Ответ natsuruki в «Мегафон подняли стоимость тарифа на 67%»5

В 2018 году когда были ещё симки с безлимитном взял себе одну в мегафоне, правда то была добивка к чеку зареганая на хер пойми кого, но ниче страшного. Такая же херня с безлимитным интернетом, из тарифа пропал и стал услугой, но цены особо не менялись, была цена 450р - стала в итоге 500 (не слишком страшно),но благодаря моему умению делать мозги оператору была дополнительно выбита скидка 50%, к сожалению уже кончилась, но не страшно, безлимит остался, раздача осталась. Много раз пытались перевести меня на более "выгодный тариф" предлагая скидки и всю херню, но каждый раз посылались, договорился, что-бы звонили только если есть тариф с безлимитном и раздачей в обмен на мой, но пока такого небыло, вот сижу и периодически проверяю чё у меня там в личном кабинете, поменяли чё или нет 😅😅

Лига мобильной связи

2.3K постов5.2K подписчиков

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)