана и вышвыривает меня из клуба, мол, подумаешь по жопе шлепнули, это не повод по морде бить. Дело было зимой. Пальто я уже сдала в гардероб, выкинули меня на мороз в платье и не пускали внутрь забрать одежду. К счастью как раз подошёл друг и, взяв мой номерок, смог забрать мое пальто. Я тогда молоденькая совсем была, рыдала от обиды, что со мной так поступили.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да, блин, сейчас бы таким охранникам не поздоровилось, да и заведение бы загнобили
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло, но со мной такой херни не случилось и, надеюсь, не случится.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку