Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ pelarg в «Жадность, погубившая палача Хатыни»

Я давно на сайте и вбросами не занимаюсь. Ошибочный пост был, не разобрался. Впреть если буду подобное постить, стану тщательно проверять инфу. Но наверное не буду подобное больше выкладывать, многие увидели во мне врага. И что заказной пост. Это не так. Я далёк от политики. Ваше негодование было справедливо. К подобным постам нужно относится серьёзнее. Прошу прощения если кого обидел. Был не прав. И да, пост - извинение, а не боязнь минусов как некоторые могут подумать.

Ответ pelarg в «Жадность, погубившая палача Хатыни» Хатынь, Палач, Преступники, Военные преступления, Великая Отечественная война, Вторая мировая война, Нацизм, Война, Политика, Ответ на пост
5
Автор поста оценил этот комментарий
С вашим ли рейтингом про минусометы вспоминать))
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто извинился.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь предыдущим комментарием я Вас ещё и поддержал немного)

(А резкости я вообще не заметил) Ещё раз спасибо за ответы, для меня это было важно.


P.s. Продолжу верить, что Вы хороший человек.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, поддержали. Да, я добрый и хороший))) Продолжу радовать интересным контентом. А то прям руки опустились. Вот Вам для поднятия настроения.  Володя и спички

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, что ответили. В моём личном списке осталась всего 4-5 топовых топикстартера (генераторов контента) на Пикабу, остальные давно в игнор-листах. Ваши посты в целом всегда нравились. Конечно, очень много было непроверенного, сомнительного, но в целом замечал, что Вы вычитываете большинство и сортируете контент (и вкус у Вас хороший по мне), не публикуя откровенную ложь. В этом только моё уважение и признание - гигантский объем работы (если, конечно, есть ещё и человеческая обычная жизнь)). Нравилась всегда Ваша коммуникабельность, то, что Вы общаетесь с вашими читателями.


Теперь к сути.

Та статья - явная провокация и переписывание истории. Даже в обычные времена я бы не ожидал от Вас подобного, вот не верю в случайности и совпадения. Единственное для меня разумное объяснение, что Вы засланый казачок (во что я не очень верю) или Вам просто заплатили (каждый из нас может смалодушничать, особенно в зависимости от цены вопроса).

Но в условиях того, что творится сегодня - это надо быть либо очень жадным, либо очень не умным.

Вот поэтому и разочарован.


Но ещё раз спасибо за комментарий, значит не с равнодушным человеком общаюсь, значит не стоит крест ставить.

Отдельное спасибо за извинения. Но сегодня неосторожным словом можно так сильно поломать души, как ни одна пуля или снаряд. Поэтому будьте внимательней, а лучше чеснее к самому себе.


Беру свои слова назад насчет разочарования - всё-таки не правильно будет судить по одному поступку, но справедливости я бы не так извинялся за тот пост. Я бы дополнительно к извинениям постарался досконально изучить данный вопрос, копнуть историю и написать пост с подлинными событиями, о том, что на самом деле было. Вот это, имхо, было бы лучшим извинением.


P.s. Кто я? Всего лишь Ваш читатель уже лет как 6-7, этого не мало?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения за резкость. Просто столько грязи на мня сегодня вылилось.... Немного раздражён. Единственный неудачный, тупой, пост - и меня готовы раскатать. Но согласен, надо было перепроверить.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто давно на вас подписана, поэтому и знаю, что чем чем, а рейтингом вас не напугать, поэтому верю в искренность ваших извинений.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Ради подписчиков продолжу выкладывать интересное. Я конечно поправляю минусы, но людей поддерживающих меня минусуют. Идиоты и стадо.

Меня минусуйте.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Тщательнее надо".

Хотя, для меня это всё равно удивительно. Пост чëтко следует одному  из основных посылов укропропаганды: "даже если украинцы и сотрудничали с нацистами, то русские сотрудничали гораздо больше!"

Но, пусть это будет на Вашей совести.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, останется в памяти негативный опыт. Если решусь подобное вкладывать - сто раз инфу перепроверю.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Разочарован.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы кто и в чём вы разочарованы?

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это не провокация, сотрудники ципсо и профессианальные западолюбы действуют на Пикабу  потоньше. Насколько я знаю ксенобиансанту - он тупо копипастит что увидит на дзене или ещё где и не замечен мной в каких то высокоинтеллектуальных беседах или срачах. Так что можно понять и простить...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"он тупо копипастит что увидит на дзене" - Ну не тупо... Только интересное. Вычитываю всегда. Но  вот с тем постом промахнулся. Больше не полезу в подобные темы.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это не провокация, сотрудники ципсо и профессианальные западолюбы действуют на Пикабу  потоньше. Насколько я знаю ксенобиансанту - он тупо копипастит что увидит на дзене или ещё где и не замечен мной в каких то высокоинтеллектуальных беседах или срачах. Так что можно понять и простить...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я прочитал его, и не сомневаясь в правдивости выложил. Главное что зацепило - преступник в Канаде своей смертью умер. А этот, который в посте жадный урод. Но вышло вот так. Единственный такой косяк у меня на моей памяти.

показать ответы