Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ Shagaih в «Мигрант избил двоих полицейских в московском метро»

Ребзя, я конечно не сторонник всяких там теорий заговора и так далее.. Но что это такое?! Чувак летит на ПОЛИЦЕЙСКОГО вперёд ногой! В чужой блядь стране! Он сто процентов знает что его примут. Не сегодня так завтра или послезавтра. И посадят надолго.
На фоне последних так сказать сгущающихся всё гуще информационных туч вокруг этих мамбетовен, у меня только один блядь ответ. Как хотите называйте это- рука Кремля, или ещё как.. Но у меня ничего кроме этого в голове не возникает. Ребят нас просто имеют как хотят. Я не призываю никого соглашаться со мной, но что это блядь такое?!! Разовая акция? Да ни хуя! Это систематика уже. У меня уже не впечатление, а полное убеждение что так называемым "диаспорам" просто подали знак так сказать "свыше"- типа работайте братья, но только не в том конечно же смысле, который имел наш геройский антагонист. И завоз мигрантов не спроста.. Рабочих рук мало? Да хуй там плавал.. У меня сраное чувство, примерно такое же, какое я испытывал когда были теракты в нашей стране на рубеже 90х-2000 и дальше.. Я думаю что если поднять это бревно и заглянуть под него, мы увидим такое дерьмо, от которого не отмоемся до конца дней.

Хотите в цвет? Тварь играет с народом в опасные шахматы, пытаясь удержаться в кресле и привознести ценность своего бытия и окружения. Я не удивлюсь что сейчас последуют жёсткие репрессии в отношении "беспредельщиков" из солнечных таджикистанов, но для этого нужна отмашка вы сами знаете кого. Да так что б всё видели и слышали, что никто кроме этой личности, нас не спасёт от беспредела.

Что делать? Покупайте газовые. Вот реально, покупайте хорошие ядреные газовые, если вы не чемпион по киокусинкай и на большее не хватает средств и возможностей. Защищайте себя всеми силами и ещё не бросайте ближнего. В единстве наша сила, и я надеюсь что вот это единство мы не до конца растеряли

Криминал

2.6K постов9.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.


Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:


-Соблюдение тематики

-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента


Ну и главное: все посты,тексты в сообществе не являются рекламой преступной жизни и прославлением "Блатной романтики",а носят сугубо информативный характер.


Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме".